Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
попроси у нё для меня будённовку и фломастеры!
Сам,всё сам))) Человеку дана свобода выбора,ты не можешьчто-то просить за другого человека,вдруг я попрошу,а ты фломастеры не того цвета хотел?:-D
 
  • .
Реакции: Duha
Всем утра. Работает-работает,мне всегда помагает. Так что проси,Маргоша,не стесняйся)))
Спасиба, Бублинка :-*:-*:-* я канеш и сама булками шевелю, но помощь кстати будет)))
 
  • .
Реакции: Duha
я канеш и сама булками шевелю, но помощь кстати будет)))
Я,например,всё клянчу,когда кошки болеют прошу помощи,когда дом искала,просила,с документами прошу помочь. Ты знаешь,вот ему,там не сложно тебе помочь,лично ни одна моя просьба не осталась не услышанной. А нет,был случай в жизни. Когда первый муж ушёл к другой,как я просила его вернуть,умоляла,готова была и измену простить и ребёнка на стороне. Но ВС меня не послушалась. И только теперь,когда я замужем за хорошим человеком,у меня свой дом и любимый сад,возможность заниматься уютом,рукоделием,не работать,только сейчас пришло понимание,что мне не дали того,что я просила,потому что меня ожидало в разы лучшее. Поэтому иногда,если что-то не даётся,я спокойна,значит так надо.
 
Вот такая птица- долгожитель )))
 

Вложения

  • 84C238B1-DC4F-411D-B3C4-904A91F7CAC9.jpeg
    84C238B1-DC4F-411D-B3C4-904A91F7CAC9.jpeg
    247.5 KB · Просмотры: 1
  • .
Реакции: Duha
О,слепень я,с гусиком тебя,Маргошик,светлой тебе трезвости*PREVED*
 
Точняк! Чот тормознул!
Маргоша! С птичгой! :-*@}->--
апт.jpg
 
Маргоша, с 2 месяцами! !!!!)
Поздравляю!)
 
МаргошаЯ, с птичкой тебя! И всех остальных с Датами, заметили сколько заборов и просто красивых цифр у Вас сегодня?)
 
Мальчики и девочки, спасибо за поздравления:-**PREVED**PREVED*обещаю ухаживать за живностью))) с заборчиками Аленочка и Паша. Чмоки
 
На праздник я таки дала себя уговорить))) все пили вискарь, я - водичку. Даже не хотелось выпить. Когда пошли пьяные разговоры, пошла домой. Вкусно поела, послушала музыку) трезвая
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу