Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Накатила грусть тоска вселенского масштаба;( появилась мысль, что отрубалась я не от алкоголя, а от сахара в крови. И не алкаш я. Хотя алкоголь все равно в списке строго запрещенных продуктов)))) где логика? Придумала бы что умное. Кроме разбудить мужа, в голову ничего неприходит;(( ну а чо он спит, когда мне так плохо
 
Вчера решила пойти на курсы массажа)
 
:delight:Потом придётся все зеркала закрывать))))

Это лишнее..
Просто спрячь их, и когда он утром спросит "а где, мол?"
На голубом глазу и как можно искренней ответь:
Ты чо, савсем допился?? У нас их сроду никогда не было!!!

И наблюдай реакцию блаженствуя!
:-D
 
Опасный ты человек, Паша :-D.
 
Направила энергию в положительное русло. В понедельник приедет замерщик, закончу кухню. Год уже живем)))) теперь надо духовку купить и вытяжку. Записалась на массаж в семь вечера. Вернувшись завалюсь баиньки с чистой совестью)))
 
А щас мужа вытолкаю на улицу, за вкусняшками. Пусть погуляет, полезно) ревизию проведу в холодильнике
 
  • .
Реакции: Duha
Накатила грусть тоска вселенского масштаба;( появилась мысль, что отрубалась я не от алкоголя, а от сахара в крови. И не алкаш я. Хотя алкоголь все равно в списке строго запрещенных продуктов)))) где логика? Придумала бы что умное. Кроме разбудить мужа, в голову ничего неприходит;(( ну а чо он спит, когда мне так плохо
Похоже не тебя одну колбасит грусть тоска, прям волна печальки катится...
Ну у тебя хоть есть кого разбудить, обрисовать зелёнкой или намазать зубной пастой).
Массаж это хорошо, я бы побыл учебным пособием с удовольствием.)
И с датой, двоечница!
 
  • .
Реакции: Duha
Супер))) вам куда удобней? Астана (там холодней) или Алматы?
 
  • .
Реакции: Duha
  • .
Реакции: Pems
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу