Хочу бросить пить сил уже просто нет

Не пил последний раз 9 месяцев, у меня и тяги никакой не было, просто не пил и всё. Родители к примеру мои совсем не пьют, ни мать, не отец, хотя не алкоголики и на праздник можно. Но они просто не пьют и не думают об этом.
 
Я дневник по Шичко попробовала написать. Поняла теперь, почему говорят ,, переворот в сознании,, Этот переворот там на определенном вопросе наступает. Только я предварительно посмотрела Жданова, на ютубе, как его правильно вести. А то вести тоже можно не правильно, потом удивляться, почему результата нет. Знаем, плавали😊
 
Когда потянет, поздно будет.
Я еще трудоголик, когда работой увлекаюсь, вообще пить не могу и не хочу. Сейчас вот устроился в сферу промышленного строительства, втягиваться начал. Единственное, очень сильно напрягает, что несвободным человеком себя чувствуешь.
 
Жданов тот ещё кадр со своими пукающими бактериями. Чем больше я его смотрел, тем больше хотелось выпить, эффект от его лекций был противоположный .
 
Жданов тот ещё кадр со своими пукающими бактериями. Чем больше я его смотрел, тем больше хотелось выпить, эффект от его лекций был противоположный .
Сколько тебе лет?
 
Доброе утро! Мне нравилось, Жданова слушать) Рассказывает с юмором. Многое конечно преувеличивает, но так и надо что бы убедить людей отказаться от спиртного
 
Доброе! Хотя у меня уже обед😊 шуршу по дому😊 выходной😀 Где там Даринка? С трезвой субботой всех!
 
А я уже на работе, под конец месяца работы навалилось. Еле глаза сегодня продрался, 3 чашки кофе, пару сигарет и бегом на работу. Погода такая красивая, деревья в снегу)
 
У нас тоже деревья в снегу!☺
Ну, у вас то они почти постоянно в снегу, если ты правда на Севере живёшь. ) Это в Москве вечно слякоть зимой, снег уже как за какую то радость принимаю. Под Воркутой мне понравилось, как снег выпал, так и лежит до середины мая) И сугробы выше человеческого роста, с тропинки оступился и сразу по грудь в снегу торчишь))
 
Ну, у вас то они почти постоянно в снегу, если ты правда на Севере живёшь. ) Это в Москве вечно слякоть зимой, снег уже как за какую то радость принимаю. Под Воркутой мне понравилось, как снег выпал, так и лежит до середины мая) И сугробы выше человеческого роста, с тропинки оступился и сразу по грудь в снегу торчишь))
Да, в Москве ,, грязная,, зима. У нас снег все время грязь припорашиват. Весна у нас только грязная. Сургут от нас недалеко, Ханты - Мансийский Автономный округ. Тайга короче😊
 
Назад
Сверху Снизу