Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Маргоша, с двумя !!! @}->--@}->--@}->--

crjz1XTJYhZ.jpg
 
Маргоша, привет! С двоечкой! Хорошего настроения!@}->--
 
Вчера был прикольный день.
С утра муж троллил. Я не повелась. Хотя раньше я бы психанула)))
На работе уговаривали остаться, а потом узнала, что уже человека взяли на мое место. Вначале было неприятно такое лицемерие, даже жарко стало. Норм успокоилась)
Вечером муж уговорил пойти в ресторан. Плюнула на маникюр. Красивая и ладно. Поела вкусно, но решила, что групповые посиделки в злачных местах для меня напряжны.
В целом, прямо день испытаний)))
 
Вчера был прикольный день.
С утра муж троллил. Я не повелась. Хотя раньше я бы психанула)))
На работе уговаривали остаться, а потом узнала, что уже человека взяли на мое место. Вначале было неприятно такое лицемерие, даже жарко стало. Норм успокоилась)
Вечером муж уговорил пойти в ресторан. Плюнула на маникюр. Красивая и ладно. Поела вкусно, но решила, что групповые посиделки в злачных местах для меня напряжны.
В целом, прямо день испытаний)))
Доброе утро!💐
 
решила, что групповые посиделки в злачных местах для меня напряжны.
А мне наоборот больше нравится. Заказать чаек вкусный к блюду и наслаждаться атмосферой, но чтобы место было интересное, кухня хорошая, музыка.
А какая экономия без спиртного. Это же просто радость и праздник. Опять же вышел вечером: свежий воздух, звездное небо, голова не бо... думать, чем дома догнаться, не нужно. Лепота.
 
А мне наоборот больше нравится. Заказать чаек вкусный к блюду и наслаждаться атмосферой, но чтобы место было интересное, кухня хорошая, музыка.
А какая экономия без спиртного. Это же просто радость и праздник. Опять же вышел вечером: свежий воздух, звездное небо, голова не бо... думать, чем дома догнаться, не нужно. Лепота.
Я видимо немного не так выразилась) мне не нравится многочисленные посиделки. Когда мы с мужем вдвоём так я только за. А вчера много незнакомых людей, непонятные слова говорят, музыка орет))) а вот прогулка домой уже порадовала
 
Мася, с двоечкой! Пусть таких двоечек будет превеликое множество! Ты добрый и отзывчивый человечек, пусть удача бежит за тобой и наступает тебе на пятки!
 
Мася, с двоечкой! Пусть таких двоечек будет превеликое множество! Ты добрый и отзывчивый человечек, пусть удача бежит за тобой и наступает тебе на пятки!
Спасибо, дорогая :-*
 
Запланировала поездки, а теперь очкую. В марте китай - не хотелось бы сорваться. Полгода будет моейт трезвости. Рановато мне такие испытания. А решать скоро надо. Билеты, отель... может лучше одной? Или лучше в местный санаторий? Хотя дешевле не будет. Наши бабки любят)))
 
С юбилеем ещё этим;( сестры приехать походу решили)))) блин. Ладно. Буду сидеть пока тихо. Ещё неделю работать надо)))
 
Сама нарушила правило основное, сама и страдаю)))) никаких планов. Живем только сегодня сейчас. Сейчас все замечательно) ща составлю план на сегодня, а то так и проваляемся с мужем на диване))
 
  • .
Реакции: Duha
Маргошик дорогой!!!
Я забегалась вчера, а оказывается твой лебедь паралельно плыл....
Ну я его за клюв немножко придержу)))
Поздравляю тебя, милая, с двумя месяцами и у пусть у тебя будет целая стая красивых изящных лебедей!!!:-*:-*:-*
 
Маргошик дорогой!!!
Я забегалась вчера, а оказывается твой лебедь паралельно плыл....
Ну я его за клюв немножко придержу)))
Поздравляю тебя, милая, с двумя месяцами и у пусть у тебя будет целая стая красивых изящных лебедей!!!:-*:-*:-*
Спасибо, Катенок:-* завтра их уже пара будет))) так приятно. Такое впечатление, что все хорошие люди здесь тусят)))
 
Итого за два месяца трезвости. Нервы безусловно стали крепче. Я не подскакиваю на любой громкий звук. Давление в норме уже неделю без таблеток. Хотя это условно. Таблы от сахара в качестве бонуса снижают давление и вес. Вес так и стоит на месте;( в отзывах прямо до -12 кг за месяц. Четыре дня пью, эффекта пока не вижу. Вот терпения не прибавилось))))
 
Я не подскакиваю на любой громкий звук.
Думал я подскакиваю не из-за алкахи и убитой НС, а из-за того, что сильно концентрируюсь когда что-то делаю. С меня знакомые постоянно ржали из-за этого. Но и видно, что за "знакомый" по таким мелочам, некоторые подойдут и стоят сзади пока не повернусь и кирпичей не наделаю, а им весело. Сейчас вот новый знакомый (сосед по работе) разок напугав меня теперь за 50 метров начинает - "Андрюха, я подхожу.")
 
Ходили гулять в парк. Погода просто чудо. На завтра уже предупреждение прислали, угроза дождевых паводков. А сегодня +26.
 

Вложения

  • 0C12A3C2-BF75-4139-AD62-EC0FECC6DD9C.jpeg
    0C12A3C2-BF75-4139-AD62-EC0FECC6DD9C.jpeg
    330.1 KB · Просмотры: 5
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу