Хочу бросить пить

Бабы , наверное , любят. Но "бабы" , как правило в засаленных халатах дома ходят и видение мира у них бабское.
Так что все правильно Лёша делает. Женщину ему надо, а не бабу.
Про баб я тоже хотел это сказать...
 
Я одна как дурочка ведусь на глаза ? :-D
А я глазами люблю , но на внешность все равно не поведусь никогда. Я высокодуховный алкаш. В душу смотрю. Но в спортзал все равно пусть ходит :-D
В здоровом теле- здоровый дух :fistbump:
 
А я глазами люблю , но на внешность все равно не поведусь никогда. Я высокодуховный алкаш. В душу душу смотрю. Но в спортзал все равно пусть ходит :-D
В здоровом теле- здоровый дух :fistbump:
Прям с языка сняла 😊
 
А вот ведь правда, я всегда прям смотрю в глаза. В метро еду - смотрю всем в глаза.
Если вижу глаза с чертовщинкой такой, аж волноваться начинаю.

Мне кажется вот по взгляду можно прям считать человека
Не только глаза само лицо с возрастом выдает характер хозяина.
 
Есть такое. Мне не по себе становится когда у людей темные карие или черные глаза.
Вот черные - согласна.

Карие еще можно рассмотреть
Голубые - какие то мечтательные что ли. Хотя первая любовь была с голубыми глазами. Девочки, он так еще прищуривался, хоть стой, хоть падай.

Зеленые - для меня странные , потому что двое с зелеными глазами, как будто мы две ведьмы :-D
 
Бабы , наверное , любят. Но "бабы" , как правило в засаленных халатах дома ходят и видение мира у них бабское.
Так что все правильно Лёша делает. Женщину ему надо, а не бабу.
Я как бы пошутил
 
А вот ведь правда, я всегда прям смотрю в глаза. В метро еду - смотрю всем в глаза.
Если вижу глаза с чертовщинкой такой, аж волноваться начинаю.

Мне кажется вот по взгляду можно прям считать человека
:obnim1:
Я это всю жизнь говорю. Тоже считаю, что все во взгляде человека. И сексуальность именно во взгляде. И вообще многое понять можно о человеке , в глаза ему смотря.
 
Леха не слушай. Я когда мужа встретила первое на что повелась , на кубики 😍 это уж потом, душа, все такое😂
Бабы может и любят, а спортивные девчонки любят себе подобных 😂
И ты туда же
 
Последнее редактирование:
Ты это про морщинки? )))
Ну не только само выражение лица.
Злой, злопамятный, со скрытой агрессией... все отражение на мимике есть, а с возрастом оно просто как отпечаток ее не скрыть.
 
Ну не только само выражение лица.
Злой, злопамятный, со скрытой агрессией... все отражение на мимике есть, а с возрастом оно просто как отпечаток ее не скрыть.
Ну да, если не колоть ботокс :girls2:
 
Назад
Сверху Снизу