Хочу бросить пить

@Лаверна я тебе принесла технику, как быстро усеуть. Только телефон не забудь сначала выключить:girls2:
4 секунды на вдох, 4 секунды пауза, 4 секунды на выдох, 4 секунды пауза и повторить. Этот тип дыхания направлен на то, чтобы уменьшить беспокойство и помочь вам быстрее засыпать. Этот метод помогает заснуть за 1 - 2 минуты большинству людей.
 
@Лаверна я тебе принесла технику, как быстро усеуть. Только телефон не забудь сначала выключить:girls2:
4 секунды на вдох, 4 секунды пауза, 4 секунды на выдох, 4 секунды пауза и повторить. Этот тип дыхания направлен на то, чтобы уменьшить беспокойство и помочь вам быстрее засыпать. Этот метод помогает заснуть за 1 - 2 минуты большинству людей.
Спасибо , солнце моё, обязательно попробую :obnim1:
 
АСТРОПРОГНОЗ АВГУСТ
🎇


Месяц идеален, чтобы ничего не начинать, экономить денежки и лечить нервы.

А с сентября нас ждут затмения. Разгоняются планетарные санки, будет нескучно
😁


🔹
ОСНОВНЫЕ ТРЕНДЫ

Знаменитый ретро Меркурий будет почти весь август.
Грозит ошибочными решениями, опозданиями в аэропорт, покупками фигни и брака.
В школу крупными вещами лучше закупаться с 29 августа. По мелочевке можете закупаться и раньше.

🔹
ЧТО ПО ЛЮБВИ И ОТНОШЕНИЯМ?

Хреновенько, печальненько. Сгладила суффиксами, как могла
😁
😁

С 13 по 24 августа у нас страсти, ссоры, несбывшиеся мечты и отчуждение. Всё сразу, чтобы мы лучше раскачивались на эмоциональных качелях.

🔹
ЧТО В РАБОТЕ?

Есть два сценария. Начну с худшего. Если занимаете должность, а в январе-феврале была тряска, сейчас вопрос встанет ребром, вплоть до увольнения.

Второй сценарий. Если в начале года вы неплохо потрудились, то сейчас нужно дожать, успех на пороге вместе с изменениями.

🔹
ЧТО ДЕЛАТЬ?

Новое не начинаем, начатое доделываем.
Если вдруг вам пришла такая идея начать ремонт, не наааадоооо!!!
🙂


🔹
ЧТО ПО ЗДОРОВЬЮ?

В середине месяца повышена нервная возбудимость, вскроются накопленные болячки, может заклинить. Помните был совет лечить невралгию, это мы к августу готовились.

Параллельно с нервной возбудимостью искрим в отношениях, горим на работе, готовимся к школе и осенним затмениям.
🎆
Фейерверк.
🎆
Занавес.
🎆
Музыка из Ералаша - пара-пара-пам!
🤗
 
вот в астропрогнозе написано не делать ремонт. А я в августе хотела поклеить обои, отложить на сентябрь? А то обои отваляться?
 
Назад
Сверху Снизу