Хочу бросить пить

Уточнила, в оригинальной версии нет соглашения. :obnim1:
Это я не поспорить, мне просто интересно было
Кто что хочет, тот то и придумывает и додумывает от себя. Так я понимаю.

Так а толку от этого соглашения? Я в нём увидела, что важно мол верить в Бога. Сообщила ей, что я агностик. И спросила, можно ли употреблять понятие Высшая сила, вместо Бога. Она ответила тогда утвердительно. Но по факту всё наоборот.

Она еще же была против, чтобы я на форум вообще заходила и здесь общалась. А форум мне полезен и я не понимаю, почему я должна с него уйти была, по её мнению.

А находиться на форуме, но ей просто не говорить, я не захотела. Это тогда не было бы честности с моей стороны.

Ну да ладно, что было, то прошло. Это был просто опыт.
Буду посещать онлайн-собрания для агностиков.
 
@Мурзена, видимо спонсор просто тебе попался не твой. Как и мне в своё время...
Ну тоже опыт, правильно ты пишешь.
Идём дальше :obnim1:
 
Кто что хочет, тот то и придумывает и додумывает от себя. Так я понимаю.

Так а толку от этого соглашения? Я в нём увидела, что важно мол верить в Бога. Сообщила ей, что я агностик. И спросила, можно ли употреблять понятие Высшая сила, вместо Бога. Она ответила тогда утвердительно. Но по факту всё наоборот.

Она еще же была против, чтобы я на форум вообще заходила и здесь общалась. А форум мне полезен и я не понимаю, почему я должна с него уйти была, по её мнению.

А находиться на форуме, но ей просто не говорить, я не захотела. Это тогда не было бы честности с моей стороны.

Ну да ладно, что было, то прошло. Это был просто опыт.
Буду посещать онлайн-собрания для агностиков.
Тоже не понимаю, моя одобряет форум. Ты очень сильная, спасибо, что ты рядом!
 
@Quit, я не знаю почему она так относилась к форуму. Может, посчитала его за конкурирующую методику🤣
 
@Quit, я не знаю почему она так относилась к форуму. Может, посчитала его за конкурирующую методику🤣
Я своей сказала, что мне тут люди посоветовали пойти на АА. Еще ей очень понравилось, что счетчик есть. Профильные тоже оценила
 
@Quit, я не знаю почему она так относилась к форуму. Может, посчитала его за конкурирующую методику🤣
Такое может быть, если человек вообще не в курсе, что это такое. И как на это реагировать тоже не знает.
 
Назад
Сверху Снизу