Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро :obnim2:
У меня новая идея) она у меня она уже почти неделю. Начиталась противоречивых отзывов... как обычно: от дебилы до панацея от всех болезней.
Хочу попробовать тем не менее. Голодание на три дня. А в субботу утром пойду причащаться. Но буду смотреть по состоянию без фанатизма.
 
Доброе утро :obnim2:
У меня новая идея) она у меня она уже почти неделю. Начиталась противоречивых отзывов... как обычно: от дебилы до панацея от всех болезней.
Хочу попробовать тем не менее. Голодание на три дня. А в субботу утром пойду причащаться. Но буду смотреть по состоянию без фанатизма.
Привет, Маргошик! У нас на форуме что-то не так с эмоциями и смайлами, но тут я тебя обнимаю))
А что противоречивого пишут?
Голодание на воде или можно твое кето-голодание с кофе?
Мне кажется это хорошей практикой, если здоровье позволяет. Я всегда за голодание, в свое время вернуло мне душевный баланс и поставили мозги на место.
 
Привет, Маргошик! У нас на форуме что-то не так с эмоциями и смайлами, но тут я тебя обнимаю))
А что противоречивого пишут?
Голодание на воде или можно твое кето-голодание с кофе?
Мне кажется это хорошей практикой, если здоровье позволяет. Я всегда за голодание, в свое время вернуло мне душевный баланс и поставили мозги на место.
Привет, солнышко :obnim1:
Да как обычно, что больше вреда, чем пользы. Мне кажется, что это пишут люди, которые даже не пробовали голодать)
Я хочу с кофе, с чаем... так веселее.
Спасибо, за поддержку ::-:
 
С маслом. Пока в капсулах омега 3, если тяжко будет в кофе добавлю сливочное.
Ааааа. А то я испугаться успела... У меня без овощей и на магнии вес идёт вниз. Сегодня уже утром позанималась чуток натощак. Самую малость.
 
Ааааа. А то я испугаться успела... У меня без овощей и на магнии вес идёт вниз. Сегодня уже утром позанималась чуток натощак. Самую малость.
Магний В6 или какой? Вниз всегда радует, молодец :obnim1: Не голодно же?
 
Магний В6 или какой? Вниз всегда радует, молодец :obnim1: Не голодно же?
Маргошик, этот раз вообще есть не так хочется, как прошлый. Только кофе вчера подвёл, я писала.
Обычный аспаркам. Первая пачка по 1 т 3 раза в день.
Теперь по две 3 раза в день.
Аспаркам это магний плюс калий. Две копейки цена в аптеке.
Прошлый раз я допускала немного углеводов, но видно перебарщивала. Сейчас - мясо,яйца, масло, сало, субпродукты,рыба.
 
Привет, солнышко :obnim1:
Да как обычно, что больше вреда, чем пользы. Мне кажется, что это пишут люди, которые даже не пробовали голодать)
Я хочу с кофе, с чаем... так веселее.
Спасибо, за поддержку ::-:
Тогда точно все должно получиться ::-: и это же не месяц голодовки. Ты же будешь за собой следить, за самочувствием своим, сахаром. Если что-то не так, ты это точно поймёшь.
Это тоже ведь один из видов периодичного голодания - альтернативное, выбираешь дни, когда кушаешь и дни, когда голодаешь и так каждую неделю. У людей хорошие результаты, в частности оздоровительные.
 
А я пью одну таблетку в день и считаю, что молодец :facepalm: спасибо, что дозировку написала.
Я пила по 1 3 раза. Оказалось, можно больше. И прошли боли в мышцах. То, что не могла никакими витаминами снять уже пару лет, ещё до окончания употреба :facepalm:
И перестали сыпаться волосы. Вот прям осень заметно, раза в четыре меньше волос на расческе. И нервяк меньше
 
Ходила к ревматологу. Плановая проверка. Только настроение испортила;( увидела кетоны в моче и мочевая кислота выше нормы и запричитала: «немедленно прекращайте кето-диету» . Бесполезно объяснять, что кетоны - как бы целью были. Это хорошо, а не « все, мы скоро умрем» :sarcastic: Стала смотреть колени, отругала, что нет колгот под брюками;( чувствовала себя ребёнком. Пообещала, что брошу диету, но бросать не буду.
 
Ходила к ревматологу. Плановая проверка. Только настроение испортила;( увидела кетоны в моче и мочевая кислота выше нормы и запричитала: «немедленно прекращайте кето-диету» . Бесполезно объяснять, что кетоны - как бы целью были. Это хорошо, а не « все, мы скоро умрем» :sarcastic: Стала смотреть колени, отругала, что нет колгот под брюками;( чувствовала себя ребёнком. Пообещала, что брошу диету, но бросать не буду.
Ох, Маргошик, ты бы слышала, как моя на меня орет:-D очень часто)))) все слышат вокруг))) я вроде как ее слушаюсь, выполняю...но косячить я умею. А когда она узнала, что я всё-таки кровь сдала....:fainting::fainting::fainting:
 
Ох, Маргошик, ты бы слышала, как моя на меня орет:-D очень часто)))) все слышат вокруг))) я вроде как ее слушаюсь, выполняю...но косячить я умею. А когда она узнала, что я всё-таки кровь сдала....:fainting::fainting::fainting:
Ты себя как чувствуешь после сдачи?
 
Ты себя как чувствуешь после сдачи?
Хорошо себя чувствую! Была немного слабость сперва и хотелось соли. Но потом все стало как было. Отдохнула, без лишних нагрузок, поспала и все))
 
Доброе утро :obnim2:
Первый день прошёл хорошо)
Давление поднялось немножко 135/95 и сахар 6.0. Пойду днем в парк гулять, сахар утилизировать)
 
Не могу сказать, что сильно хочется есть, но взгляд выхватывает еду повсюду. Такое впечатление, что все едят и пьют только)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу