Хочу бросить пить

Так мы здесь , на форуме, имеем равный статус.

А если берёшь себе спонсора, то должен во всём слушаться его. Ну у меня, по крайней мере, быдо так. Я когда пыталась что-то свое сказать, она так быстро прерывала, что типа, нет, это рекомендация спонсора.
я вот не готов ни слушать звонки... ни задавать вопросы...
Я и так тут спонсерю жену по вождению :scare3: : - Вот на дороге оказалась яма, я в нее залетела, что теперь делать?
Вот что ответить?
- У тебя две дырки в голове, чтобы видеть ямы и объезжать. А теперь что делать? смотри - может колесо спустит.
- А ехать никуда с ремонтом не надо?
- "Хороший стук наружу вылезит"...
 
Так мы здесь , на форуме, имеем равный статус.

А если берёшь себе спонсора, то должен во всём слушаться его. Ну у меня, по крайней мере, быдо так. Я когда пыталась что-то свое сказать, она так быстро прерывала, что типа, нет, это рекомендация спонсора.
таки да. Его же тебе послала ВС. Значит в этот момент именно он тебе и нужен. А ты своевольничаешь))
 
@Нюта79, да она просто такое недоумение у меня оставила.

Не буду больше о ней. Пусть найдёт себе достойную подспонсорную!
А я перейду к агностикам.
 
Так мы здесь , на форуме, имеем равный статус.

А если берёшь себе спонсора, то должен во всём слушаться его. Ну у меня, по крайней мере, быдо так. Я когда пыталась что-то свое сказать, она так быстро прерывала, что типа, нет, это рекомендация спонсора.
У меня пока другой опыт. Но будущее, конечно, неизвестно. В трезвости светло, но все еще догоняют проблемы из пьянки, о которых я не подозревала или предпочитала не замечать.
 
@Нюта79, да она просто такое недоумение у меня оставила.

Не буду больше о ней. Пусть найдёт себе достойную подспонсорную!
А я перейду к агностикам.
Не смогла ты её полечить, обидела. И ведь теперь не промолишь у агностиков то))
пусть тебе будет хорошо, ты светлый человек, рядом с тобой тепло :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу