Хочу бросить

Mirabilis93

Участник
Не пьет 4 месяца 1 день
Не курит 9 месяцев 13 дней
Регистрация
12 Дек 2022
Сообщения
55
Пол
женский
Моя подруга умерла. Она пила с 14 лет. Мне 30 лет. Она была старше на год меня. Меня тошнит, я не могу понять и принять реальность, где её нет. Не пью с даты её похорон. Ради своих котиков живу и и просыпаюсь. Бывает очень страшно дома быть.
 
Привет!

я не могу понять и принять реальность, где её нет
А какие у тебя есть варианты?!
Либо придется это сделать, либо ты просто сопьешься, поедешь головой и отправишься вслед за подругой, оставив своих котиков.
 
Последнее редактирование:
Привет!


А какие у тебя есть варианты?!
Либо придется это сделать, либо ты просто сопьешься, поедешь головой и отправишьс вслед за подругой, оставив своих котиков.
Я эти дни просто реву, мне страшно и горько, все понимаю, но её больше больше нет в этом Мире
 
Я эти дни просто реву, мне страшно и горько, все понимаю, но её больше больше нет в этом Мире
Пореви, конечно, это нормально.
Сходи к психиатру, попроси антидепрессанты, без них сложно вылезать из таких трагедий.
Заодно и повод будет не пить на таблетки.
 
Пореви, конечно, это нормально.
Сходи к психиатру, попроси антидепрессанты, без них сложно вылезать из таких трагедий.
Заодно и повод будет не пить на таблетки.
А на них и сижу, изначально, примерно 5месяцев , у меня душа не на месте как я видела её в последний ....думала о другом в тот момент
 
Привет!
Соболезную.
Конечно, плачь. Слезами горю не помочь, но стресс все же переносить легче. А так - только время.

Если ты все-таки решишь в питие остановиться, помни такое - бросать нужно не из-за, а для (.....поставь нужное тебе).
 
Пить впервые я начала в 23 года. Помм встретила мужа , все поездки за границу.,Я очень быстро спилась, папа ст мной перестал общаться......
Привет.
Сочувствую твоему горю.
Смерть подруги связана с алкоголем?
В операционной степени да....она пила постоянно 14 лет
 
Самое ужасное это то, что мне родные адекватно не рассказали, что произошло с Машей ,они словно что-то скрывают
Видимо, есть что. И это их право. А возможно, тебе и правда лучше не знать сейчас.
 
А на них и сижу, изначально, примерно 5месяцев , у меня душа не на месте как я видела её в последний ....думала о другом в тот момент
А почему ты их пьешь 5 месяцев?
В связи с чем?
 
Самое ужасное это то, что мне родные адекватно не рассказали, что произошло с Машей ,они словно что-то скрывают
Что это изменит лично для тебя?
И ты точно не пьешь сейчас?
А то текст какой-то очень неграмотный.
 
Последнее редактирование:
Моя подруга умерла. Она пила с 14 лет. Мне 30 лет. Она была старше на год меня. Меня тошнит, я не могу понять и принять реальность, где её нет. Не пью с даты её похорон. Ради своих котиков живу и и просыпаюсь. Бывает очень страшно дома быть.
Печально, что катарсис в отношении алкоголя у тебя наступил таким образом. Однако крайне важно воспользоваться этим уникальным шансом во благо себе и во имя обращения к Светлой стороне Силы (позволю себе такую аллегорию).
Молодец, что пришла.
Мы тут для того, чтобы тебе было на кого опереться в начале нового жизненного пути, который ты по сути инициировала 10 дней назад.
 
Я лежала в больнице имени Сооловьева, по профилю неврологии в июне, у меня с февраля 2022 начались жуткие ПА, я резко похудела на 10 кг, там мне как раз прописали медикаменты, которые нельзя с алкоголем принимать. Когда я про подругу узнала, я как сорвалась, пью не в себя......хочу остановить это, каждый раз как вспоминаю её в гробу у меня паника и страх одной быть дома...
 
А про себя не знаю даже что рассказать....я переводчик, билингв, обожаю море иманго, вся квартира моя полна книг, мужа это бесит)) возможно у меня есть ещё таланты о которых я не подозреваю, нужно подумать)
 
Привет!


А какие у тебя есть варианты?!
Либо придется это сделать, либо ты просто сопьешься, поедешь головой и отправишься вслед за подругой, оставив своих котиков.
Никаких кроме бросить у меня нет.
 
Назад
Сверху Снизу