Хочу бросить пить.

Добро пожаловать)
Чтобы бросить пить, одного желания мало,
надо ещё и действовать, а что бы знать как, надо изучить свою болезнь.
Вот тебе книги:

 
Раз в 2 недели ухожу в загул на 2-3 дня
Дочка почему отказалась? Вроде не так и много. Плохо конечно. Свою цикличность ты знаешь, нужно как-то пережить этот цикл. Будет тяга сразу сюда и читать, читать и читать. Для начала начни с тем с пометкой ?Важно*.
 
Дочка почему отказалась? Вроде не так и много. Плохо конечно. Свою цикличность ты знаешь, нужно как-то пережить этот цикл. Будет тяга сразу сюда и читать, читать и читать. Для начала начни с тем с пометкой ?Важно*.
Ей стыдно, я же работаю в школы, бывшая спортсменка
 
Ей стыдно, я же работаю в школы, бывшая спортсменка
То есть в подпитии на работу? Если не ходишь пьяной в школу, и не прогуливаешь, то не вижу причин отказа от матери. Да и вообще не вижу причин отказываться от матери. Ты уж извини.
 
Ей стыдно, я же работаю в школы, бывшая спортсменка
Начни с себя. Будешь меняться сама - изменится мир вокруг.

Покажи ей своими действиями, что ты на пути к исправлению,
и она тебе поверит и поддержит, не сразу, но это произойдет.
 
То есть в подпитии на работу? Если не ходишь пьяной в школу, и не прогуливаешь, то не вижу причин отказа от матери. Да и вообще не вижу причин отказываться от матери. Ты уж извини.
Иногда в школу не ходила, благо брат директор. Я живу в деревне, где все про все знают. На уроках с красными, опухшими глазами.
 
Начни с себя. Будешь меняться сама - изменится мир вокруг.

Покажи ей своими действиями, что ты на пути к исправлению,
и она тебе поверит и поддержит, не сразу, но это произойдет.
Спасибо, но какими действиями? Я не совсем конченная алкоголичка, дома идеальный порядок, в огороде ни травинки,держу поросят, гусей.
 
Спасибо, но какими действиями? Я не совсем конченная алкоголичка, дома идеальный порядок, в огороде ни травинки,держу поросят, гусей.
То есть ты оправдываешь свой алкоголизм чистотой и порядком?
То есть ты - такая офигенная хозяйка, а дочь отвернулась из-за запаха перегара?

А вообще, ты считаешь себя алкоголиком?
 
Назад
Сверху Снизу