Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • .
Реакции: Duha
Доброе утро:-* милое пятничное утро) вчера просила ВС помочь продать квартиру, потом купить сыну квартиру, найти работу... упростила потом до просто «решить квартирный вопрос». А то слишком много клянчу, все усложняю. Спала плохо, видимо все варианты в голове отрабатывала)))
У мужа деловая встреча в ресторане с партнерами. Настояла на своем присутствии, утром отказалась. Муж сидит и охеревает тихо) боюсь подумать, что мои ангелы хранители думают))))
А что делать? Женщина алкоголик, сама не знай, что хочу)))
 
Зато не пью))) и душа добрая... наверное
 
Доброе утро:-* милое пятничное утро) вчера просила ВС помочь продать квартиру, потом купить сыну квартиру, найти работу... упростила потом до просто «решить квартирный вопрос». А то слишком много клянчу, все усложняю. Спала плохо, видимо все варианты в голове отрабатывала)))
У мужа деловая встреча в ресторане с партнерами. Настояла на своем присутствии, утром отказалась. Муж сидит и охеревает тихо) боюсь подумать, что мои ангелы хранители думают))))
А что делать? Женщина алкоголик, сама не знай, что хочу)))
Доброе!!))) хорошего денёчка тебе! Мож все таки передумаешь ещё 😉
 
вчера просила ВС помочь продать квартиру, потом купить сыну квартиру, найти работу... упростила потом до просто «решить квартирный вопрос».
Маргош!
ВС так не работает!:-D
Она прямые просьбы игнорирует!
А то дохрена нас таких, просящих!
Про рыбу и удочку чонить слыхала?
:-D
 
  • .
Реакции: Duha
Маргош!
ВС так не работает!:-D
Она прямые просьбы игнорирует!
А то дохрена нас таких, просящих!
Про рыбу и удочку чонить слыхала?
:-D
Паша))) прям с небес на землю. Первый раз попросить решила. Ладно, пусть удочку дают. Сама посижу на бережку, помедитирую
 
Доброе!!))) хорошего денёчка тебе! Мож все таки передумаешь ещё 😉
Не передумаю))) на самом деле маникюр надо обновлять, и волосы стричь. А то что я мужу сказала, так...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу