Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всегда можно избавиться от всего шибко умного))).
Ты меня немного "заразила" - второй день без сахара в напитках я.
Айфон выкинуть? Он меня больше всех бесит;(
Без сахара тяжело? Потом полегче будет)
 
Айфон выкинуть? Он меня больше всех бесит;(
Без сахара тяжело? Потом полегче будет)
Сама решай с айфоном).
Я вообще так не сладкоежка, газировками тоже не балуюсь, а вот чай и кофе сладкий вёдрами. Чай без сахара не привычно пить, по кофе даже разницы не заметил. Я покупаю зерновой молотый и просто кипятком его заливаю - не добавляя сахара он почему-то сладкий. Может бадяжат помол с сахаром).
 
Сама решай с айфоном).
Я вообще так не сладкоежка, газировками тоже не балуюсь, а вот чай и кофе сладкий вёдрами. Чай без сахара не привычно пить, по кофе даже разницы не заметил. Я покупаю зерновой молотый и просто кипятком его заливаю - не добавляя сахара он почему-то сладкий. Может бадяжат помол с сахаром).
Если с молоком или сливками кофе, то без сахара норм. И чай зеленый тоже без сахара отлично) а черный хочется подсластить чем-нибудь. Поэтому не пью чёрный)
 
  • .
Реакции: Duha
Сегодня 3,5 часа гуляла. Без задних лапок на диване отсыхаю) крутилась в магазе вокруг всяких штучек красивых, но купила только то, что запланировала. Силиконовая форма для запекания вне списка. Но она хорошая))) семена чиа купила. Завтра пудинг делать буду.
 
Доброе утро :obnim2:
Я походу больная;(
Вчера целый день бегала по делам: банк, магазины, а в голове крутилось, что нужно завещание написать, довереннность на управление счетом, чтобы деньги у ребёнка были на наши похороны, ключи от квартиры оставить, чтобы двери не вскрывать. Это что такое? Это я так радуюсь поездке на море?
Вчера я от этих мыслей отмахивалась, а сегодня опять) или уже и правда сгонять к нотариусу да успокоиться.
 
Доброе утро :obnim2:
Я походу больная;(
Вчера целый день бегала по делам: банк, магазины, а в голове крутилось, что нужно завещание написать, довереннность на управление счетом, чтобы деньги у ребёнка были на наши похороны, ключи от квартиры оставить, чтобы двери не вскрывать. Это что такое? Это я так радуюсь поездке на море?
Вчера я от этих мыслей отмахивалась, а сегодня опять) или уже и правда сгонять к нотариусу да успокоиться.
Если тебя успокоит - ты не одна такая). Тоже иногда накатывает подобное.
 
Доброе утро :obnim2:
Я походу больная;(
Вчера целый день бегала по делам: банк, магазины, а в голове крутилось, что нужно завещание написать, довереннность на управление счетом, чтобы деньги у ребёнка были на наши похороны, ключи от квартиры оставить, чтобы двери не вскрывать. Это что такое? Это я так радуюсь поездке на море?
Вчера я от этих мыслей отмахивалась, а сегодня опять) или уже и правда сгонять к нотариусу да успокоиться.
Привет, Маргош.
Это рациональность и забота о сыне. Конечно, сходи. Это очень разумно.
 
Привет, Маргош.
Это рациональность и забота о сыне. Конечно, сходи. Это очень разумно.
Спасибо) после выходных схожу к нотариусу, и запасной комплект ключей оставить на работе у мужа. И самим может когда-то пригодиться)
 
Ещё заметила момент. Как перестала есть сладкое, перестала играть в игры. Или совпадение, или химия изменилась в мозгах. Или увлеклась диетой и на два увлечения ресурсов не хватает))))
 
Доброе утро :obnim2:
Итого: за неделю - 900
За 4 недели - 8000 ровно :bud:
Вчера вечером приспичило чего-то сладкого. Съела несколько ложечек чайных молока кокосового, слегка отпустило. Или мяса многовато было на ужин, или психологическое. Не поняла пока) возможно оба момента. Как говорится «любая крупная авария является следствием многих нарушений одновременно».
Правила можно нарушать до тех пор, пока эти нарушения не наберут критической массы))))
Обязательны к выполнению: Прогулки, взвешивать порцию белка (хотя бы), витамины, похвалить себя (в дневнике). Вчера все это было не сделано. Так и сорваться можно. А потом удивляться, что со мной?
 
Последнее редактирование:
Пила кофе сейчас, съела кусочек масла, чтобы хватило энергии до обеда. Муж вытаращил глаза и выразил вслух свое удивление. Вначале психанула, потом вспомнила Хрюнделя (молица за Стило в 4шаге) и передумала обижаться :sarcastic: Прикольно как это работает)
 
Много читала про обиды и неоднократно встречала мысль, что это не нас обижают, а мы сами принимаем решение обидеться. Используя от этого какую-то выгоду для себя. А если эту обиду нужно потом протоколировать, разбирать и отмаливать, то ну его нафиг)))
Такой же принцип был у др. Борменталя. Есть можно все.... но сначала нужно взвесить, посчитать калории, определить это голод или аппетит, если аппетит, то что вызвало. Все это записать в пищевой дневник... и есть перехочется)
Очень много делается неосознанно, на автомате. Либо я витаю где-то в облаках, в будущем, прошлом, хз где. 100500 раз писали про «здесь и сейчас», но мозги блуждают сами по себе)
Вспомнила, как нас учили кататься на лыжах. Что мы должны ехать в заданном направлении, а не туда, куда несут лыжи)) и ещё, что если не можешь затормозить, нужно упасть. И на борьбе нас пытались учить падать. Я не захотела, стала препираться. Я не хочу падать, не люблю, не буду... и перестала ходить на тренировки;( какая же я капризная
 
Сдается мне что это не капризы, а отсутствие терпения, дисциплины и авторитетов. Я не хотела вступать в комсомол, пока не запугали, что так я не поступлю в институт. И в школе меня уже приняли, дали список документов, которые нужно выучить до завтра и ехать в райком комсомола, там поступать. Я стала комсомолкой последней в классе. Билет и значек до сих пор хранятся) нежелание вступать не было продиктовано политическими взглядами, а просто нежелание быть в структуре.
 
Как же для меня сложно все эти режимы и диеты. Вес меня не беспокоит, хотелось бы конечно быть стройнее, но мне для этого нужен спорт, а лень).
А вот частые отсутствия энергии и усталость напрягают. Но я не смогу долго контролировать свои приёмы пищи.
Может существует какая программа, чтобы напоминала: завтрак, съешь амлет, обед, съешь....?
 
Как же для меня сложно все эти режимы и диеты. Вес меня не беспокоит, хотелось бы конечно быть стройнее, но мне для этого нужен спорт, а лень).
А вот частые отсутствия энергии и усталость напрягают. Но я не смогу долго контролировать свои приёмы пищи.
Может существует какая программа, чтобы напоминала: завтрак, съешь амлет, обед, съешь....?
Привет :obnim1:
От напоминалок толку нет;(
Сначала нужно забить холодильник нужной едой, ликвидировать ненужную, наготовить заранее и конторолировать, чтобы всегда был запас. Чем мне нравится кето, что я ем два раза в день. Обед и ужин. Это легко запомнить) в 13 и 19 часов. Можно и будильник завести, но обычно и так достаточно.
 
Ходили с мужем в ресторан) хотела на 26 этаже с панорамным видом, а на улице туман, видимость минимальная. Не стала заморачиваться. Просто погуляли и покушали)
Написала список желаний))
 
Всем здравствуйте :IN LOVE:
Сегодня солнышко и настроение сразу лучше. Сделала зарядку, полежала на аппликаторе, начистила кухню)
Спина болит;( попью чаёк пойду дальше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу