Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ещё мы со второго этажа на гору щебенки прыгали. Но это из серии
Бантики, шортики, звездочки в ряд))))
 
  • .
Реакции: Pems
Берёшь стебелёк травинки, очищаешь его, суёшь в муравейник.. шубуршишь там.. А потом облизываешь ТРАВИНКУ!
Жопы то зачем лизать?
:-D
Показать что тебе не страшно)))
 
Представил несущийся отряд октябрят, пожирающий на своём пути муравьёв и пауков, надувающий жаб, пожирающий горох с кукурузой... Это будущие члены НД)))
 
А ещё страшилки рассказывали : чёрная рука и прочее, песни пели «голуби летят над нашей зоной», «собою парень был красив, но в жизни сделал много злого», и как злая мама пальчики сыну отрезала. Я самая малая была, для меня все это была жесть!!!!
 
  • .
Реакции: Pems
А ещё страшилки рассказывали : чёрная рука и прочее, песни пели «голуби летят над нашей зоной», «собою парень был красив, но в жизни сделал много злого», и как злая мама пальчики сыну отрезала. Я самая малая была, для меня все это была жесть!!!!
Про пальчики не в курсе))) черная рука это да. В лагере вечером, когда уже темно
 
  • .
Реакции: Pems
Нашла про пальчики
Генрих Гоффманн

Мамочка уходит в гости
Сына маленького просит,
Повторяет многократно
Будь послушным, аккуратным!
Я хочу тебе сказать,
Пальчики нельзя сосать,
Рядом здесь живет портной
Он противный и больной,
Прибежит и очень резво
Может пальчики отрезать!
Конрад растопырил уши,
Делал вид,что маму слушал,
Мама только из дверей
Пальцы в рот кладет скорей!
Бац! Раскрылась сразу дверь,
Злой портной, ну словно зверь,
Быстро в комнату влетает,
Чик! И пальцы отрезает!
Сразу ножницы он прячет,
Конрад наш кричит и плачет,
Тут домой приходит мама,
Видит Конрал грустный прямо,
Мама посмотрела:- «Ах!»
Пальцев нет уж на руках,
Плачут оба, сын и мать,
Пальчики нельзя сосать!
 
  • .
Реакции: Pems
Бегут, бегут по стенке зеленые глаза...
Девочку задушат, да-да-да.........
......
До сих пор помню. Детям рассказывала, а они смеются))))))
 
Бегут, бегут по стенке зеленые глаза...
Девочку задушат, да-да-да.........
......
До сих пор помню. Детям рассказывала, а они смеются))))))
Я вообще так боялась, жуть, кукла на колесиках))))
 
Штудирую диету при диабете. Вполне терпимо))) главное - мясо можно и рыбу тоже. Алкоголь запрещен. Вот если бы месяца три назад сказали, я бы истерила гораздо сильнее. А так и вопрос закрыт. Почему не пью и как надолго. В любой ситуации есть плюсы :dance::dance::dance:
 
Вообще, если мясо, рыбу есть - белок в основном, то и худеется легче, и чувства голода нет! Очень хорошо)))) сама ем творог, мясо, рыбу и очень довольна жизнью)
 
Вообще, если мясо, рыбу есть - белок в основном, то и худеется легче, и чувства голода нет! Очень хорошо)))) сама ем творог, мясо, рыбу и очень довольна жизнью)
Да) вполне... фигуру себе сделаю как у модели)))
 
Фильм смотрю «иван васильевич меняет профессию». Некоторые моменты не замечала. Как эта красотка объявляет мужу. «У меня перчатки в кафе украли, я полюбила другого»))) и много других. Только удержать в памяти не получется)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу