Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Марго, поздравляю с очередной датой! Рад, что у тебя успехи! Продолжай в том же духе.
Спасибо, Андрюш ::-: Есть пример для подражания)
О, Маргош! С 17 - тью месяцами!🤗💞💖😚💕😘
Марго, с датой, дорогая 💞💖
Спасибо, девочки :obnim1:
Благодаря вашей поддержке я с вами и я трезвая :dance::dance::dance:
 
Купила кокосовое молоко. По консистенции как сметана. Вкусненькое и жирное) кбжу - 185/1,6/19/2. Только в холодильнике хранить нужно не более 3х дней. Первая банка испортилась. В этот раз, поделила на три части и в морозилку положила)
 
Купила кокосовое молоко. По консистенции как сметана. Вкусненькое и жирное) кбжу - 185/1,6/19/2. Только в холодильнике хранить нужно не более 3х дней. Первая банка испортилась. В этот раз, поделила на три части и в морозилку положила)
А как ты определила, что кокосовое молоко испортилось? У меня банка стоит в холодильнике тоже уже неделю, только расслоилось немного, жидкость как бы внизу, но на вкус вроде не изменилось. Я просто все перемешала.
 
А как ты определила, что кокосовое молоко испортилось? У меня банка стоит в холодильнике тоже уже неделю, только расслоилось немного, жидкость как бы внизу, но на вкус вроде не изменилось. Я просто все перемешала.
По кислому мерзкому вкусу. Не ошибёшься, когда попробуешь. Причем, его переложила в стеклянную банку. У меня сливки были, но я думаю это не важно. Жалко было выбрасывать. Так что если ещё много, то лучше половину в морозилку.
 
По кислому мерзкому вкусу. Не ошибёшься, когда попробуешь. Причем, его переложила в стеклянную банку. У меня сливки были, но я думаю это не важно. Жалко было выбрасывать. Так что если ещё много, то лучше половину в морозилку.
Спасибо за совет. Убрала часть в морозилку.
 
Стал нравится вкус авокадо, бутерброд сыр с маслом без хлеба, сало без хлеба. И как сказала Инечка, абсолютно не тошнит. А вот от жирных тортиков тошнило, т.к. Кроме жира, там ещё и сахара много. Вкусная диета)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу