Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро!!! Все хорошо? Я уже спала, когда ты написала
Да, сегодня вроде отпустило. Купили с ребенком вчера торт и на ночь наелись . И сегодня ем, вроде жизнь налаживается. Да и отоспалась вчера. У меня как раз время запоя подошло, вот организм и бунтует.
 
Да, сегодня вроде отпустило. Купили с ребенком вчера торт и на ночь наелись . И сегодня ем, вроде жизнь налаживается. Да и отоспалась вчера. У меня как раз время запоя подошло, вот организм и бунтует.
Замечательно) главное - помнить, что это временно,
 
А ужастик «кукла чаки»?
Ненавижу куклы! Мне кажется, что они следят за мной и ждут, когда я усну....
И ещё: проверяю закрыта ли дверь в подъезд на замок. Прочла зимой страшную историю и с тех пор проверяю....
Если хотите, то найду и кину сюда:-D
 
Ненавижу куклы! Мне кажется, что они следят за мной и ждут, когда я усну....
И ещё: проверяю закрыта ли дверь в подъезд на замок. Прочла зимой страшную историю и с тех пор проверяю....
Если хотите, то найду и кину сюда:-D
Давай))₽
 
А я люблю куклы) сейчас такие прикольные есть. Прям пупсы такие, как живые) у меня такое чудо в спальне живёт. Его потискать можно
 

Вложения

  • 406B6B17-C516-42D8-8839-2D1D6F9D3600.jpeg
    406B6B17-C516-42D8-8839-2D1D6F9D3600.jpeg
    96.3 KB · Просмотры: 7
У нас с женой была плохая глупая привычка – не закрывать за собой дверь на ключ, возвращаясь домой. Утром уходишь на работу и обнаруживаешь, что проспал всю ночь с незапертой дверью. Начинаются разборки, кто заходил последний и кто в большей степени «тяпа-растяпа». Один раз входная дверь распахнулась ночью от сильного сквозняка и начала хлопать. Мы изрядно перепугались в тот раз, но привычка все равно никуда не делась.

Но потом случилось нечто, что навсегда приучило нас закрывать дверь на все замки. И, черт возьми, я всерьез обдумываю идею настоящего дверного засова...

Мой дом - моя крепость и зачем нужны стены, если ворота распахнуты?

В тот раз мне долго не спалось. Внезапно я решил проверить входную дверь, вставать было лень, но желание было навязчивым и неотступным. Я побрел в коридор, попробовал дверь и …точно, опять не закрыли! Я повернул один ключ на 4 оборота и зачем-то второй, нижний, которым мы вообще никогда не пользовались. Я сделал буквально два шага в сторону комнаты, когда услышал необычные странные звуки за дверью. Было ощущение, что кто-то водит ладонями по двери с той стороны, ощупывает ее, как будто слепой натолкнулся на препятствие и пытается понять, что это.

Хоть и вздрогнув от неожиданности, я развернулся с намерением как минимум посмотреть в глазок. Я подошел к двери вплотную и заметил, что ручка стала поворачиваться вверх-вниз, как будто пробовали открыть дверь. Затем раздался странный неритмичный стук. Мне стало внезапно холодно, заныло сердце, не страх и не ужас, а какая-то черная тоска, мутная непонятная тревога полезли в душу. В глазок я смотреть расхотел. Тихо стал отходить в комнату, жена проснулась и уже что-то собиралась сказать. Я знаком попросил ее молчать, она сразу поняла, что что-то не так. Глаза ее округлились.

Надо сказать, что есть у меня один девайс, которым я почти никогда не пользовался. А именно, видеокамера, смотрящая на площадку и подключенная к компу. Ее притащил в подарок мой братец, работавший в то время в конторе, занимающейся установкой систем видеонаблюдения.
Посмотрели, поигрались пару раз и про камеру забыли. Сейчас я про нее вспомнил. Не знаю, какая черта человеческого характера заставляет нас смотреть в глаза Вия? Вот и я подсел к компьютеру и запустил изображение площадки.

Что это было? Не знаю, но я это видел и жена видела. Нечто, замотанное в какие-то темные лохмотья, неестественно изгибаясь и вихляя, бродило по площадке, скребясь в двери, дергая ручки, припадая и прислушиваясь к звукам в квартирах, заглядывая в глазки. Голова этого нечто также была замотана в тряпье, из тряпок торчали темные руки, длинные, узкие, с неестественно длинными, в два-два с половиной раза длиннее обычных, пальцами. Еще несколько раз это нечто подходило к моей двери и надолго припадало к ней. Казалось, сердце останавливалось, у жены текли слезы, она закусила край простыни, чтобы не издать ни звука. Я, путаясь и сбиваясь, читал про себя «Отче наш»…
Потом ЭТО уползло вниз. На улице забрезжил ранний июньский рассвет. Если бы мы жили в деревне, это наверное и были бы первые петухи. Еще через час мы пришли в себя.

Я жалею, что жена это видела, она все еще приходит в себя, я вижу, как ей все еще очень страшно. Вчера она попросила меня сменить квартиру. Что же - можно, все равно съемная. Да и мне здесь как-то уже не так.

А я вот думаю, что бы было, если бы я не закрыл дверь? Нас бы нашли с распоротыми внутренностями и кровь по стенкам, или как показывают в ужастиках, забившихся в угол с перекошенными от смертного ужаса лицами и остановившимся сердцем? Или это зло заползает в душу и человек с остекленевшими глазами идет на кухню за кухонным ножом…или делает шаг в окно? Не знаю, не хочу знать.

Закрывайте двери. Берегите себя. Мир вашему дому!(с)
 
А я люблю куклы) сейчас такие прикольные есть. Прям пупсы такие, как живые) у меня такое чудо в спальне живёт. Его потискать можно
Не, ну эта прикольная. А вот которые с лицом целовека, ребенка....
 
Мама в детстве по сменам работала. Вторая смена до часу ночи была. И мы с сестрой иногда пугали друг дружку. Типа вон кто-то в окно смотрит, дверь скребет, перед этим ужастиков понараскажем... а потом обе на диване сидим, слезть боимся)))
 
Потом мы одну собаку в дом пускали, вторая во дворе. И уже ничего не страшно)))
 
Мама в детстве по сменам работала. Вторая смена до часу ночи была. И мы с сестрой иногда пугали друг дружку. Типа вон кто-то в окно смотрит, дверь скребет, перед этим ужастиков понараскажем... а потом обе на диване сидим, слезть боимся)))
Меня сестра старшая пугала в воспитательных мерах) якобы.....
 
Потом мы одну собаку в дом пускали, вторая во дворе. И уже ничего не страшно)))
Вот и я не боялась дома быть с ротвейлером в квартире.... Никто не рискнет зайти.
А сейчас.....закрываю двери))))
 
Меня сестра старшая пугала в воспитательных мерах) якобы.....
Я так дите раз у бабушки оставила. Она его бабайкой пугала. Бабушка свое получила, но ребенок долго ещё со светом спал. А у вас большая разница в возрасте? У нас три года
 
Я так дите раз у бабушки оставила. Она его бабайкой пугала. Бабушка свое получила, но ребенок долго ещё со светом спал. А у вас большая разница в возрасте? У нас три года
У меня 7 лет с сестрой) она до сих пор играет роль мамы. Хотя порой ей треснуть хочется)))) линейкой например))
 
Не смогла прочитать про дверь историю, страшно, что там дальше.
Вообще, боюсь страшилки детства) боюсь, когда сплю, чтобы одеялом была не закрыта, не могу, если пятка торчит, страшно, домового боюсь)
 
У меня 7 лет с сестрой) она до сих пор играет роль мамы. Хотя порой ей треснуть хочется)))) линейкой например))
Тяжело выходить из привычных ролей. У нас мама умерла, когда мне 18, сестре 15 было. Так она у нас до сих пор «бедная сиротка». Хотя у самой трое детей)))
 
Тяжело выходить из привычных ролей. У нас мама умерла, когда мне 18, сестре 15 было. Так она у нас до сих пор «бедная сиротка». Хотя у самой трое детей)))
А у нас умерла, когда мне было 21, а сестре 28....
И вот сестра "умница разумница", у которой всё идеально.
 
Не смогла прочитать про дверь историю, страшно, что там дальше.
Вообще, боюсь страшилки детства) боюсь, когда сплю, чтобы одеялом была не закрыта, не могу, если пятка торчит, страшно, домового боюсь)
А если жарко? У меня одна нога под одеялком, вторая радиатором работает))₽
 
Не смогла прочитать про дверь историю, страшно, что там дальше.
Вообще, боюсь страшилки детства) боюсь, когда сплю, чтобы одеялом была не закрыта, не могу, если пятка торчит, страшно, домового боюсь)
Для домового сестра за холодильником блюдечко держит... говорит, что он посудой гремел, и ещё что-то. Я не особо поверила, но спорить не стала
 
вот сестра "умница разумница", у которой всё идеально.
Знакомая ситуация. У нас с сестрой разница в шесть лет. Мы не росли вместе, фактически познакомились и стали жить вместе, когда умер отец, мне было 13, ей 19. Я не люблю вспоминать свое детство, здесь с удовольствием почитала про хулиганство в детстве. Это классно !!!
Помню те редкие моменты, когда пересекались с сестрой, она зимой катала меня на санках и много рассказывала о книгах, которые читала. Так я уже в пять лет узнала о Паганини, который играл на двух или даже одной струне. Помню книгу "Овод" , в которой считала трусом и негодяем отца-священника, и много еще чего она мне рассказывала.....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу