Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ой. А здесь ты ела или нет? Такой о вес хороший для второй недели
Не. Голодание же) поужинала накануне и где-то 40 часов без еды. Но пью кофе со сливками, кокосовые сливки, омега 3 в капсулах, много воды. Прием пищи через день в обед. Легко переносится на удивление. Голода нет, как привычка срабатывает, что нужно поесть. Сама себя одергиваю, что я же не хочу. Не тяни в рот)))
 
Доброе утро :obnim2:
Итого за неделю получилось - 1,2. Всего за две недели-6,5. После дня голодовки часть веса возвращается. Вначале расстроилась, потом (вспомнив, что голодаю в оздоровительных целях) успокоилась. Вот чего торопиться? Но хочется же, чтобы вечером печеньку не съел, а утром проснулась принцессой. А по факту, печенек нет сейчас, а принцесса года через полтора, да и не факт;( Абидна :WALL:да ладно. На самом деле процесс идёт. Да и принцессой мне уже не стать, королевишной только если)
 
:THUMBS UP: Завидую белой завистью.
Королевична тоже хорошо.
Молодец.
А еще мне оповещения не приходят:SORRY:
Мне тоже не всегда приходят. Обновлять страничку приходится.
А вес быстро уходит, потому что много лишнего. Дальше будет сложней)
 
Готовила себе на обед печень индейки со сметаной. Трудно побороть привычки в готовке. Я столько лет уходила от животных жиров к растительным. Да и тех минимально. А теперь все с ног на голову. Муж смотрит и офигевает...
 
Маргошик, замечательные новости!!!:PREVED:вес на этой диете действительно не так важен, но зато представь сколько пользы сейчас ты несёшь своему организму. Ты убрала из рациона все воспалительные продукты и теперь ты лечишь, питаешь свое тело, воспалительные процессы уходят по-немногу и все заживает.
И эмоциональный фон выравнивается, уходит тот хаос. Все идёт как надо))
А теперь все с ног на голову. Муж смотрит и офигевает...
Ещё раз посмеюсь😂
 
Маргошик, замечательные новости!!!:PREVED:вес на этой диете действительно не так важен, но зато представь сколько пользы сейчас ты несёшь своему организму. Ты убрала из рациона все воспалительные продукты и теперь ты лечишь, питаешь свое тело, воспалительные процессы уходят по-немногу и все заживает.
И эмоциональный фон выравнивается, уходит тот хаос. Все идёт как надо))
Привет, Катеночек :obnim1:
Из самого заметного - суставы гореть перестали. Лечить их канеш не так быстро, но воспаления нет, и это просто супер)
 
Ппц, нас тряхнуло :sarcastic:
На диване как в люльке покаачало)
Счастливого Крещения.
 
Это сахар скорее резко упал((не доводи до гипогликемии Маргош
АЛМАТЫ. КАЗИНФОРМ - Землетрясение произошло в Алматы, передает корреспондент МИА «Казинформ». «19 часов 30 минут зафиксировано землетрясение в городе Алматы. Эпицентр и магнитуда уточняются», - сообщили в департаменте по чрезвычайным ситуациям города. Стоит отметить, что это второе за несколько дней землетрясение. Первое произошло 17 января.

Все права защищены. Используйте активную ссылку на inform.kz Алматинцы вновь почувствовали землетрясение
 
О ты с Алмааты, раньше часто там был.

Арасан работает? А зелёный рынок? Как щас на Медео, растроили наверное))

Читаю тебя и тоже о кето стал продумывать, в качестве эксперимента) Что про это(про кето) почитать?
 
Про землетрясения там постоянно говорили, но таких с разрушениями помоему давно небыло,дома там почти все сейсмоустойчивые.
 
О ты с Алмааты, раньше часто там был.

Арасан работает? А зелёный рынок? Как щас на Медео, растроили наверное))

Читаю тебя и тоже о кето стал продумывать, в качестве эксперимента) Что про это(про кето) почитать?
Привет, Баджо)
Несколько лет назад переехали в Алматы)
Арасан как всегда прекрасен, зеленый рынок работает, Медео тоже. Медео кажется не изменился как я его с детства помню. Ресторанчик канеш новый)
Кето я начала изучать по книге Джозефа Мерколы «Клетка на диете» и плюс ютуб. Рецепты там же и в инсте много. Начала, по совету @Владимир.е, с голодания. Ну не чистый голод: кофе со сливками, сливочное масло, добавка Омега-3(рыбий жир).
 
Доброе утро :obnim2:
Сегодня нашла ежедневник старый. Где я худела на Дюкане, ПП с подсчетом калорий. Прикольно) с графиками, замерами, меню..., потом видно как надоело. Меню есть, но уже без грамм и калорий, потом уже просто динамика веса, потом только даты :(
Решила выбросить, начала мелко рвать странички. Боже, как сильны старые привычки. Приучили на работе за много лет, рвать на мелкие клочки всю бумагу, прежде чем бросить в урну. Ну кому интересны мои похуделки:sarcastic: остатки выкинула просто так, но очень неспокойно на душе. Хоть вытаскивай из мусорки и рви. Это паранойя?
 
Привет, Маргош. А может неспокойно совсем под другой причине?
А если бы ты сохранила свой результат на Дюкане - порвала бы этот ежедневник или оставила, как думаешь? ::-:
 
Привет, Маргош. А может неспокойно совсем под другой причине?
А если бы ты сохранила свой результат на Дюкане - порвала бы этот ежедневник или оставила, как думаешь? ::-:
Привет, Инечка :PREVED:
На Дюкане был 2011 год. Если бы я удержалась и достигла цели, то скорей всего бы давно выкинула.
Я вытащила из мусорки и порвала таки листочки и успокоилась) подумала, зачем заморачиваться по пустякам, когда есть более глобальные цели))
Аватарка красивая) яркая такая. Как раз чего не хватает зимой :obnim1:
 
Я вытащила из мусорки и порвала таки листочки и успокоилась) подумала, зачем заморачиваться по пустякам, когда есть более глобальные цели))
Ну и правильно. ❤️
Аватарка красивая) яркая такая. Как раз чего не хватает зимой :obnim1:
Да, спасибо. У нас вообще снега НЕТ(((((грустьпечаль...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу