Хочу бросить пить

Такое может быть, если человек вообще не в курсе, что это такое. И как на это реагировать тоже не знает.
странно, что она взялась за наставничество. и вообще, по каким критериям им разрешают быть наставниками?
 
вот те и надо.
которые ты пекла, когда была человеком, а не йогом.
я тогда постеснялась спросить, а теперь ты есть перестала:fistbump:
Тесто сдобное я в хлебопечке делала
Потом раскатывпла его, посыпала сахаром и заворачивала в рулет, резала на небольшие части и в духовку мтнут на 20,потом залить сметаной с сахаром и ещё минут на 20 в духовку
Я перестала печь, потому что мужу после болезни низя такое есть
А так да, я йог ещё тот)
 
странно, что она взялась за наставничество. и вообще, по каким критериям им разрешают быть наставниками?
Думаю личное желание нести Слово Божие Свет трезвости. В каждой группе свои правила.
Специализированная литература есть, но ее же читать надо.
 
Такое может быть, если человек вообще не в курсе, что это такое. И как на это реагировать тоже не знает.
Так она ссылку на форум ведь просила и видимо ознакомилась с ним. И вынесла свой вердикт - "запретить"🤣
 
Тесто сдобное я в хлебопечке делала
Потом раскатывпла его, посыпала сахаром и заворачивала в рулет, резала на небольшие части и в духовку мтнут на 20,потом залить сметаной с сахаром и ещё минут на 20 в духовку
Я перестала печь, потому что мужу после болезни низя такое есть
А так да, я йог ещё тот)
точно, ты мужа ими кормила, а сама ты уже тогда не ела
спасибо, попробую. Уж очень красивые они у тебя были
 
Думаю личное желание нести Слово Божие Свет трезвости. В каждой группе свои правила.
Специализированная литература есть, но ее же читать надо.
от своей значимости у спонсора колпак на сторону съехал))
Так она ссылку на форум ведь просила и видимо ознакомилась с ним. И вынесла свой вердикт - "запретить"🤣
непонятно всё это и странно. частенько видно, что у людей с внушительным счётчиком внутри гвно бурлит, а непросохшие вообще не могут адекватно мыслить. слепой ведёт слепого
 
непонятно всё это и странно. частенько видно, что у людей с внушительным счётчиком внутри гвно бурлит, а непросохшие вообще не могут адекватно мыслить. слепой ведёт слепого
Танюх, откуда уму взяться или доброте, если изначально они не в достатке были.
Что есть тем и делимся:horovod:
 
Так она ссылку на форум ведь просила и видимо ознакомилась с ним. И вынесла свой вердикт - "запретить"🤣
Не благословляется.
Куча тем про алкоголь, обилие рекламы, разговоров о боге нет.
Если человек религиозный и посещал только те же православные к примеру форумы, то на него это негативное впечатление произведет.
 
непонятно всё это и странно. частенько видно, что у людей с внушительным счётчиком внутри гвно бурлит, а непросохшие вообще не могут адекватно мыслить. слепой ведёт слепого
после пятого прохождения программы, может просветление придёт
 
непонятно всё это и странно. частенько видно, что у людей с внушительным счётчиком внутри гвно бурлит, а непросохшие вообще не могут адекватно мыслить. слепой ведёт слепого
Непросохшие должны носить Целительный Антиалкогольный Колокольчик (ЦАК) и при встрече с долго трезвыми высказывать им Крайнее Уважение (КУ)
 
Танюх, откуда уму взяться или доброте, если изначально они не в достатке были.
Что есть тем и делимся:horovod:
это да... как говаривал наш кризис-менеджер: нужно работать с тем что есть...)
 
Назад
Сверху Снизу