Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не могу сказать, что сильно хочется есть, но взгляд выхватывает еду повсюду. Такое впечатление, что все едят и пьют только)
Привет, Маргош)
Это, помнишь, как в начале трезвой жизни: замечалось сколько и что люди пьют. ))) пройдет видимо и это)
 
Привет, Маргош)
Это, помнишь, как в начале трезвой жизни: замечалось сколько и что люди пьют. ))) пройдет видимо и это)
Да, Лесь, в мире столько интересных вещей и, ваще, не надо делать из еды культа (с)
Но люди действительно едят! Все! :-D Это нормально:-D
Приятного им аппетита) всем. Я в субботу поем тоже. На самом деле еды нужно намного меньше, чем я съедала. И почему-то не замечала старательно ни живота, ни лях;(
 
Энергия ни фига не прет;( на нуле практически. Перегладила небольшую кучу белья и, СБ, кончилась вода в утюге. Рухнула на диван отдыхать пока утюг остывает. Потом доглажу. А ещё ужин мужу готовить.
 
Энергия ни фига не прет;( на нуле практически. Перегладила небольшую кучу белья и, СБ, кончилась вода в утюге. Рухнула на диван отдыхать пока утюг остывает. Потом доглажу. А ещё ужин мужу готовить.
Мне кажется, нормально для такой ситуации? И вообще, отдыхай!
Приветы :obnim1:
 
А ещё не взвешивалась, Маргош? Хочешь послезавтра уже за все три дня посмотреть результат?
100500 раз уже))) не пойму почему днем вес растёт? Тушка из воздуха воду впитывает что ли;( за первые сутки минус 600. В первый раз эффект круче был, но в приоритете здоровье. Хотя ножки тоже хочется)
 
Утром с трудом уговорила мужа в больницу пойти. Бронхит, выписали кучу антибиотиков. А он ещё ворчит на меня за то, что послали его на ренгенографию и анализы. Эмфизема под вопросом. Курить бросать не собирается. Ох уж эти мальчики.
 
Доброе утро :obnim2:
Идет третий день моего голодания. Сегодня минус 300, за два дня 900.
У меня такое впечатление, что я жена-мамочка. Это у всех так?
 
У меня такое впечатление, что я жена-мамочка. Это у всех так?
:-D Созависимость и зависимость - две сестры, встречайте))))
Мой бм без меня к зубному не ходил,без напоминания не звонил маме, не менял джинсы, не... не...
Подозреваю, что не спилась рядом с ним по причине того, что тотально приходилось контролировать его беззалаберность в реальной жизни:sarcastic: здесь очень аккуратно надо смотреть и действовать))))
Маргош, ты доросла до созраздела :-D в хорошем смысле слова. Я в созразделе хожу учится границам. И с детьми в том числе.
 
:-D Созависимость и зависимость - две сестры, встречайте))))
Мой бм без меня к зубному не ходил,без напоминания не звонил маме, не менял джинсы, не... не...
Подозреваю, что не спилась рядом с ним по причине того, что тотально приходилось контролировать его беззалаберность в реальной жизни:sarcastic: здесь очень аккуратно надо смотреть и действовать))))
Маргош, ты доросла до созраздела :-D в хорошем смысле слова. Я в созразделе хожу учится границам. И с детьми в том числе.
В употребе это устраивало всех. Да пью, зато все на мне держится. А теперь неиного раздражает.
 
Приветик, Маргошик :obnim1:
А как самочувствие в целом?
Не мерзнешь? Давление с сахаром нормализовались?
Привет, Катеночек :obnim1:
Давление с сахаром нормально. Мерзлявость лечу движением) а стоит лечь, то ноги ппц мёрзнуть начинают. Носочки и плед на диване. Сил сегодня маловато, но настроение отличное.
Сегодня в парке белочку встретила. Людей абсолютно не боится. Бегала, в снегу что-то искала, своими делами занималась)
Рада, что зашла :IN LOVE:
 
Привет, Катеночек :obnim1:
Давление с сахаром нормально. Мерзлявость лечу движением) а стоит лечь, то ноги ппц мёрзнуть начинают. Носочки и плед на диване. Сил сегодня маловато, но настроение отличное.
Сегодня в парке белочку встретила. Людей абсолютно не боится. Бегала, в снегу что-то искала, своими делами занималась)
Молодец какая! Я про тебя, не про белочку ))
Давно хочу ввести голодный день в неделю, но пока тока хочу ))
Тем более голода давно не испытываю, а ем скорей по привычке )) можно было бы сейчас, пока без мужа, дык продуктов накупила ))

Но скоро решусь, обещаю )
 
Молодец какая! Я про тебя, не про белочку ))
Давно хочу ввести голодный день в неделю, но пока тока хочу ))
Тем более голода давно не испытываю, а ем скорей по привычке )) можно было бы сейчас, пока без мужа, дык продуктов накупила ))

Но скоро решусь, обещаю )
Одной легче) мужу вчера ужин готовила, а он припозднился. Тяжеловато когда видишь. Я теперь понимаю зачем люди в клинику ложатся голодать. Рядом единомышленники, никто пальцем у виска не крутит, соблазнов нет)
А продукты... ты же на один день только вначале. Не неделю сразу?
 
Одной легче) мужу вчера ужин готовила, а он припозднился. Тяжеловато когда видишь. Я теперь понимаю зачем люди в клинику ложатся голодать. Рядом единомышленники, никто пальцем у виска не крутит, соблазнов нет)
А продукты... ты же на один день только вначале. Не неделю сразу?
Да. Я хочу 1 день. Но не разово, а регулярно ввести. Например каждый вторник голодать.
У меня муж хоть и сидит со мной на кето, но на голодный день он НИКОГДА не согласится ))))
 
Да. Я хочу 1 день. Но не разово, а регулярно ввести. Например каждый вторник голодать.
У меня муж хоть и сидит со мной на кето, но на голодный день он НИКОГДА не согласится ))))
Среда и пятница постный день. Хочу их ввести для регулярной основы.
Сейчас вся в сомнениях. Завтра решила исповедаться и причаститься. Тем более три дня голода - практически поста. Когда ещё решусь повторить этот подвиг)
А сомнения - продолжать или закончить? Впрочем, война план покажет. Как пойдёт, так и будет. Доводить себя до голодных обмороков не буду. Да, пожалуй, три дня достаточно. Надо избавляться от этих «пятилитетку за три дня» :sarcastic:
 
Готовлю борщ мужу. Испытание то ещё)))) мясо такое красивое. Голодание трое суток уже есть. Причащаться завтра, мясо нельзя. Мясо после голода все равно нельзя. Но ппц как хочется)))
Я сильная, я справлюсь
 
Среда и пятница постный день. Хочу их ввести для регулярной основы.
Сейчас вся в сомнениях. Завтра решила исповедаться и причаститься. Тем более три дня голода - практически поста. Когда ещё решусь повторить этот подвиг)
А сомнения - продолжать или закончить? Впрочем, война план покажет. Как пойдёт, так и будет. Доводить себя до голодных обмороков не буду. Да, пожалуй, три дня достаточно. Надо избавляться от этих «пятилитетку за три дня» :sarcastic:
Привет!
Молодчинка! Большое дело задумала, очень - очень поддерживаю.
У тебя должно все получиться, ты когда за что то берешься у тебя все обстоятельно получается
Можно даже немного (по-хорошему) позавидовать:-[
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу