Хочу бросить пить

Неее я вообще не понимаю восточные фильмы.
Там совсем другой менталитет, другие лица. выражение эмоции.
Смотрел же этот Игры в Кальмара столько шуму было все говорят классный фильм.
Но мне хватила на 1,5 серии... бегают орут чет-та они все такие холерики:-D:frantics::panic: быстро впадают в какую то панику :-D . игра актеров мне не понравилась ооочень наигранно
Я не смотрела, но старшая несколько раз… У всех разные вкусы
 
Неее я вообще не понимаю восточные фильмы.
Там совсем другой менталитет, другие лица. выражение эмоции.
Смотрел же этот Игры в Кальмара столько шуму было все говорят классный фильм.
Но мне хватила на 1,5 серии... бегают орут чет-та они все такие холерики:-D:frantics::panic: быстро впадают в какую то панику :-D . игра актеров мне не понравилась ооочень наигранно
Согласна, очень отличается их актёрская игра)) Не каждому зайдёт. Но я прям втянулась. Первый фильм был Паразиты (оскороносец) и я осталась в диком восторге. Потом посмотрела Поезд в Пусан и понеслось. А вообще, Голливуд приелся. Я на Корее и Европе сижу. Испания тоже очень нравится.
 
Согласна, очень отличается их актёрская игра)) Не каждому зайдёт. Но я прям втянулась. Первый фильм был Паразиты (оскороносец) и я осталась в диком восторге. Потом посмотрела Поезд в Пусан и понеслось. А вообще, Голливуд приелся. Я на Корее и Европе сижу. Испания тоже очень нравится.
Я фанат С Кубрика хорошее психологическое кино с хорошим актерским составом. Можно что-то из европейского нооо очень мало из русского так вообще единицы
а Восток ........как говорил один знакомый ...дело тонкое Петруха :-D

Но может что поменяется но пака так.
 
Согласна, очень отличается их актёрская игра)) Не каждому зайдёт. Но я прям втянулась. Первый фильм был Паразиты (оскороносец) и я осталась в диком восторге. Потом посмотрела Поезд в Пусан и понеслось. А вообще, Голливуд приелся. Я на Корее и Европе сижу. Испания тоже очень нравится.
Я может привереда,
но мне важна очень сама картинка, ракурс и музыка еще игра актеров то что цепляет погружает .... а сюжет это уже не так важно....
Вот нпрм фильм Кубрика С Широко Закрытыми Глазами там только музыкальное оформление уже шедевр не говоря о фильме...
 
Согласна, очень отличается их актёрская игра)) Не каждому зайдёт. Но я прям втянулась. Первый фильм был Паразиты (оскороносец) и я осталась в диком восторге. Потом посмотрела Поезд в Пусан и понеслось. А вообще, Голливуд приелся. Я на Корее и Европе сижу. Испания тоже очень нравится.
Паразиты вообще бомба!
 
Я может привереда,
но мне важна очень сама картинка, ракурс и музыка еще игра актеров то что цепляет погружает .... а сюжет это уже не так важно....
Вот нпрм фильм Кубрика С Широко Закрытыми Глазами там только музыкальное оформление уже шедевр не говоря о фильме...
Ну, это шедевры. Тоже люблю Кубрика и "С широко закрытыми глазами" шикарен. Там Круз и Кидман молодые такие. Много чего люблю из американского кинематографа. Я говорю о современных фильмах. Редко, что годное в последнее время снимают они, как по мне. А вот старые фильмы пересматриваю с удовольствием. Недавно пересмотрела Малхолладнд Драйв. Люблю такое странное кино. Вообще, все странное и необычное люблю.
 
У тебя такой бутер классный! Ты чего? :obnim1:
У меня тоже холостяцкий завтрак, кстати :smug:
У меня собака съела мой завтрак в прыжке.:DONT_KNOW:
Так что остатки мяса я ел уже без хлеба:-D
Да! :bounce:
Я его несколько раз пересматривала.
Офигенный фильм, тоже несколько раз смотрел :THUMBS UP:
 
Да! :bounce:
Я его несколько раз пересматривала.
Я пару лет назад включил его посмотреть
.....но чет мне показался ооочень нудным :-D но у меня тогда отдходняк очередной был мож поэтому. :-D
Попробую сейчас может понравится хотя не уверен
 
Я пару лет назад включил его посмотреть
.....но чет мне показался ооочень нудным :-D но у меня тогда отдходняк очередной был мож поэтому. :-D
Попробую сейчас может понравится хотя не уверен
Зато там никто ни бегает и ни суетится :-D
 
Смотрел же этот Игры в Кальмара столько шуму было все говорят классный фильм.
Мне не понравился, но один момент в диалоге просто потряс.

- Я задолжал 80 миллиардов вон
- Ты что, подружку завёл?
 
Ну, это шедевры. Тоже люблю Кубрика и "С широко закрытыми глазами" шикарен. Там Круз и Кидман молодые такие. Много чего люблю из американского кинематографа. Я говорю о современных фильмах. Редко, что годное в последнее время снимают они, как по мне. А вот старые фильмы пересматриваю с удовольствием. Недавно пересмотрела Малхолладнд Драйв. Люблю такое странное кино. Вообще, все странное и необычное люблю.
Вот из новых ...Вышка.
Ракурсы сьемки просто офигенные.

 
Вот из новых ...Вышка.
Ракурсы сьемки просто офигенные.

Смотрела. Эффекты классные. Но мне больше сюжеты интересны. Здесь он весьма банальный и даже "вау" не произошло. Миллион таких "неожиданных" развязок было в фильмах.. С подобным поворотом, последний фильм, который зацепил, это "Остров проклятых" с Ди Каприо. 2010 год, помоему. Давно, в общем :CRAZY:
 
Смотрела. Эффекты классные. Но мне больше сюжеты интересны. Здесь он весьма банальный и даже "вау" не произошло. Миллион таких "неожиданных" развязок было в фильмах.. С подобным поворотом, последний фильм, который зацепил, это "Остров проклятых" с Ди Каприо. 2010 год, помоему. Давно, в общем :CRAZY:
Я почему -то этот фильм не смогла досмотреть до конца, вот не захватил совсем как-то, может потому, что Ди Каприо не мой актер просто, не знаю даже
 
Смотрела. Эффекты классные. Но мне больше сюжеты интересны. Здесь он весьма банальный и даже "вау" не произошло. Миллион таких "неожиданных" развязок было в фильмах.. С подобным поворотом, последний фильм, который зацепил, это "Остров проклятых" с Ди Каприо. 2010 год, помоему. Давно, в общем :CRAZY:
Остров Проклятых :THUMBS UP: там вообще головоломка очень классный.
 
Смотрела. Эффекты классные. Но мне больше сюжеты интересны. Здесь он весьма банальный и даже "вау" не произошло. Миллион таких "неожиданных" развязок было в фильмах.. С подобным поворотом, последний фильм, который зацепил, это "Остров проклятых" с Ди Каприо. 2010 год, помоему. Давно, в общем :CRAZY:
Вот еще Мир Дикого Запада сериал мне оочень зашел правдо за много сцен насилия как по мне....
Я почти не смотрью сериалы но этот посмотрел, последние сезонные затянули только.
Ну и Энтони Хопкинс конечно...

 
Вот еще Мир Дикого Запада сериал мне оочень зашел правдо за много сцен насилия как по мне....
Я почти не смотрью сериалы но этот посмотрел, последние сезонные затянули только.
Ну и Энтони Хопкинс конечно...

Тоже смотрела :THUMBS UP:
 
Назад
Сверху Снизу