Хочу бросить пить

дела делаются :YES: Сегодня чё то не отлепится от вас
настроение хорошее:horovod:
Этож хорошо))) так держать:obnim1: закрутки делаешь какие? Я таз купила аллюминевый, буду лечо скоро варить.. До этого в, кастрюле варила неудобно
 
Этож хорошо))) так держать:obnim1: закрутки делаешь какие? Я таз купила аллюминевый, буду лечо скоро варить.. До этого в, кастрюле варила неудобно
закрутки не делаю
мой испортил себе желудок и не может есть уксусное. Если найду рецеп без уксуса, то сделаю
 
закрутки не делаю
мой испортил себе желудок и не может есть уксусное. Если найду рецеп без уксуса, то сделаю
Есть без уксуса рецепты.. Но я чот боюсь так, забродит бахнет.. Но не пробовала, утверждать немогу
 
Есть без уксуса рецепты.. Но я чот боюсь так, забродит бахнет.. Но не пробовала, утверждать немогу
вот и я не пробовала. Может узнаю от реальных людей, тогда сделаю
А так компоты, да варенье у меня)
 
закрутки не делаю
мой испортил себе желудок и не может есть уксусное. Если найду рецеп без уксуса, то сделаю
Ставь квашеные, капусту, грибы.
Для нормализации ЖКТ лучше подходит ферментированные продукты. Посмотри тему ферментация овощей

 
Ставь квашеные, капусту, грибы.
Для нормализации ЖКТ лучше подходит ферментированные продукты. Посмотри тему ферментация овощей

грибы это да!
только их надо насобирать. Я с дитём сижу. Если кто насобирает, то сделаю с удовольствием:malevolent:
 
прокапала кошку каплями от блох
она слизала, теперь слюни, как в бульдога
залила в неё фосфалюгель:fainting:
 
Их же на холку капают, чтобы не достала
моей все равно оказалось :fistbump:
змеища, а не кошка
слюни перестали бечь, лежит в тенёчке. Хотела погладить, царапается, но такая игривая.
 
Назад
Сверху Снизу