Помогите. Срочно.

Тоже удивился)
А я вот уже нет. В выходные купился на аццкого троля. Теперь вот, не то чтобы их выискиванием занимаюсь, но сообщения, особенно новичков, стал разглядывать более внимательно. Профдеформация :DONT_KNOW:
 
Какиеж вы тут нудные. Объясню. Накатил. Полегчало. Зная чем кончится решил подстраховаться. А щас проснулся и ещё накатил. Какой ещё отчёт нужен? А тем, кто язвит, что спать не будет, будет ждать что завтра напишу- напишу сейчас, очень коротко-идите на нефритовый стержень! Ну вот и определились. Российский сегмент интернета своеобразен. Ненависть, подозрение и оскорбления. Впрочем всё как и в жизни. Не болейте.
 
Бросай пить, ТС, ты допился до жизнеобиженности, а это уже совсем плохо.
 
Какиеж вы тут нудные. Объясню. Накатил. Полегчало. Зная чем кончится решил подстраховаться. А щас проснулся и ещё накатил. Какой ещё отчёт нужен? А тем, кто язвит, что спать не будет, будет ждать что завтра напишу- напишу сейчас, очень коротко-идите на нефритовый стержень! Ну вот и определились. Российский сегмент интернета своеобразен. Ненависть, подозрение и оскорбления. Впрочем всё как и в жизни. Не болейте.
Уважаемый))). Тут дело не в нас далеко))). Понимаешь, если ты не следишь за своим ртом, что в него входит и что из него выходит, то это не только твоя болезнь, это уже твои сексуальные предпочтения. Так то в рот баловаться ни кто тебе не запрещает, людей только не оскорбляй и не посылай. Они ведь тебе, горемыке несчастному действительно помочь хотят, а то, что ты это не адекватно воспринимаешь, то это тоже вроде как не только твоя вина, алкоголь говорит. Да? Дружище? Или как то иначе?
 
Бросай пить, ТС, ты допился до жизнеобиженности, а это уже совсем плохо.
Да нет. Жизнь меня более чем помотала. Не на одну страницу описывать. А ведь прикол в чём, я всего-лишь спросил тф.) Иво что это вылилось?
 
Жизнь меня более чем помотала. Не на одну страницу описывать.
Ну наконец-то. Вот никогда не было тут ни одного уникального алкаша на отходосах, которого "жизнь более чем помотала", не то что других, и вот опять)))
 
Да нет. Жизнь меня более чем помотала. Не на одну страницу описывать. А ведь прикол в чём, я всего-лишь спросил тф.) Иво что это вылилось?
Ты пришел на форум алкоголиков со своей проблемой, вызванной употреблением этанола.
Тебе и отвечают по существу проблемы.
Не пей, пожалуйста, и будет тебе счастье.
Как не пить? Читай темы форума, здесь много информации.
Удачи.
 
Ну наконец-то. Вот никогда не было тут ни одного уникального алкаша на отходосах, которого "жизнь более чем помотала", не то что других, и вот опять)))
А я разве сказал, что пью из-за этого?
 
Ну вы что? Совсем в логику не умеете? Тем кто по существу-спасибо, остальное мимо.
в логику совсем не умею.
но, когда юзер создаёт тему в разделе: Если вы решили бросить пить - понимаю буквально.
 
Так и я такого не говорила)
Ну да ладно. Живой и слава богу. Бросать пить ты, я так понимаю, не собираешься.
Спасибо на добром слове. Вообще то собираюсь. Если через день на работу не выйду, то выгонят. Как-то так.
 
Назад
Сверху Снизу