Хочу бросить пить

Фестиваль был вчера ( он проходит каждый год в первую субботу августа) танцуют все один танец в течении 1,5 часов 🤗
Классно.
1,5 часа один танец... =-O я вообще не понимаю японский менталитет:-D че за музыка тогда должна быть...?
 
Классно.
1,5 часа один танец... =-O я вообще не понимаю японский менталитет:-D че за музыка тогда должна быть...?
Звучит одна песня и под неё все танцуют определённый танец ( все танцуют в унисон) очень красиво… Я пару раз принимала участие 🫣 , правда под конец думала сдаюсь 😂
 
Звучит одна песня и под неё все танцуют определённый танец ( все танцуют в унисон) очень красиво… Я пару раз принимала участие 🫣 , правда под конец думала сдаюсь 😂
Сдуюсь
 
Совсем кошка обалдела, будит меня каждый день:fistbump:
Составь ей распорядок по подьемам.
И доведи под подпись.
Порядок в части должен быть!
Ну наконец то. Мы его дожёмся :horovod:
А тебя подравляю, дружище! Ты заслужил этот статус:PREVED:
Спасибо, друг! :obnim1:
Круто, у нас теперь начальствие в друзьях :horovod:
Я не начальствие, просто шебутных собирают в кучку, чтобы они причиняли пользу, а не только генерировали флуд и тепло
Привет, Стас!
Нет ничего :girl_in_dreams:
Яичницу с помидорами могу :PREVED: Но лень что то.
:obnim1:
У меня был мысль сфотографировать вчерашний шашлык, но, я вижу без меня уже справились:bounce:
 
Звучит одна песня и под неё все танцуют определённый танец ( все танцуют в унисон) очень красиво… Я пару раз принимала участие 🫣 , правда под конец думала сдаюсь 😂
...да интересно.
мне вообще Япония это другая планета :-D
 
Они там все на одно лицо и 100+ иероглифов, а как на клавиатуре тоже расширенная раскладка=-O пальцев хватает :-D
Я люблю корейский кинематограф и тоже вначале казалось, что они на одно лицо, но привыкла быстро. Они разные :YES:
 
Они там все на одно лицо и 100+ иероглифов, а как на клавиатуре тоже расширенная раскладка=-O пальцев хватает :-D
Очень разные , японцы очень отличаются от китайцев и корейцев внешне …. Иероглифов больше 3000+ , но у них есть ещё две азбуки, набираешь азбукой слово и тебе на выбор иероглиф ( просто один иероглиф может иметь разное значение )
 
Я люблю корейский кинематограф и тоже вначале казалось, что они на одно лицо, но привыкла быстро. Они разные :YES:
Неее я вообще не понимаю восточные фильмы.
Там совсем другой менталитет, другие лица. выражение эмоции.
Смотрел же этот Игры в Кальмара столько шуму было все говорят классный фильм.
Но мне хватила на 1,5 серии... бегают орут чет-та они все такие холерики:-D:frantics::panic: быстро впадают в какую то панику :-D . игра актеров мне не понравилась ооочень наигранно
 
Назад
Сверху Снизу