Хочу бросить пить

вот в астропрогнозе написано не делать ремонт. А я в августе хотела поклеить обои, отложить на сентябрь? А то обои отваляться?
Ты то хоть обои, а я зубы вставлять записана. Надеюсь не отвалятся :CRAZY:
 
и правильно :obnim1:
погода переменчивая, а в кроватке хорошо
Ещё и кошка под боком, и ещё песня в ушах Зверей, которую ты вчера присылала вечером, я её раньше не слышала так, как сейчас :obnim1: :IN LOVE:
 
@Лаверна я тебе принесла технику, как быстро усеуть. Только телефон не забудь сначала выключить:girls2:
4 секунды на вдох, 4 секунды пауза, 4 секунды на выдох, 4 секунды пауза и повторить. Этот тип дыхания направлен на то, чтобы уменьшить беспокойство и помочь вам быстрее засыпать. Этот метод помогает заснуть за 1 - 2 минуты большинству людей.
Я недавно попробовал слушать Asmr на ютубе. Девушка нежным голосом, шепотом всякие приятности говорит и зажигает свечи, шуршит чем-то там. Лежал пять минут, лыбился с закрытыми глазами. Выключил :-D :-D :-D
 
Я недавно попробовал слушать Asmr на ютубе. Девушка нежным голосом, шепотом всякие приятности говорит и зажигает свечи, шуршит чем-то там. Лежал пять минут, лыбился с закрытыми глазами. Выключил :-D :-D :-D
дай мне такое послушать :bounce:
я только нашла, что это такое
 
@Лаверна, выключай Зверей сейчас будешь слушать шорох ткани и низкий голос портного и у тебя будут мураши)))
 

Вложения

  • IMG_20240730_173253.jpg
    IMG_20240730_173253.jpg
    111.2 KB · Просмотры: 2
Назад
Сверху Снизу