Помогите. Срочно.

А если в стационар поехать? Куда посоветуете?
Можешь позвонить в любую наркологию. Например, в той, которую я написала, есть стационар, правда, я не лежала, не знаю, что там и как. На крайняк можно даже просто скорую вызвать бесплатно, если реально совсем плохо.

А так — скорее всего, сама переживешь. Много пила? Таблетки-шипучки есть дома?
 
Скорее какой день пью.) В режиме работа-вечером в гавно, дней 10. Но сегодня сбой, с работы вернулся, очень хреново. Выпил ~200гр, только хуже. И да, я мужчина.
 
Таблетки шипучки увы не помогут. Стаж большой. Дальше, я думаю, объяснять не нужно..
Ну как сказать, от того же полисорба никому еще хуже не становилось и даже наоборот. А так, хлебай медчайлимон, лежи тупи, минералку пей, отпустит постепенно. Если еще каждый день на работу ходишь, то все не так страшно, ты накручиваешь. Я тоже ЕУ и пила примерно в таком режиме, да тут добрая половина форума так, а у второй половины все еще хуже. Не паникуй.
 
Таблетки шипучки увы не помогут. Стаж большой. Дальше, я думаю, объяснять не нужно..
я в ванной на полу время от времени лежал. На кафеле прохладно. Отпускало.
Бульонный кубик - это и соли и жидкость и немного калорий. Тёпленький. Пропотеешь - легче будет.
Дошик запарить - это уже завтра.

И самое главное:
я меньше заморачивался отходняком. Это в конце концов заканчивается.
Я занялся выздоровлением.
 
Да я не паникую. Всю кухню знаю изнутри. Кодировок штуки 3, антидепры, психика не к чёртуи т.д. Просто не местный, хотелось узнать нормальных медиков. Мы ведь все понимаем, что сейчас даже отдав деньги нет гарантии, что тебя не накачать нейролептиками, срубят 10и выше и ведут, не неся никакой гарантии. Капитализм, счастье, восхитительно..
 
я в ванной на полу время от времени лежал. На кафеле прохладно. Отпускало.
Бульонный кубик - это и соли и жидкость и немного калорий. Тёпленький. Пропотеешь - легче будет.
Дошик запарить - это уже завтра.

И самое главное:
я меньше заморачивался отходняком. Это в конце концов заканчивается.
Я занялся выздоровлением.
Я вот сейчас думаю, что отходняки — это вообще тьфу и растереть, это же всего лишь физика и да, они рано или поздно заканчиваются. Меньше на них внимания обращать, внимание нужно обращать на то, чтобы их больше не было. А тут, как мы знаем, путь только один.
 
Ладно, по-существу, ещё варианты накидайте проверенных, лучше частников, большие конторы не люблю. В приоритете чтобы не дешманский галоперидол, а транки. Ну это сейчас вообще как. Вот поэтому и спрашиваю.
 
Скорее какой день пью.) В режиме работа-вечером в гавно, дней 10. Но сегодня сбой, с работы вернулся, очень хреново. Выпил ~200гр, только хуже. И да, я мужчина.
Что мужчина, разочаровал. Я тут подумал, может тебе не ходить на работу пока? Чего то она дурно на тебя влияет... Государственная клиника бесплатна. Если захочешь, за анонимность заплатишь. Чего то прям не вижу такой уж клинический случай, даже зарегился, пишешь вроде разумно...Хотя тебе виднее... Может отравился водкой просто? Может не попить не долго? Тебе лет то сколько от роду? Правильно тебе советуют, кушать надо иногда чего то легенького, тепленького.
 
Ладно, по-существу, ещё варианты накидайте проверенных, лучше частников, большие конторы не люблю. В приоритете чтобы не дешманский галоперидол, а транки. Ну это сейчас вообще как. Вот поэтому и спрашиваю.
По-существу:
сам поищи, привереда.
 
Назад
Сверху Снизу