Хочу бросить пить

У меня знакомая есть, так она все зубки сделала только за счет мужчин. То есть они ее не в ресторан водили, а в стоматологию :-D :-D :-D
 
В 4 ке меня очень мутузило, обиды эти, страхи повылазили, думала не сделаю этот шаг, мотало очень. Но оно того стоило, после 5-ки такоооое облегчение пришло и голова перестала работать в направлении "что все п*д@ры,я одна права", автоматом на себя переходит в ситуциях:"а что я? Я-то на каких дефектах и мотивах еду опять". Родителей перестала обвинять и бесится на них. Принимать начала и почти не перевоспитываю :-[ 🫅 Но все же ощущение, что чего-то не доработано, второй круг шагов покажет.
И в вда после годика (хотя сроки гляну по состоянию и готовности),очень хочу и надо.
Я вроде успокоилась по теме, что мне не доложили и не додали, но я не врубаюсь, зачем пытаются меня все еще долбить, ведь материально и физически не могут, а зачем, я не знаю
 
Я вроде успокоилась по теме, что мне не доложили и не додали, но я не врубаюсь, зачем пытаются меня все еще долбить, ведь материально и физически не могут, а зачем, я не знаю
так больные же
ты можешь просто меньше с ними общаться
 
У меня знакомая есть, так она все зубки сделала только за счет мужчин. То есть они ее не в ресторан водили, а в стоматологию :-D :-D :-D
Какая дальновидная девушка.
Мужиков много, а зубки то одни.
 
Я вроде успокоилась по теме, что мне не доложили и не додали, но я не врубаюсь, зачем пытаются меня все еще долбить, ведь материально и физически не могут, а зачем, я не знаю
Со спонсором разбор нужен
Я тоже много чего не вижу до сих пор,но хоть что-то видеть начала ,это радует.
только спонсор и может мягко ткнуть 🤔И обращение к вс конешн
 
Да я и так. Ну выдают в концентрированной форме
здесь остаётся только не вовлекаться и прекращать разговор, когда он становиться тебе неприятным.
 
здесь остаётся только не вовлекаться и прекращать разговор, когда он становиться тебе неприятным.
Это я понимаю. Я не понимаю вот что. Как бы, "они не хотят сделать плохо мне, а хотят хорошо себе" В чем им хорошо, когда мне плохо?
 
Со спонсором разбор нужен
Я тоже много чего не вижу до сих пор,но хоть что-то видеть начала ,это радует.
только спонсор и может мягко ткнуть 🤔И обращение к вс конешн
С этих моментов спонсор офигевает, и говорит, ну, никто такого не заслуживает, так не должно быть
 
Это я понимаю. Я не понимаю вот что. Как бы, "они не хотят сделать плохо мне, а хотят хорошо себе" В чем им хорошо, когда мне плохо?
да они вообще в этот момент о тебе не думают, а только о себе
пусть им ВС даст душевный покой.
 
С этих моментов спонсор офигевает, и говорит, ну, никто такого не заслуживает, так не должно быть
мы не знаем планов ВС для нас. Всё делается для спасения нас.
 
да они вообще в этот момент о тебе не думают, а только о себе
пусть им ВС даст душевный покой.
Так да! Но КАК? Что должно быть в голове, чтобы испиливать меня, например, на тему, что я не вожу сейчас машину? Сами не водят
 
Получается, им хорошо, когда меня долбят, потому что они так чувствуют себя хорошими воспитывающими родителями?
 
Так да! Но КАК? Что должно быть в голове, чтобы испиливать меня, например, на тему, что я не вожу сейчас машину? Сами не водят
Да ваще насрать)
тебя волнует какая то ерунда.
ты можем им честно ответить, почему ты не за рулем или сказать, что не хочешь говорить на эту тему
 
С этих моментов спонсор офигевает, и говорит, ну, никто такого не заслуживает, так не должно быть
Тогда забить и "Мир духовно болен, вс забери и дай принять ситуацию ".
Мне одну группу поменять пришлось и мой косяк был фактически в том,что я изначально тусить приходила в такую же группу тусовщиков, группа не шаговая была. Надолго я там не смогла.
Нашла другую дом.группу и очень хорошо мне там. И у многих была такая же ситуация с той группой :obnim1:
Во как вс работает :IN LOVE:
 
Тогда забить и "Мир духовно болен, вс забери и дай принять ситуацию ".
Мне одну группу поменять пришлось и мой косяк был фактически в том,что я изначально тусить приходила в такую же группу тусовщиков, группа не шаговая была. Надолго я там не смогла.
Нашла другую дом.группу и очень хорошо мне там. И у многих была такая же ситуация с той группой :obnim1:
Во как вс работает :IN LOVE:
У нас сейчас домашнюю группу выселяют:frantics:
 
Назад
Сверху Снизу