Помогите. Срочно.

Что вы как дети? Человек четко озвучил - хочет на дом капельников с транками. Точно знает, что ему нужно.
У кого есть страничка телефонов частников - скиньте, да и все. ТС не просит же советов по тому, как бросить пить. Только откапаться.
Типа растворов с валиумом... а там как вывезет кривая... лет через...
 
Аркаша! Я рад что ты не пьёшь
А, нет, вот пахнуло сейчас... Если боишься, в государственную звони. Там и реанимация есть и не обманут. Был свидетелем, даже спирт наливают в редких случаях, не шучу. Обращение очень хорошее, как с родным.
 
А почему разочаровал? 48вообще-то, не мальчик.
Грустно, привычно...
Это как в бюджетной наркологии - поступает человек, новичок, не знает, что придется полы пидорасить, думает - чего это постель ветхая... забесплатно... ну, и сразу спрашивает - что будут капать, когда кормить и когда выпишут... А некоторые даже - как тут с "пронести чекушку"... И почти никто никогда не спрашивает - как жить так, чтоб сюда не попадать? А у кого?! Все же там уже?...
Вот, взгрустнулось.
Ты, как в себя придешь, подумай об этом.
Сейчас-то трудно.
Типа - а точно ли именно так ты хотел жить? Между капельницами?
 
Что вы как дети? Человек четко озвучил - хочет на дом капельников с транками. Точно знает, что ему нужно.
У кого есть страничка телефонов частников - скиньте, да и все. ТС не просит же советов по тому, как бросить пить. Только откапаться.
Типа растворов с валиумом... а там как вывезет кривая... лет через...
Так, тему завёл в разделе "Если ..."
Как бы , обозначено направление.
Мог и в КУ и в Срыв зайти. Там тоже многоопытные.
Не соглашусь. Пусть выздоравливает!!!!!!!
 
Так, тему завёл в разделе "Если ..."
Как бы , обозначено направление.
Мог и в КУ и в Срыв зайти. Там тоже многоопытные.
Не соглашусь. Пусть выздоравливает!!!!!!!
Да я не против, пусть :) Просто ему пока не до того. Я еще помню, когда фигово - философия не воспринимается )
 
Да не, не отравился я печенькой) Время подходит, надо сдаваться..
заиц, тебе час назад пару телефонов скинули, позвонил? помониторил? хоть что-то предпринял? на сарказм сил хватает вроде
 
Да я не против, пусть :) Просто ему пока не до того. Я еще помню, когда фигово - философия не воспринимается )
О!!!
не до того!
Мне тоже долго было не до того.
В свой последний выход из запоя мне стало до этого))))).
Именно, еще на отходняке, я занялся выздоровлением.
Кстати, это значительно облегчило выход из запоя. Не было шугняков. Только физические симптомы.
 
О!!!
не до того!
Мне тоже долго было не до того.
В свой последний выход из запоя мне стало до этого))))).
Именно, еще на отходняке, я занялся выздоровлением.
Кстати, это значительно облегчило выход из запоя. Не было шугняков. Только физические симптомы.
Я не смогла сама, пришлось лечь в бюджетку :( Нечем похвастаться, осознавать что-то начала уже там.
Я ж медик, то есть + лекамания :(
 
По-существу:
сам поищи, привереда.
А если уж совсем по существу, то.. Чет больно резвый, да слог складный.. Для "помираю, после 10 дневного запоя" (ещё в нём нахожусь - sic!). Ничего и никого не ищу, но в жизни - я таких случаев за свою четвертьвековую карьеру не наблюдал :ph34r:
 
А если уж совсем по существу, то.. Чет больно резвый, да слог складный.. Для "помираю, после 10 дневного запоя" (ещё в нём нахожусь - sic!). Ничего и никого не ищу, но в жизни - я таких случаев за свою четвертьвековую карьеру не наблюдал :ph34r:
Тоже удивился)
 
Назад
Сверху Снизу