Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я сегодня ночевал с женщиной резиновой | Музыкальный Вечерний Квартал 2018
Не могу ссылку кинуть. Как ее скопировать? При условии, что я с телефона
Я видел в исполнении автора).
 
Маникюр надо сделать) тяжело быть женщиной. Столько хлопот :-D:-D:-D
Нигавари..... :-D
На прошлой неделе была в городе, проходила мимо парикмахерской, думаю, а чего бы не зайти и не покрасить, например, брови... захожу, меня спрашивают, в какой цвет ? Я говорю, не знаю, в первый раз делаю. Стоит ли описывать выражение лица этой девочки.... несколько раз меня переспросила, правда в первый раз? Правда. У меня еще шрам на одной брови....
Ну, ничего. Необычно. Привыкнуть надо...
А вчера решила ноготули покрасить. Сделала, довольная пошла готовить. Как после этого мой гребанный маникюр выглядит....😤
Ну нафик.... че опять переделывать ?
Вот так вот знакомлюсь с чем-то женским в себе.... :-D
 
Нигавари..... :-D
На прошлой неделе была в городе, проходила мимо парикмахерской, думаю, а чего бы не зайти и не покрасить, например, брови... захожу, меня спрашивают, в какой цвет ? Я говорю, не знаю, в первый раз делаю. Стоит ли описывать выражение лица этой девочки.... несколько раз меня переспросила, правда в первый раз? Правда. У меня еще шрам на одной брови....
Ну, ничего. Необычно. Привыкнуть надо...
А вчера решила ноготули покрасить. Сделала, довольная пошла готовить. Как после этого мой гребанный маникюр выглядит....😤
Ну нафик.... че опять переделывать ?
Вот так вот знакомлюсь с чем-то женским в себе.... :-D
молодец какая!!!
Я когда татуаж сделала на бровях, это был ппц... он же вначале ярко очень выглядит. Корочки, мазь блестит... все пялились, только один сотрудник спросил. А не так ярко можно было?))))
Со свежим маникюром вааще посуду не мою) или перчатки.
Пы. Сы. Брови переделывать надо;(
 
Оооо, не... татуаж не рискну пока....
Я и маникюр у мастера не делала ни разу.
Все казалось, на это денеХ нет.... да и работа такая, да дача еще... в миг ухайдокаю... все впереди у меня.
Прям сама себе завидываю, какая раскрысавица стану...
Еще б жрать перестать... :-D
 
Прям сама себе завидываю, какая раскрысавица стану...
Еще б жрать перестать... :-D
я вот перестаю жрать, только меня это не особо радует :-D морковка очень вкусная, кстати. Ну не такая как хурма или чизкейк, но очень даже ничего
 
Почти))) только без шапки
 
Открыта формула любви - борсч и брови))))
 
  • .
Реакции: Duha
Всем сладких снов :-* я трезвая, день прошёл чудесно) завтра ещё один классный новый день.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу