Хочу бросить пить

непонятно всё это и странно. частенько видно, что у людей с внушительным счётчиком внутри гвно бурлит, а непросохшие вообще не могут адекватно мыслить. слепой ведёт слепого
ты права насчет того, что не долго трезвые ведут таких же. Я к ней обратилась на сроке 1 год 5 мес. (тяги не было с 10 мес.)
Так у нее был срок трезвости 2 года с чем-то. Но 3-х лет, т.е. срока, с которого начинается ремиссия, у нее не было.
Так что да, "слепой ведет слепого".

Матрешка, хочешь я буду твоим спонсором?) или ты моим?) вот такой же примерно эффект будет.
 
ты права насчет того, что не долго трезвые ведут таких же. Я к ней обратилась на сроке 1 год 5 мес. (тяги не было с 10 мес.)
Так у нее был срок трезвости 2 года с чем-то. Но 3-х лет, т.е. срока, с которого начинается ремиссия, у нее не было.
Так что да, "слепой ведет слепого".

Матрешка, хочешь я буду твоим спонсором?) или ты моим?) вот такой же примерно эффект будет.
ну, спонсор АА точно не я :-D хотя поделиться своим опытом и ты и я можем с теми кто готов воспринимать.
 
ты права насчет того, что не долго трезвые ведут таких же. Я к ней обратилась на сроке 1 год 5 мес. (тяги не было с 10 мес.)
Так у нее был срок трезвости 2 года с чем-то. Но 3-х лет, т.е. срока, с которого начинается ремиссия, у нее не было.
Так что да, "слепой ведет слепого".

Матрешка, хочешь я буду твоим спонсором?) или ты моим?) вот такой же примерно эффект будет.
так и есть. Лечимся друг об друга. Единственное надо учитывать конфессии, чтобы не раздражать людей понапрасну.
 
так и есть. Лечимся друг об друга. Единственное надо учитывать конфессии, чтобы не раздражать людей понапрасну.
да, не стоит палить свои пуканы холиварами, слишком волнительно))
 
да, не стоит палить свои пуканы холиварами, слишком волнительно))
я даже не про это. Да и зачем кому то что-то доказывать. Бесполезное занятие. Главное оставаться людьми.
У меня есть знакомые иеговисты и баптисты. Мы прекрасно общались много лет. И никто никого не склонял перейти в свою веру, каждый с уважением относился друг другу.
 
ты права насчет того, что не долго трезвые ведут таких же. Я к ней обратилась на сроке 1 год 5 мес. (тяги не было с 10 мес.)
Так у нее был срок трезвости 2 года с чем-то. Но 3-х лет, т.е. срока, с которого начинается ремиссия, у нее не было.
Так что да, "слепой ведет слепого".

Матрешка, хочешь я буду твоим спонсором?) или ты моим?) вот такой же примерно эффект будет.
Спонсор с небольшим сроком должен работать, консультируясь со своим спонсором, как мне объяснили
 
так и есть. Лечимся друг об друга. Единственное надо учитывать конфессии, чтобы не раздражать людей понапрасну.
Так мы здесь , на форуме, имеем равный статус.

А если берёшь себе спонсора, то должен во всём слушаться его. Ну у меня, по крайней мере, быдо так. Я когда пыталась что-то свое сказать, она так быстро прерывала, что типа, нет, это рекомендация спонсора.
 
Назад
Сверху Снизу