Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я ещё встретила в наших интернет магазинах смесь кокосовую, для приготовления кокосового молока
Посмотреть вложение 139157
Вот не люблю я интернет-магазины;( ждать нужно, вроде согласуешь доставку, один фиг полдня дома сидеть приходится.
Мне нравится молоко/сливкив готовом виде потому, что я же не стаканом ем его. Ложечку чайную или в кофе добавляю, или так съедаю как десертик и пошла дальше.
Хотя тут тоже можно приготовить полстакана или так можно не разбавляя) у этой пасты 65% жирность. У молока 60, у сливок 70.
Будешь заказывать?
 
Я не знаю, что делать с отпуском.
Лететь в Тай, не лететь? Пока ещё можно отменить бронь и сдать билеты без штрафов. С другой стороны, эта истерия каждый год. Свиной, птичий, менингит в прошлом году. Не хочется потдаваться панике и потерять отпуск на райском острове)
 
Я не знаю, что делать с отпуском.
Лететь в Тай, не лететь? Пока ещё можно отменить бронь и сдать билеты без штрафов. С другой стороны, эта истерия каждый год. Свиной, птичий, менингит в прошлом году. Не хочется потдаваться панике и потерять отпуск на райском острове)
В ТАЕ обычно бывает много туристов из Китая, но может в связи с ситуацией, которя сейчас в Китае , их не будут пускать .
 
В ТАЕ обычно бывает много туристов из Китая, но может в связи с ситуацией, которя сейчас в Китае , их не будут пускать .
Да у нас Китай за перевалом))) Хоргос закрывали со стороны Китая из-за праздников.
 
Сестра прислала видео, сломался подъемник, люди сами спрыгивают с большой высоты, либо на скорости врезаются в кучу и вылетают;( и надпись на видео «алматы Медео» на самом изображении. В новостях тихо. Оказалось, что трагедия в Грузии 2018 год. К чему нагнетать обстановку? И так хватает проблем. С этими тревожными чемоданчиками задолбали. Не переживайте, все хорошо, но... чемоданчик держите наготове :sarcastic:
 
Маргошенька дорогая, с 17тью месяцами тебя!!! Всегда тебе сильной и чистой трезвости! Обнимаю крепко :obnim1:
А ещё безумно рада, что у тебя хорошие результаты и кето тебе пришлась по душе)) скажи, классический бутерброд даже с супер полезным хлебом уже кажется чем то диковинным и хлеб там совсем не в тему)) другое дело сыр с маслом))
Простые сахара даже из фруктов коварные, совсем плохо себя ведут, эдакие вредные и не воспитанные)) с ними голодно. Вот смотри, даже делаю вывод по сынульке. В день когда в школу даю перекус: цельнозерновые хлебцы (низкий ГИ) и орехи миндаль/кешью (низкий ГИ) он не голодный. Но в день, когда просит батончик типа полезный, состав: финики + арахис (ГИ фиников 100), он гололнючииий! Мама, я голодный!!!))
 
Маргошенька дорогая, с 17тью месяцами тебя!!! Всегда тебе сильной и чистой трезвости! Обнимаю крепко :obnim1:
А ещё безумно рада, что у тебя хорошие результаты и кето тебе пришлась по душе)) скажи, классический бутерброд даже с супер полезным хлебом уже кажется чем то диковинным и хлеб там совсем не в тему)) другое дело сыр с маслом))
Простые сахара даже из фруктов коварные, совсем плохо себя ведут, эдакие вредные и не воспитанные)) с ними голодно. Вот смотри, даже делаю вывод по сынульке. В день когда в школу даю перекус: цельнозерновые хлебцы (низкий ГИ) и орехи миндаль/кешью (низкий ГИ) он не голодный. Но в день, когда просит батончик типа полезный, состав: финики + арахис (ГИ фиников 100), он гололнючииий! Мама, я голодный!!!))
Спасибо, Катеночек :obnim1:
Хлеба реально не хочется в бутеры. Вчера удивилась, муж себе тоже кусочек масла на сыр положил и без хлеба) вот на самом деле, самое лучшее убеждение - собственный пример. Я ведь его совсем не агитиривала на кето.
С утра сгоняла на рынок, купила великолепное сало с прослойками и баранину. Сало для завтраков, а то бекон такой соленый, ппц как. Баранину приготовлю на ужин)
 
Простые сахара даже из фруктов коварные, совсем плохо себя ведут, эдакие вредные и не воспитанные)) с ними голодно. Вот смотри, даже делаю вывод по сынульке. В день когда в школу даю перекус: цельнозерновые хлебцы (низкий ГИ) и орехи миндаль/кешью (низкий ГИ) он не голодный. Но в день, когда просит батончик типа полезный, состав: финики + арахис (ГИ фиников 100), он гололнючииий! Мама, я голодный!!!))
Сахара они такие. Если даже полезную кашу на завтрак, то голод потом весь день у меня. А без них, даже на недостатке калорий, гораздо легче.
 
Спасибо, Катеночек :obnim1:
Хлеба реально не хочется в бутеры. Вчера удивилась, муж себе тоже кусочек масла на сыр положил и без хлеба) вот на самом деле, самое лучшее убеждение - собственный пример. Я ведь его совсем не агитиривала на кето.
С утра сгоняла на рынок, купила великолепное сало с прослойками и баранину. Сало для завтраков, а то бекон такой соленый, ппц как. Баранину приготовлю на ужин)
Умница, Маргошик ::-:
И муж умница))
Эта диета вообще бъет по всем стереотипам)
Ты сало нормально находишь? У тебя ведь мусульманская страна, так? Вот баранина наверняка во многих точках)
Приятного аппетита, пусть все вкусно получится и жирненько)))

А мне вот случай вспомнился из детства)) Завтрак, сидят сестра и тетя моя, у каждой свой завтрак. Сестра ест овсянку, орешков туда накидала, изюма, молока, сидит мурлычит)) нравится ей)) и тетя, на завтрак ест...селедку:-D сидит мурлычит))) смотрят одна на другую. Сестра: КАК можно есть на завтрак селедку??? Тетя: сейчас ещё и салом закушу)) но КАК можно есть на завтрак кашу??? Я бы удавилась😁 а сестра ей: а я бы обрыгалась😂😂😂
 
Эта диета вообще бъет по всем стереотипам)
Это да) я так привыкла срезать видимый жир с мяса, курицу без шкурки, растительные масла. Приходится прямо одергивать себя.
Самое прикольное, что работает)
 
Самое прикольное, что работает)
Говори это тихо-тихо, шепотом)))
А я сплюну три раза и постучу по дереву))

За растительные масла особенно было удивительное открытие! Как это жить без нашего подсолнечного??? )))
 
Всем приветик :obnim2:
Сегодня встречалась с подругой в обед) пожаловалась ей, что не смогла купить миндального молока. Состав на упаковке: все что угодно, кроме миндаля. Так подружка это молоко сама делает. Ничего сложного оказывается) сгоняла на рынок, купила орешки, мужу - финики. Раз уж ест сладости, так хоть полезные)
Замочила орехи, завтра заблендерю и ещё замочу. Вечером молоко будет готово) по времени долго, но трудозатрат минимально) а из жмыха можно кексики печь или конфетки.
 
Всем приветик :obnim2:
Сегодня встречалась с подругой в обед) пожаловалась ей, что не смогла купить миндального молока. Состав на упаковке: все что угодно, кроме миндаля. Так подружка это молоко сама делает. Ничего сложного оказывается) сгоняла на рынок, купила орешки, мужу - финики. Раз уж ест сладости, так хоть полезные)
Замочила орехи, завтра заблендерю и ещё замочу. Вечером молоко будет готово) по времени долго, но трудозатрат минимально) а из жмыха можно кексики печь или конфетки.
Ого. Расскажи обязательно. Но я читала что блендером крупновато мелется. Народ кофемолкой молотит.
 
Замочила орехи, завтра заблендерю и ещё замочу. Вечером молоко будет готово) по времени долго, но трудозатрат минимально) а из жмыха можно кексики печь или конфетки
Ооо, Маргошик, это супер тема! Чиа пудинг с молоком, зелёные смузи, в кофе твое...совсем не трудно делать. Выжимать я брала мешочки для творога или простую марлевую ткань. Жмых в блинчики сыну))
А ведь не только молоко сама сделать можешь, но и сыр ореховый, масло миндальное. Для молока и сыра нужны сырые вымоченные орешки, для масла слегка подрумяненные и снять шелуху. Потом бленлерить. Лучше всего справляется Витамикс.
Чиа пудинг это сказка!
Домашнее молоко вообще не сравнить с покупным. Расскажешь, как получилось))
 
Доброе утро :obnim2:
Вчера долго не могла уснуть. Беспокоила фраза, которую я сказала сестре. Она меня ввергла в очередной раз в состояние глубокого шока и я сказала, что ей нужно лечить голову. Что у нее гиперконтроль и гиперопека, она калечит психику детей. Потом беспокоило чувство вины. Молилась за нее, за себя, так и успокоилась потихоньку.
 
Домашнее молоко вообще не сравнить с покупным. Расскажешь, как получилось))
Приготовила я молоко. Большой блендер не потянул;( или он вообще не работает, я им лет пять не пользовалась. В Астане стоял. Пришлось погружным за три подхода. Перепачкала кучу посуды. Но это в первый раз. Сделала несколько выводов:
1) порция в 200 гр. большая для нашей семьи.
2) буду делать по 50гр.
3) молочко вкусное) вкус кофе необычный получается.
Днем куплю семена чиа, попробую пудинг сделать.
Спасибо, Катеночек, за подсказку :obnim1:
 
Бесит, когда техника умней хозяйки;(
Программа для весов закрылась зачем-то, потребовала логин и пароль. В качестве альтернативы предложила зайти через учетку пылесоса. Согласилась... и все данные с моими похуделками исчезли. Зато всплыли данные годовой давности :sarcastic:
Расстроилась ещё больше. Это я столько худею, а только к марту прошлогоднему дошла. Ну да ладно, зато трезвая) а лишний вес скину потихоньку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу