Хочу бросить пить

Я вот сейчас разбираю это дело… так вот, если там был белый пушной зверь - это не алкообида. Там по насилию лучше прорабатывать имхо.
Ну это ВДА очень сложная тема. Психологические травмы которые остаются на всю жизнь кмк.
Хотя есть мнение, что можно все поменять...
 
В 4 ке меня очень мутузило, обиды эти, страхи повылазили, думала не сделаю этот шаг, мотало очень. Но оно того стоило, после 5-ки такоооое облегчение пришло и голова перестала работать в направлении "что все п*д@ры,я одна права", автоматом на себя переходит в ситуциях:"а что я? Я-то на каких дефектах и мотивах еду опять". Родителей перестала обвинять и бесится на них. Принимать начала и почти не перевоспитываю :-[ 🫅 Но все же ощущение, что чего-то не доработано, второй круг шагов покажет.
И в вда после годика (хотя сроки гляну по состоянию и готовности),очень хочу и надо.
 
В 4 ке меня очень мутузило, обиды эти, страхи повылазили, думала не сделаю этот шаг, мотало очень. Но оно того стоило, после 5-ки такоооое облегчение пришло и голова перестала работать в направлении "что все п*д@ры,я одна права", автоматом на себя переходит в ситуциях:"а что я? Я-то на каких дефектах и мотивах еду опять". Родителей перестала обвинять и бесится на них. Принимать начала и почти не перевоспитываю :-[ 🫅 Но все же ощущение, что чего-то не доработано, второй круг шагов покажет.
И в вда после годика (хотя сроки гляну по состоянию и готовности),очень хочу и надо.
Я совершенствуюсь в шагах передавая их другим.
 
Привет всем :obnim2:
Чуть не проспала по делам из-за ночного трепа :-D
 
:obnim1:
full.gif
 
Ребятушки,
потопала я к стоматологу.
К платному, надеюсь меня там оближут, поцелуют и приголубят за мои то деньги :girl_in_dreams:
 
Ребятушки,
потопала я к стоматологу.
К платному, надеюсь меня там оближут, поцелуют и приголубят за мои то деньги :girl_in_dreams:
ты уверена что тебе к стоматологу с такими пожеланиями?
 
Ребятушки,
потопала я к стоматологу.
К платному, надеюсь меня там оближут, поцелуют и приголубят за мои то деньги :girl_in_dreams:
Я прошлом году тоже к платному ходил. Понравилось.
Только прайс не очень потом :-D
 
Ты взрослый, если в кабинете у стоматолога боишься не боли, а счета
Я походу не повзрослела еще, боли боюсь больше
Еще слышала что зубки нужно делать все до развода, на общий бюджет :-D
 
Назад
Сверху Снизу