Хочу бросить пить!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dimaa

Забаненный
Не пьет 13 лет 5 месяцев 15 дней
Регистрация
15 Июл 2009
Сообщения
248
Есть кто из Питера?? Подскажите группу АА? Устал сил нет больше(
 
Решился наконец то, молодец!
Успеха тебе и доброй трезвости
<
 
notdrink.ru/index.php?showtopic=36708
ПРивет зайди в тему
Саша вчера был на группе АА в Питере.
 
Тады сюда тебе

АА группа "Наш Путь» м. «Василеостровская» 13-я линия, д. 2, кв. 46 (п/подвал)
каждый день в 19.00
но сначала протрезвей немного, Дим. А то без толку просто сходишь
 
Тады сюда тебе

АА группа "Наш Путь» м. «Василеостровская» 13-я линия, д. 2, кв. 46 (п/подвал)
каждый день в 19.00
но сначала протрезвей немного, Дим. А то без толку просто сходишь
Ни фига се этож василиостровский район)))) хотя мне не важно уже. Приду!!!
 
Ни фига се этож василиостровский район)))) хотя мне не важно уже. Приду!!!
Ой, я думал метро приморская) сорри
Вот тогда

«Алмаз»
м. «Черная речка» Серебряков пер., д. 11
(при наркодиспансере)
пн, ср, пт в 19.00
Как раз завтра
 
Вот хотел бы спросить у знающих людей ...щас попытаюсь сформулировать ))
1. когда был подшит много работал и принемал сначало периодами а теперь и постоянно снотворное.....я очень плохо переношу недосып весь день шатает нихрена не соображаю. Так вот вопрос хотел бы задать тем кто был в такой жопе как бросать?? Просто переламываться не принемать и все ходить как зомби днем ??? Так пробывал протерпел три дня мог бы и дольше но надо было работать. Днем чуть живой к вечеру бодрит хрень полная) В выходные же зная что вставать рано не надо засыпаю без снотворного.
2. У меня щас маленький ребенок с женой постоянные соры она любит истерить и так у меня проходят все выходные. Я слышал что часто когда рождаеся ребенок муж уходит на второй план так ли это??? Просто щас уже неувожение дошло до критической отметки пришожу в сад за ребенком он говорит что я дебил меня так мама назвает. Договориться не получается но и разводиться вроде как не хочется .....не хочется что бы потом смоим сыном какой то дядя чужой гулял. А жить в постоянных взаимных упреках затрахало тоже.
3. Щас у меня стойкое желание бросить пить но все психологи и клиники это мне по крайне мере так показалось лишь вымнивание денег. Вот думаю сново подшиться. Хотя щас чувствую что к алко больше не притронусь просто устал от него уже.
4. Мне щас 30 лет рньше было куча увлечений всего не успевалбольшие планы на будущее, а щас это почему то все пропало просто постоянно себя заставляю что то делать но уже ничего не хочу ....не машину крутую в отпуск поехать? тоже как то нет желания. Что это за хрень такая?? Не то что б постоянно все плохо но чаще всего у меня нету цели как то все побоку.
Вот как то так)
 
Вот хотел бы спросить у знающих людей ...щас попытаюсь сформулировать ))
1. когда был подшит много работал и принемал сначало периодами а теперь и постоянно снотворное.....я очень плохо переношу недосып весь день шатает нихрена не соображаю. Так вот вопрос хотел бы задать тем кто был в такой жопе как бросать?? Просто переламываться не принемать и все ходить как зомби днем ??? Так пробывал протерпел три дня мог бы и дольше но надо было работать. Днем чуть живой к вечеру бодрит хрень полная) В выходные же зная что вставать рано не надо засыпаю без снотворного.
2. У меня щас маленький ребенок с женой постоянные соры она любит истерить и так у меня проходят все выходные. Я слышал что часто когда рождаеся ребенок муж уходит на второй план так ли это??? Просто щас уже неувожение дошло до критической отметки пришожу в сад за ребенком он говорит что я дебил меня так мама назвает. Договориться не получается но и разводиться вроде как не хочется .....не хочется что бы потом смоим сыном какой то дядя чужой гулял. А жить в постоянных взаимных упреках затрахало тоже.
3. Щас у меня стойкое желание бросить пить но все психологи и клиники это мне по крайне мере так показалось лишь вымнивание денег. Вот думаю сново подшиться. Хотя щас чувствую что к алко больше не притронусь просто устал от него уже.
4. Мне щас 30 лет рньше было куча увлечений всего не успевалбольшие планы на будущее, а щас это почему то все пропало просто постоянно себя заставляю что то делать но уже ничего не хочу ....не машину крутую в отпуск поехать? тоже как то нет желания. Что это за хрень такая?? Не то что б постоянно все плохо но чаще всего у меня нету цели как то все побоку.
Вот как то так)
 
Подшейся - если тебе это помогает и сходи на группы АА - там найдешь ответы на многие свои вопросы , да и здесь народ подскажет!
Мне помогают только АА, а так - выбор за тобой!
 
Подшейся - если тебе это помогает и сходи на группы АА - там найдешь ответы на многие свои вопросы , да и здесь народ подскажет!
Мне помогают только АА, а так - выбор за тобой!
Не знаю даже про АА щас думаю но почему то мне кажется это не мое. Хотя разок сходить не трудно думаю буду хоть знать что это такое.
 
Прочитала тут "золотые слова" kaliastro -
"Для тех кого колбасит через какое то время! Ребятки поймите простую вещь. Алкоголизм это душевное заболевание. Появляется так сказать дыра в душе. Пустота, безразличие, пропадает интерес к жизни, это и есть та самая дыра. При каждом очередном употреблении, эта самая дыра увеличивается и растёт. Совершенно справедливо происходят следующие вещи. Мы прекращаем употреблять и так сказать ждём результата. Ну вот я уже месяц не пью, а что то нет радости. Где обещанная эйфория? Где радость жизни, я же не пью!!! Так вот, эта самая дыра на самом деле никуда не исчезла, не уменьшилась в размерах. Для того чтобы жить полноценной жизнью, нужно эту дыру залеплять, заполнять как хотите. Это и есть громадная работа над собой. По размерам можете представить карьер, по средине карьера стоите вы с детской лопаткой и вам этот карьер нужно весь закапать, эти 12 километров! Дерзайте, когда закопаете вспомните то о чём я тут писал, спасибо."
И вот что в голову пришло...это же так здорово, что можно теперь все раны, дыры, все обиды и предательства...включить в ту самую душевную дыру, и думать что она ИМЕННО ИЗ-ЗА АЛКОГОЛЯ, так даже легче...и может даже так оно и есть.
 
М да Аленка будем закапывать этот гребанный карьер)
 
notdrink.ru/index.php?showuser=30747 -так его завтра надо почитать не забыть!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу