Хочу бросить пить при жизни;)

p.ptichka

Ветеран
Не пьет 8 месяцев 3 дня

p.ptichka

Ветеран
Не пьет 8 месяцев 3 дня
Я то художник, то фотограф. И естественно, талантливый :-D:-D:-D вот и бросаю, пока не доказано обратное
А почему бы и нет?! Почему бы не чувствовать себя художником/фотографом раз хочется?

МаргошаЯ

Эксперт
Не пьет 6 месяцев 30 дней
А почему бы и нет?! Почему бы не чувствовать себя художником/фотографом раз хочется?
Ну да;( зеркалка на полке лежит. Мольберт в углу пылится. А так ничего)
За камеру мне муж бубнит периодичеки. Я какнеш отвечаю, что сам проапрувил покупку :-D

p.ptichka

Ветеран
Не пьет 8 месяцев 3 дня
Ну да;( зеркалка на полке лежит. Мольберт в углу пылится. А так ничего)
За камеру мне муж бубнит периодичеки. Я какнеш отвечаю, что сам проапрувил покупку :-D
Лежит, есть не просит. Прийдет ее время)

p.ptichka

Ветеран
Не пьет 8 месяцев 3 дня
Вот и займусь фотографией, как потеплеет. А пока теорию поизучаю заново.
А что, отличная идея! Можешь свое творчество тут выкладывать. Создашь новую страничку, такую себе творческую площадку для общения и обмена произведениями. Как тебе идея?;)

МаргошаЯ

Эксперт
А что, отличная идея! Можешь свое творчество тут выкладывать. Создашь новую страничку, такую себе творческую площадку для общения и обмена произведениями. Как тебе идея?;)
Замечательно) и будет сразу видно, что филоню

p.ptichka

Ветеран
Не пьет 8 месяцев 3 дня
Замечательно) и будет сразу видно, что филоню
Всё ж добровольно. Я думаю, ты и сама вдохновишься, когда увидишь отзывы о своих работах. Народ тут щедрый на похвалу, отлично мотивирует!

МаргошаЯ

Эксперт
Всё ж добровольно. Я думаю, ты и сама вдохновишься, когда увидишь отзывы о своих работах. Народ тут щедрый на похвалу, отлично мотивирует!
В смысле, самодисциплины) так убрал с глаз долой и спокоен. Плохо, что я натура увлекающаяся, но быстро остываю. Хотя на самом деле, я и не знаю, какая я без алкоголя;( вот только начинаю знакомиться заново

p.ptichka

Ветеран
Не пьет 8 месяцев 3 дня
. Плохо, что я натура увлекающаяся, но быстро остываю.
Почему-то про себя пропела песню Валерки Меладзе: "Ты натура увлеченная. Папа твой в посольстве служит дипломатом..." :-ee*CRAZY*

Сверху Снизу