Хочу бросить пить

Но у меня бывает скрытая тяга, которая проявляется в раздражительности, тревожности, какой то депрессивности, никому ненужности.
Мне сейчас намного легче, потому что я начала изучать со спонсором программу АА. Она помогает мне не только не употреблять, но и жить трезвой. А
Какая ты молодец!! Чувствуется сразу, что обладаешь сильными волевыми качествами!! Не жалуешься, не ноешь, а используешь все доступные способы в борьбе с этой отравой.

А я прочла О. Стецко , А. Карра, собиралась закодироваться, но после прочтения передумала, пишу дневник по методу Шичко и конечно же изучаю информацию на форуме и общаюсь здесь с замечательными людьми.))

Страшно ли было пойти впервые в группу АА? Прошу простить за невежество, а кто такие спонсоры в программе АА?
 
сильными волевыми качествами
это точно не про меня)))
пишу дневник по методу Шичко
а ты смотришь видео занятия по методике Шичко?
Я живу в деревне и у меня нет здесь групп АА
Я посещаю онлайн Группа Анонимных Алкоголиков aa24.online - aa24.online
и мне на них первый раз было страшно идти)) Но алкашики все добрые в большинстве.
а спонсор это человек, который проведёт тебя по программе АА и поддержит в трудные минуты
:obnim1:
 
Чёт у меня уже осенье настроение..
Грибочки, помидоры... картоша
Может получится банку поставить :-(

IMG_20240813_135936.jpg
 
а ты смотришь видео занятия по методике Шичко?
Смотрю и пересматриваю . Но я конечно же адаптировала процесс написания под себя. Может это и не очень правильно, но пока работает))

Позитивного всем нам настроения и поменьше стрессовых ситуаций!!
 
это точно не про меня)))

а ты смотришь видео занятия по методике Шичко?
Я живу в деревне и у меня нет здесь групп АА
Я посещаю онлайн Группа Анонимных Алкоголиков aa24.online - aa24.online
и мне на них первый раз было страшно идти)) Но алкашики все добрые в большинстве.
а спонсор это человек, который проведёт тебя по программе АА и поддержит в трудные минуты
:obnim1:
Очень согласна с @Нарушка
Тема у тебя терапевтическая, сюда приходишь выздоравливаать и отдыхать душой. И счётчик здесь вообще ни при чём.
Ты превосходная хозяйка здесь, здесь есть тепло, свет, легкость и забота
Потом, у тебя прекрасное чувство юмора!
В таких условиях алкаши лучше выздоравливают, чем в нудно- зубодробильных поучениях или того хуже, в атмосфере троллей и злобства.
Здесь разговоры обо всём на свете, и жизненные и профильные, и программные, каждый берет для себя своё
Спасибо тебе за эту возможность в твоей Теме.
И что принимаешь всех, кто хочет общения и поддержки :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
 
Очень согласна с @Нарушка
Тема у тебя терапевтическая, сюда приходишь выздоравливаать и отдыхать душой. И счётчик здесь вообще ни при чём.
Ты превосходная хозяйка здесь, здесь есть тепло, свет, легкость и забота
Потом, у тебя прекрасное чувство юмора!
В таких условиях алкаши лучше выздоравливают, чем в нудно- зубодробильных поучениях или того хуже, в атмосфере троллей и злобства.
Здесь разговоры обо всём на свете, и жизненные и профильные, и программные, каждый берет для себя своё
Спасибо тебе за эту возможность в твоей Теме.
И что принимаешь всех, кто хочет общения и поддержки :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
так это не я, а мы:obnim2:
 
Смотрю и пересматриваю . Но я конечно же адаптировала процесс написания под себя. Может это и не очень правильно, но пока работает))

Позитивного всем нам настроения и поменьше стрессовых ситуаций!!
ты знаешь здесь многие не пишут всякие письма родителям, себе
а просто пишут каждый день одно и тоже
главное писать строго перед сном:YES:
А потом, со временем, пишут просто раз в день независимо от времени суток
ты большая молодец, во всём шариш:obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу