Хочу бросить пить

А вообще, Голливуд приелся. Я на Корее и Европе сижу. Испания тоже очень нравится.
Меня несколько лет назад порадовала Уганда. Фильм с бюджетом в $200 (двести долларов) получился местами очерь смешной.

"Кто убил капитана Алекса?"
 
Вот еще Мир Дикого Запада сериал мне оочень зашел правдо за много сцен насилия как по мне....
Я почти не смотрью сериалы но этот посмотрел, последние сезонные затянули только.
Ну и Энтони Хопкинс конечно...

Он ещё не закончился? =-O
 
Меня несколько лет назад порадовала Уганда. Фильм с бюджетом в $200 (двести долларов) получился местами очерь смешной.

"Кто убил капитана Алекса?"
Спасибо! Не слышала о нем :mysterious:
 
@Clean, Наташа ты большая умничка сразу все отрезала и сиги и алк.
12 дней уже не куришь. :THUMBS UP: Я когда бросал то поманю ооочень тяжело было.
 
@Clean, Наташа ты большая умничка сразу все отрезала и сиги и алк.
12 дней уже не куришь. :THUMBS UP: Я когда бросал то поманю ооочень тяжело было.
Спасибо. Стас, я 4.5 месяца не курила, а потом сорвалась на алкоголь.. А где алкоголь, там и сигареты.. Сейчас все сначала начинаю. Я же курильщик с почти 30 ти летним стажем и бросить пробовала много раз. Для меня 4 месяца некурения было что то нереальное. Курить мне не понравилось после срыва от слова "совсем". Это была скорее компульсия.
Тяга возникает, конечно пока, но в целом полет нормальный. Я просто знаю все плюсы свободы от никотина и знаю, что скоро счётчик начнёт работать на меня. А прорабатывать в голове мне нужно алко зависимость. Все беды от неё, к сожалению :hangover:
 
Паразиты- это же про людей, а не про глистов?
Я сначала думала, что это фильм ужасов, ничего не зная об этом фильме.
И именно корейский ужастик искала, когда начала смотреть, не смогла остановиться, и это был не ужастик :-D
 
Я сначала думала, что это фильм ужасов, ничего не зная об этом фильме.
И именно корейский ужастик искала, когда начала смотреть, не смогла остановиться, и это был не ужастик :-D
Ты ж не ответила )))
 
Некоторые люди - те ещё паразиты.
Про людей :YES:
Да, но в контексте диалога.. я хотела понять, что это не паразиты… а люди… я очень чувствительна ко всяким там чужим…
 
Да, но в контексте диалога.. я хотела понять, что это не паразиты… а люди… я очень чувствительна ко всяким там чужим…
Чужой это культовая фантастика .... ты че. :-D
 
Чужой это культовая фантастика .... ты че. :-D
Это да, но страшно. Как он позвоночники вырывали- страх…А бывает еще мерзко очень… кинга читала как-то … отворотило от всей подобной тематики…настойчиво отворотило
 
Это да, но страшно. Как он позвоночники вырывали- страх…А бывает еще мерзко очень… кинга читала как-то … отворотило от всей подобной тематики…настойчиво отворотило
Есть один фильм, я только слышала про него , видела одно фото и читала описание, мне этого хватило, настолько прям мерзко, да, стало, до мурашек ...
А там ещё и несколько частей уже сняли, вот его я точно не буду смотреть никогда))
Человеческая многоножка называется :CRAZY:
 
Назад
Сверху Снизу