Хочу бросить пить

закапывала капли кошке в глаза и она разодрала мне коленку, дикобразиха:fistbump:
завтра замотаю её в кофту, чтобы не брыкалась. Может щиплят ей глазки? но на себе проверять не хочу.
 
закапывала капли кошке в глаза и она разодрала мне коленку, дикобразиха:fistbump:
завтра замотаю её в кофту, чтобы не брыкалась. Может щиплят ей глазки? но на себе проверять не хочу.
Я бы своей сразу в приемном покое закапывала)
 
сейчас читала Ёжика . Как всё таки точно там подмечано.

Нетерпимость в отношениях с другими людьми — один из моих основных недостатков.

И ведь действительно так и есть. Всё время психую на ребёнка, когда повторяю три раза, а он будто не слышит. Начинаю нервничать, когда дочь всё в мельчайших подробностях мне что то рассказывает, а я хочу сразу суть, а потом засыпать её вопросами. Бывает не хватает терпения спокойно в пятый раз повторить маме, что ей интересно.
Я представляю, когда выйду на работу, что со мной будет.
Так и получается, что я всегда зацикленна на себе, что даже самым близким не могу подарить то внимание, что хотят они.
 
сейчас читала Ёжика . Как всё таки точно там подмечано.

Нетерпимость в отношениях с другими людьми — один из моих основных недостатков.

И ведь действительно так и есть. Всё время психую на ребёнка, когда повторяю три раза, а он будто не слышит. Начинаю нервничать, когда дочь всё в мельчайших подробностях мне что то рассказывает, а я хочу сразу суть, а потом засыпать её вопросами. Бывает не хватает терпения спокойно в пятый раз повторить маме, что ей интересно.
Я представляю, когда выйду на работу, что со мной будет.
Так и получается, что я всегда зацикленна на себе, что даже самым близким не могу подарить то внимание, что хотят они.
Мне кажется, это не какой-то порок, а просто свойство нервной системы. Возбуждение над торможением превалирует. Ничего катастрофичного, с этим можно жить.
 
Мне кажется, это не какой-то порок, а просто свойство нервной системы. Возбуждение над торможением превалирует. Ничего катастрофичного, с этим можно жить.
мне не нравится, что моё раздражение огорчает моих близких. Я, конечно, извиняюсь и говорю, что нервы ни к чёрту, но ничего не меняется))
Дочь слушаю, стараюсь не вздыхать)) Я не умею слушать. Вот она умеет. Нет терпения к ближним
 
Всё время психую на ребёнка, когда повторяю три раза, а он будто не слышит.
Возможно, имеет смысл установить сначала зрительный или тактильный контакт
Начинаю нервничать, когда дочь всё в мельчайших подробностях мне что то рассказывает, а я хочу сразу суть, а потом засыпать её вопросами.
Может быть, попробовать прием "активное слушание"
Бывает не хватает терпения спокойно в пятый раз повторить маме, что ей интересно.
А есть такие люди, у кого хватает? Мне кажется, что нет
 
мне не нравится, что моё раздражение огорчает моих близких. Я, конечно, извиняюсь и говорю, что нервы ни к чёрту, но ничего не меняется))
Дочь слушаю, стараюсь не вздыхать)) Я не умею слушать. Вот она умеет. Нет терпения к ближним
Может это от пьянки?
 
мне не нравится, что моё раздражение огорчает моих близких. Я, конечно, извиняюсь и говорю, что нервы ни к чёрту, но ничего не меняется))
Дочь слушаю, стараюсь не вздыхать)) Я не умею слушать. Вот она умеет. Нет терпения к ближним
Нервы усилием воли не лечатся(
 
мне не нравится, что моё раздражение огорчает моих близких. Я, конечно, извиняюсь и говорю, что нервы ни к чёрту, но ничего не меняется))
Дочь слушаю, стараюсь не вздыхать)) Я не умею слушать. Вот она умеет. Нет терпения к ближним
Мне недавно астролог про моего младшего сына сказала, что он всегда все подробно рассказывает, это его особенность и ему это важно. Так что теперь стараюсь слушать изо всех сил) хотя, бывает, по первым фразам уже понятно, что скажет)
 
Мне недавно астролог про моего младшего сына сказала, что он всегда все подробно рассказывает, это его особенность и ему это важно. Так что теперь стараюсь слушать изо всех сил) хотя, бывает, по первым фразам уже понятно, что скажет)
я знаю, что это её особенность. Сижу и слушаю, активно киваю и поддакиваю. А у самой шикает всё в нутрях. И мне кажется, что по мне видно:CRAZY:
а по мне реально видно. У меня читаемая мимика. И ещё я часто не выдерживаю и перебиваю, за что получаю по носу))
 
Назад
Сверху Снизу