Хочу бросить пить

По теме управления поведением еще пару мыслей закину....

Помню из последнего длинного запоя.
Я лежу мне плохо и тут приходит время и я встаю одеваюсь беру деньги рюкзак и иду в магаз за бухлом. Я как будто наблюдаю за собой со стороны и моим поведением управляет кто-то другой я выполняю четко заданную программу. Даже мыслей нет просто тупое выполнение...
Возможно это чисто мое индивидуальное помешательство, но это было именно так и это пугает.
Братан!!!!!
 
на прошлой недели с Ненаглядным болтали про пьяниц. Он полностью со мной согласен.Только сказал, что моё название красивше. Пьяница, как забулдыга звучит))
У меня бывшая могла напиться до беспамятства, но никогда не похмелялась я уходил запой.
Себя она считала нормальной, а меня алкашиком.
...вот такие градации :-D
 
У меня бывшая могла напиться до беспамятства, но никогда не похмелялось я уходил запой.
Себя она считала нормальной, а меня алкашиком.
...вот такие градации :-D
У меня родители такие. Мать часто пьет до дебильного состояния не уходя в запой, а отец запоями раза 4 в год (ждет как не знамо чего, как будто отсчитывает эти три месяца до запоя и не дождётся этого времени). В последний раз я сказала " ну сколько уже можно пить то!?".
А мама говорит "а я то че, это отец запойный, я то нет!"
 
Да, Мы ПРОТИВ СИСТЕМЫ :bes:
Вот это я бунтарь 8-)
Просмотрел вчера Темная Материя сразу весь сезон :-D
Классный :THUMBS UP:что-то общее с книгами Зеланда Трансерфинг Реальности.
Теория мультивселенных взрывает мозг:-D
 
У меня родители такие. Мать часто пьет до дебильного состояния не уходя в запой, а отец запоями раза 4 в год (ждет как не знамо чего, как будто отсчитывает эти три месяца до запоя и не дождётся этого времени). В последний раз я сказала " ну сколько уже можно пить то!?".
А мама говорит "а я то че, это отец запойный, я то нет!"
Так конечно те кто не в теме у них все просто же...:-D Алкоголики только те кто похмеляется.
 
Просмотрел вчера Темная Материя сразу весь сезон :-D
Классный :THUMBS UP:что-то общее с книгами Зеланда Трансерфинг Реальности.
Теория мультивселенных взрывает мозг:-D
Я обожаю эту тематику. Мой самый любимый сериал " Скользящие. Параллельные миры". До сих пор пересматриваю, хотя он 90 х годов
 
Я обожаю эту тематику. Мой самый любимый сериал " Скользящие. Параллельные миры". До сих пор пересматриваю, хотя он 90 х годов
Ага ... еще Эффект Бабочки
 
Я обожаю эту тематику. Мой самый любимый сериал " Скользящие. Параллельные миры". До сих пор пересматриваю, хотя он 90 х годов
Наташа норм сериал?? Вот думаю глянуть на выходных
 
не подходит не один варик тебе?
Тогда можно написать рецензию об актёрском составе, качестве сьемки и глубине сюжета.
Вообще то про сериал я даже не у тебя спрашивал)
Зачем ты мне ответил??)))
ты может еще сегодня спиртное выпиваешь, по этому такой веселый??
 
Назад
Сверху Снизу