Хочу бросить пить

Очень помог на самом деле отвлечся эти дни форум, выпить хочется, сажусь пишу всякую ересь в теме у себя, зайду к кому нибудь в гости, как то дни эти и прошли
надо что то делать
у тебя навязчивые мысли, придет момент и башка разведёт тебя на употреб
 
Так получилось, что живу я в той квартире, в том доме, в том же дворе, где бегал еще под столом не сгибаясь). Так вот, к слову, буквально несколько дней назад, стою в своем районе в магазинчике, в очереди.. вижу девченку из нашего двора с ребенком лет 5, малыш что то там бузит, а та ему: Сашенька не балуйся, бабушка тебе вкусняшек купила.. Как то больно мне стало). Впервые это почувствовал. Бррр
 
Так получилось, что живу я в той квартире, в том доме, в том же дворе, где бегал еще под столом не сгибаясь). Так вот, к слову, буквально несколько дней назад, стою в своем районе в магазинчике, в очереди.. вижу девченку из нашего двора с ребенком лет 5, малыш что то там бузит, а та ему: Сашенька не балуйся, бабушка тебе вкусняшек купила.. Как то больно мне стало). Впервые это почувствовал. Бррр
Так-то я тоже бабушка :-D
 
А я поздний огурец)). Женился в 30, пока туда сюда, ребенку ток 11. Поэтому как то мне не привычно в таком звании находиться :-D. Я было еще подумывал о пополнении
одно другому не мешает:girls2:
моей старшенькой 21, а младшенькому будет 4
 
А я поздний огурец)). Женился в 30, пока туда сюда, ребенку ток 11. Поэтому как то мне не привычно в таком звании находиться :-D. Я было еще подумывал о пополнении
Мужчине же не рожать 😉 можно и пополнение
 
одно другому не мешает:girls2:
моей старшенькой 21, а младшенькому будет 4
Круто!👍
Мне 43, а жена на 7 лет моложе, иногда мысль эта не дает покоя)). Но как то уже хочется, чтоб спокойно, чтоб больше времени проводить не дома и не на работе..
 
Круто!👍
Мне 43, а жена на 7 лет моложе, иногда мысль эта не дает покоя)). Но как то уже хочется, чтоб спокойно, чтоб больше времени проводить не дома и не на работе..
Вот 35 самый лучший возраст для рождения ребёнка на мой взгляд. Осознанно, для любви, и успела до 40 :-D
 
А я поздний огурец)). Женился в 30, пока туда сюда, ребенку ток 11. Поэтому как то мне не привычно в таком звании находиться :-D. Я было еще подумывал о пополнении
Моя бабушка в 37 лет бабушкой стала 🤗
 
Я единственного ребенка "родил" в 20 и сейчас ему уже 20) но он так быстро не собирается, думаю лет 10 еще точно дедом не стану) хотя, тут дело такое, не угадаешь)
 
Назад
Сверху Снизу