Помогите. Срочно.

Капельник смотрел на меня как на говно! :sarcastic: я больше так не хочу:-D
Это был капельник с форума. С новым методом вытрезвления: смотреть как на говно! Взаимопомощь в действии!
 
ТС - "Помогите. Умираю. Дайте телефоны"

Форумчане - Дают телефоны. Стараются помогать.

ТС - Оскорбляет форумчан, пытается в сарказм (не особо)


Классика... :mysterious:

О, уже и идеология подъехала! Супер. Поцелуй жопу президента.

Ещё и политота неуместная.
 
ТС - "Помогите. Умираю. Дайте телефоны"

Форумчане - Дают телефоны. Стараются помогать.

ТС - Оскорбляет форумчан, пытается в сарказм (не особо)


Классика... :mysterious:



Ещё и политота неуместная.
Ну че вы все какие, а? Человек пришел за телефонами, четко сказал же: нужно только это. А ему тут: как трезветь собираешься?

Логика железная же: в гугле отзывы проплаченные, а тут народ с широкой географией и опытный.

Я кстати вообще не стебусь. Запроса на трезвость не заметила.
 
Капельник смотрел на меня как на говно! :sarcastic: я больше так не хочу:-D
Блин, я поняла, почему у меня так много было капельников...
Они все хорошие были, заботливые, жалостливые:-D
Кнопа, твоего надо нести в массы! А вдруг, действительно - новейшая методика? Мощное оружие против алкоголизма!
 
Капельник смотрел на меня как на говно! :sarcastic: я больше так не хочу:-D
Это понимаю. На меня санитарки-овчарки из переформатированного ЛТП в наркологии так смотрели, их понимаю, но все равно никогда больше так не хочу. Не дам повода! :biggrin: Это ж я тогда еще там и работала...
 
Да, именно так со мной и было 21 год назад.
После капельницы на следующий день пошел на группу АА.
Удивительно! Впечатляюще!
Вы первый, кого удалось встретить мне. Хоть и в виде букв на экране.
А что Вы делаете годами на столь специфическом ресурсе если спирт давным давно уже не интересен?
Спирт-это ведь печально и ужасно, очень. Каверну он оставляет в душе и в теле на всю жизнь. По прошествии лет, что влечёт окунутся в не совсем чистую энергетику? Каков может быть интерес часто и долговременно читать и писать о не совсем чистых вещах происходящих в не совсем чистой атмосфере? Почему просто не забыть этот опыт, хоть и печальный, и идти дальше?

p.s. вопросительных знаков много. это скорее размышления мои. отвечать вовсе не обязательно.
 
Удивительно! Впечатляюще!
Вы первый, кого удалось встретить мне. Хоть и в виде букв на экране.
А что Вы делаете годами на столь специфическом ресурсе если спирт давным давно уже не интересен?
Спирт-это ведь печально и ужасно, очень. Каверну он оставляет в душе и в теле на всю жизнь. По прошествии лет, что влечёт окунутся в не совсем чистую энергетику? Каков может быть интерес часто и долговременно читать и писать о не совсем чистых вещах происходящих в не совсем чистой атмосфере? Почему просто не забыть этот опыт, хоть и печальный, и идти дальше?

p.s. вопросительных знаков много. это скорее размышления мои. отвечать вовсе не обязательно.
Как раз чтобы идти дальше я посещаю форум и собрания АА. Если интересно, многое писал в своей теме.
Если коротко, я на практике доказал сам себе, что мой алкоголизм неизлечим.
Общение с трезвыми алкоголиками не содержит ничего "нечистого", скорее наоборот, это общение помогает мне сохранять здравомыслие.
Ну и может быть мой опыт пригодится начинающим, вдруг кто-то не захочет сам проходить все круги и попробует использовать чужой опыт?
Это свойство нашей болезни, остановиться и пребывать в "нормальном" состоянии не получается, когда перестаю заниматься своей трезвостью появляется призрак моего алкоголизма, вы все меня лечите.
 
Назад
Сверху Снизу