Хочу бросить пить

@Русланка вот такой текст пиши перед сном. Пишем аккуратно, выводя букавки, так как именно письменное напряжение создаёт новые связи.

текст
Алкоголизм - это серьёзное хроническое прогрессирующее заболевание, которое характеризуется как психической, так и физической зависимостью от алкоголя.
Алкогольная зависимость-самая распространенная разновидность зависимостей связанных с употреблением психоактивных веществ.
Я убеждена, что абсолютная трезвость это норма жизни для человека.
Я плохо переношу запах алкоголя, мне он противен и я егобуду избегать.
Вкус алкогольного яда у меня вызывает тошноту и рвоту. Мне противны даже мысли об алкогольной отраве. Я прекращаю даже думать в этом направлении. Все мысли об этаноловом яде я гоню от себя.
Даже на праздниках, когда все употребляют, я легко отказываюсь от предложений выпить.
Я равнодушно смотрю на прилавки с алкогольным ядом в красивых бутылках и просто прохожу мимо.
Я выбираю трезвостьи свободную жизнь от зависимостей.
Каждый день доставляет мне радость.
Алкоголизм - хроническое заболевание , поэтому я лечусь и буду лечиться.....
 
@Русланка вот такой текст пиши перед сном. Пишем аккуратно, выводя букавки, так как именно письменное напряжение создаёт новые связи.

текст
Алкоголизм - это серьёзное хроническое прогрессирующее заболевание, которое характеризуется как психической, так и физической зависимостью от алкоголя.
Алкогольная зависимость-самая распространенная разновидность зависимостей связанных с употреблением психоактивных веществ.
Я убеждена, что абсолютная трезвость это норма жизни для человека.
Я плохо переношу запах алкоголя, мне он противен и я его буду избегать.
Вкус алкогольного яда у меня вызывает тошноту и рвоту. Мне противны даже мысли об алкогольной отраве. Я прекращаю даже думать в этом направлении. Все мысли об этаноловом яде я гоню от себя.
Даже на праздниках, когда все употребляют, я легко отказываюсь от предложений выпить.
Я равнодушно смотрю на прилавки с алкогольным ядом в красивых бутылках и просто прохожу мимо.
Я выбираю трезвостьи свободную жизнь от зависимостей.
Каждый день доставляет мне радость.
В продолжение добавлю еще основной текст от Шичковцев.
Мне он кажется ближе по мировоззрению.
Правдо я сам его прописывал мало
как все остальное.... по работе с методом

photo_2023-09-25_22-42-40.jpg
 
Это в конце или в начале?
А как ты считаешь?
Полагаю, зависит от степени убеждённости на сегодня.
Если ты в этом уверена и просто напоминаешь себе - в конце.
Если мысль эта тебе нова, если есть сопротивление мысли, что это с тобой навсегда, то в начале.
 
@Русланка, дневники по методу Шичко очень интересные. Там по ним тоже прорабатывают обиды. Когда будешь готова обязательно попробуй их.
 
@Русланка, дневники по методу Шичко очень интересные. Там по ним тоже прорабатывают обиды. Когда будешь готова обязательно попробуй их.
Да есть...
я на них цыклился и бросал писать поскольку это очень сложно. Одно дело когда ты пишешь для галочки, другое дело когда прорабатываешь серьезно. Особенно обиды на отца очень сложно проработать. С одной стороны ты хочешь простить с другой ты не можешь это сделать.
 
Да есть...
я на них цыклился и бросал писать поскольку это очень сложно. Одно дело когда ты пишешь для галочки, другое дело когда прорабатываешь серьезно. Особенно обиды на отца очень сложно проработать. С одной стороны ты хочешь простить с другой ты не можешь это сделать.
или своей бывшей... Ну вот вроде простилось все забылось,
но потом мысли такие
.... ну блин :-D она же ш***шка была. Это же очевидные факты.
 
@Русланка вот такой текст пиши перед сном. Пишем аккуратно, выводя букавки, так как именно письменное напряжение создаёт новые связи.

текст
Алкоголизм - это серьёзное хроническое прогрессирующее заболевание, которое характеризуется как психической, так и физической зависимостью от алкоголя.
Алкогольная зависимость-самая распространенная разновидность зависимостей связанных с употреблением психоактивных веществ.
Я убеждена, что абсолютная трезвость это норма жизни для человека.
Я плохо переношу запах алкоголя, мне он противен и я его буду избегать.
Вкус алкогольного яда у меня вызывает тошноту и рвоту. Мне противны даже мысли об алкогольной отраве. Я прекращаю даже думать в этом направлении. Все мысли об этаноловом яде я гоню от себя.
Даже на праздниках, когда все употребляют, я легко отказываюсь от предложений выпить.
Я равнодушно смотрю на прилавки с алкогольным ядом в красивых бутылках и просто прохожу мимо.
Я выбираю трезвостьи свободную жизнь от зависимостей.
Каждый день доставляет мне радость.
В закладки! Смущает только "даже"
 
Да есть...
я на них цыклился и бросал писать поскольку это очень сложно. Одно дело когда ты пишешь для галочки, другое дело когда прорабатываешь серьезно. Особенно обиды на отца очень сложно проработать. С одной стороны ты хочешь простить с другой ты не можешь это сделать.
Я вот сейчас разбираю это дело… так вот, если там был белый пушной зверь - это не алкообида. Там по насилию лучше прорабатывать имхо.
 
Назад
Сверху Снизу