Хочу бросить пить

Мне так рвали зуб что сломали, и корень в носовую пазуху заскочил, операцию делал по удалению, под губой сверлили отверстие и извлекали через него.
Да, Леш, я знаю что это такое. Сегодня мне именно это делали, изначально удаляли инородное тело из пазухи. Еще удалили 7 ку с 3 нервами, нарастили кость в двух местах и 2 Импланта установили. Предлагали на 2 дня разделить, но я сказала сразу. В целом норм. Бывало после обычного выдергивания хуже было.
 
Ну и нормально,
Например Виктория Бекхэм никогда в зубы не улыбается
Она вроде вообще не улыбается, сколько фото не встречала. Ну точнее ее улыбка, на улыбку не похожа. Ну зато морщин не будет. 😁
Я улыбаться люблю 😊
 
Да, Леш, я знаю что это такое. Сегодня мне именно это делали, изначально удаляли инородное тело из пазухи. Еще удалили 7 ку с 3 нервами, нарастили кость в двух местах и 2 Импланта установили. Предлагали на 2 дня разделить, но я сказала сразу. В целом норм. Бывало после обычного выдергивания хуже было.
У тебя еще и не только ножки красивые) Еще и смелая))
 
Леха, бросай ты этот спорт😂 Бабы любят мужиков с пузом😁 Это солидно😄
Бабы , наверное , любят. Но "бабы" , как правило в засаленных халатах дома ходят и видение мира у них бабское.
Так что все правильно Лёша делает. Женщину ему надо, а не бабу.
 
Леха, бросай ты этот спорт😂 Бабы любят мужиков с пузом😁 Это солидно😄
Леха не слушай. Я когда мужа встретила первое на что повелась , на кубики 😍 это уж потом, душа, все такое😂
Бабы может и любят, а спортивные девчонки любят себе подобных 😂
 
Бабы , наверное , любят. Но "бабы" , как правило в засаленных халатах дома ходят и видение мира у них бабское.
Так что все правильно Лёша делает. Женщину ему надо, а не бабу.
Это просто конкурента так уничтожает. А Леха наш прибедняется все у него нормально с женщинами ;D
Даже на пилатес с ними ходит :girl_in_dreams:
 
Леха не слушай. Я когда мужа встретила первое на что повелась , на кубики 😍 это уж потом, душа, все такое😂
Бабы может и любят, а спортивные девчонки любят себе подобных 😂
Я одна как дурочка ведусь на глаза ? :-D
 
А вот ведь правда, я всегда прям смотрю в глаза. В метро еду - смотрю всем в глаза.
Если вижу глаза с чертовщинкой такой, аж волноваться начинаю.

Мне кажется вот по взгляду можно прям считать человека
 
Бабы , наверное , любят. Но "бабы" , как правило в засаленных халатах дома ходят и видение мира у них бабское.
Так что все правильно Лёша делает. Женщину ему надо, а не бабу.
Наташка иди обниму)))
 
Это просто конкурента так уничтожает. А Леха наш прибедняется все у него нормально с женщинами ;D
Даже на пилатес с ними ходит :girl_in_dreams:
А пилатес кстати прикольно, не только физуха подтягивается но и мозги работают, нервная система...
 
Леха не слушай. Я когда мужа встретила первое на что повелась , на кубики 😍 это уж потом, душа, все такое😂
Бабы может и любят, а спортивные девчонки любят себе подобных 😂
Да, спортивные девушки желешки не любят
 
А вот ведь правда, я всегда прям смотрю в глаза. В метро еду - смотрю всем в глаза.
Если вижу глаза с чертовщинкой такой, аж волноваться начинаю.

Мне кажется вот по взгляду можно прям считать человека
Есть такое. Мне не по себе становится когда у людей темные карие или черные глаза.
 
Назад
Сверху Снизу