Хочу бросить пить

Что там на востоке? Ураган пришёл?
Бушует в южных районах острова , (Токио, Йокогама) По карте до нас дойдёт 2 сентября, но пишут, что это уже не тайфун , а тропические дожди)))) Но Кюсю не повезло, 🤷‍♀️ помимо тайфуна ещё прошёл смерч 🌪️, много разрушений ( дома, машины, дороги)
 
Бушует в южных районах острова , (Токио, Йокогама) По карте до нас дойдёт 2 сентября, но пишут, что это уже не тайфун , а тропические дожди)))) Но Кюсю не повезло, 🤷‍♀️ помимо тайфуна ещё прошёл смерч 🌪️, много разрушений ( дома, машины, дороги)
глянула Кюсю ваше, ужас что твориться
 
Бушует в южных районах острова , (Токио, Йокогама) По карте до нас дойдёт 2 сентября, но пишут, что это уже не тайфун , а тропические дожди)))) Но Кюсю не повезло, 🤷‍♀️ помимо тайфуна ещё прошёл смерч 🌪️, много разрушений ( дома, машины, дороги)
Мы тревожимся вместе с тобой :obnim1: :frantics:
 
У нас очень высокая влажность, стОит что-нибудь поделать даже минут 15 ты вся мокрая вплоть до нижнего белья
Ой, это да. У нас сухо, наборот, народ жалуется, увлажнители покупает, мне вроде окна, новый увлажнитель еще не запускала
 
я всегда плохо переношу жару, с детства
Да, в детстве было, но там столько работы была на огороде, а если под кондиционером сидеть на работе, то и пофиг. Тебе на огороде, конечно, тяжело. Я себя бьют по рукам, чтоб огород опять не устроить.
 
Назад
Сверху Снизу