Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Знакомая ситуация. У нас с сестрой разница в шесть лет. Мы не росли вместе, фактически познакомились и стали жить вместе, когда умер отец, мне было 13, ей 18. Я не люблю вспоминать свое детство, здесь с удовольствием почитала про хулиганство в детстве. Это классно !!!
Помню те редкие моменты, когда пересекались с сестрой, она зимой катала меня на санках и много рассказывала о книгах, которые читала. Так я уже в пять лет узнала о Паганини, который играл на двух или даже одной струне. Помню книгу "Овод" , в которой считала трусом и негодяем отца-священника, и много еще чего она мне рассказывала.....
Так трогательно. Девочки, как хорошо, что есть сестренки. Жалко, что редко говорим им о своей любви. Хоть и общаюсь я часто с ней, больше спорим))
 
Так трогательно. Девочки, как хорошо, что есть сестренки. Жалко, что редко говорим им о своей любви. Хоть и общаюсь я часто с ней, больше спорим))
Ох, да!
Я в том году написала стихотворение своей сестре на День рождение)
Рыдали обе за праздничным столом)
Сейчас уже не помню его...надо будет прочесть потом в открытке у сестры. Переосмыслить на трезвую голову....
 
Наше общение сошло на нет, после того, как сестра увидела меня во всей красе моего алкоголизма. И не раз. Надеюсь, это удастся исправить....🙏
Все возможно пока мы живы)) меня сестра тоже всякой видела. Радует, что не все разы. Человек может измениться. Я в это верю.
 
Решил навестить Маргошу, вспомнил, что спит в это время, что по больницам бегает, и анекдот вспомнил:
В больничном стационаре медсестра подходит к пациенту, дёргает его за руку и говорит -"Больной, проснитесь! Пора принимать снотворное!"
 
Решил навестить Маргошу, вспомнил, что спит в это время, что по больницам бегает, и анекдот вспомнил:
В больничном стационаре медсестра подходит к пациенту, дёргает его за руку и говорит -"Больной, проснитесь! Пора принимать снотворное!"
:-D:-D:-DДоброе утро, Андрюша) зато так классно. Проснулся утром, а тут заряд юмора на день)))
 
Сажусь на диету #5. Вареное, тушеное, дробное, 5 раз в день. Сегодня сварю борщ.
Мне нужен принтер. Что-то мне в лом меню на неделю вручную составлять.
 
Я когда до этого места дошёл - в ступоре завис..
Всё пытался понять связь между принтером и борщём!
:-D
Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку...
 
Я уже пыталась купить принтер. Долго выбирала. Остановилась на марке Куосера. Не продаются у нас;( хотя для бытовых нужд можно не выпендриваться и купить выбирая из цены и габаритов
 
Я вааще купил самое дешевое чо было в магазе. Три в одном.
Один хрен пользуюсь раз в полгода..
Чо бабло выкидывать на ветер? Лучше пропить проесть!
:-D
Я так и поступлю))) проем :malevolent:
 
Прилетела реклама алкоНоль за бесплатно. Суперпупер средство снимает тягу и лечит последствия. Осталось 60 штук. Решила оставить тем, кому нужнее. Я как-нибудь сама с помощью ВС, НД, молотка , зубила и какой-то матери справлюсь)))
 
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке))))
 
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке))))
Там ещё счетчик тикает... до конца акции осталось 2 часа, ХХ минут, ХХ секунд и всего 60 штук. Скорей заказывай, а то не успеешь)))) ну, и как водится, куча положительных отзывов
 
Что-то мой борщеед домой не торопится))) Вот я думаю. Делать себе поощрительные подарки к датам, или трезвость - уже подарок? Так то скоро два месяца как я вся такая трезвая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу