Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чо, и за голыми мужиками в бане не подглядывала, скажешь?
:-D
Так а что я там не видела?)))) Я в семь лет прочитала всю медицинскую энциклопедию. Ваще интерес надолго отбило*LOL*
 
Так а что я там не видела?)))) Я в семь лет прочитала всю медицинскую энциклопедию. Ваще интерес надолго отбило*LOL*
От жежь..
Все нормальные девочки в куклы играли в семь лет.. а она писюны рассматривала..
:-D
 
Так а что я там не видела?)))) Я в семь лет прочитала всю медицинскую энциклопедию. Ваще интерес надолго отбило*LOL*
У меня сынка лет в семь весь в слезах пришел с книжкой. А там беременная женщина в разрезе. Прчина слез - ты когда ела, вся еда мне на голову падала.
 
От жежь..
Все нормальные девочки в куклы играли в семь лет.. а она писюны рассматривала..
:-D
Пемс, там же не ток писюны,а еще расписаны все общие заболевания. Шо там в тех писюнах?Впрочем ,как и у нас,у всех вдоль,впоперек нету))) Или ты до сих пор проверяешь?
 
  • .
Реакции: Pems
В садике помню этот вопрос кстати, очень интересовал)))
 
Меня как-то нет. После энциклопедии. А дед на ферму взял мне лет 10 было.Не хотел брать ,я напросилась.Все по дороге мозг выносила,зачем корову к быку водят. А вот когда увидела,поняла,что деда так смущало))))))
 

Вложения

  • 02EDA768-E73F-4014-ADE9-D2CF94AFF73B.jpeg
    02EDA768-E73F-4014-ADE9-D2CF94AFF73B.jpeg
    268.6 KB · Просмотры: 6
Сейчас заборы везде, а раньше могли и морковки надергать, помыть в колодце и есть. А на полях горох тырили)
Да,вспомнила!Горох тырили.Один раз,на великах. Выскочил из необъятного поля мужик и давай с палкой за нами гоняться по полю)))) 4-ре девченки на двух великах,мы от него сбежать не могли,запутались в этом поле)))
 
Да,вспомнила!Горох тырили.Один раз,на великах. Выскочил из необъятного поля мужик и давай с палкой за нами гоняться по полю)))) 4-ре девченки на двух великах,мы от него сбежать не могли,запутались в этом поле)))
Давай давай... вспоминай)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу