Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
😂😂😂
Маргошик:obnim1:
Как самочувствие в целом на этой диете? Ничего не болит, не ноет, не тянет? Эмоциональный фон какой?

Так быстро ничего не перестраивается. Но если самочувствие получше, нужно продолжать. Вес не так важен, как сами формы должны 'таять') но за сахаром действительно следи!
Привет, солнышко :obnim1:
Эмоциональный фон ровный. Энергии больше. Физика как бы была не фонтан и за неделю не особо заметила перемен.
Продолжать буду, так как нравится, что нет сильной тяги к сладкому. Фоном появлется желание, но легко проходит. Раньше же все бросала (один раз живем, трезвость на первом месте) и бегом к холодильнику :sarcastic:
Вот только соленую рыбу уменьшу в рационе.
 
Эмоциональный фон ровный. Энергии больше

так как нравится, что нет сильной тяги к сладкому. Фоном появлется желание, но легко проходит
Вот это самое главное 👍и плюс смотри что б ничего не болело. Перестройка, время нужно, неспешка)) знаю-знаю трудно с этим))))
А ещё я читала, что Владимир тебе писал за зелень) ну он мальчик все таки, а нам девочкам зелень, салат, шпинат, разрешенные овощи очень важны. Это живая пища, для кожи, ногтей, волос...А на этой диете они ещё и 'конфетки'😁 зелень всегда радует глаз)))
 
Вот это самое главное 👍и плюс смотри что б ничего не болело. Перестройка, время нужно, неспешка)) знаю-знаю трудно с этим))))
А ещё я читала, что Владимир тебе писал за зелень) ну он мальчик все таки, а нам девочкам зелень, салат, шпинат, разрешенные овощи очень важны. Это живая пища, для кожи, ногтей, волос...А на этой диете они ещё и 'конфетки'😁 зелень всегда радует глаз)))
Спасибо :obnim1: Тоже думаю пока оставить зелень)
 
Закрыли выход на сайт от нас. Видимо не хотят, чтобы народ прекращал бухать) пока через vpn вышла, но хз надолго ли эта лазейка. Так что, если что, то я по прежнему трезва и на диете)
 
Сегодня все учило меня терпению. Поняла это к вечеру )
Утром сдала анализы крови. Ожидала результаты к четвергу, записалась на прием к врачу. Оказалось, что только в пятницу будут готовы, пришлось перезаписаться.
В прошлую пятницу заказала две книги. Ожидала, что в субботу привезут. В реальности - только завтра.
С диетой такая же фигня. Хочу не могу прямо сейчас :WALL:
Всему своё время. Вроде просто все, но как постичь дзен.
 
Ух ты, что я тут вижу, кто диета)), мне очень интересно)), если честно, казалось очень сложной))

И результат - 5кг,за месяц, отличненько))

Как думается без углеводов, нормально? Нет рассеиности?

Привет!
 
Ух ты, что я тут вижу, кто диета)), мне очень интересно)), если честно, казалось очень сложной))
Привет!
Привет)
С кето и правда не так просто вначале. В состояние кетоза пока не вошла;( было много белка в рационе. На 1600ккал нужно приблизительно 200 гр рыбы/мяса + 2 яйца. Приблизительно канеш, остальные калории жиром. Это при трехразовом питании. Я привыкла не считать мясо) и у меня получилось, что я просто исключила углеводы, кроме травы.
Но я провела работу над ошибками.
Благодаря тебе, еще и в буковки эту работу превратила)
 
Последнее редактирование:
Как думается без углеводов, нормально? Нет рассеиности?
Сложных проблем не было, на бытовом уровне норм. В состоянии кетоза, в теории, мозг работает лучше. Так что ожидаю. Самый главный плюс для меня пока - нет безумной тяги к сладкому! Хочется время от времени, но контролируемо.
Пы.Сы. Сервер впн постоянно дисконектится. Бесит;(
 
Сложных проблем не было, на бытовом уровне норм. В состоянии кетоза, в теории, мозг работает лучше. Так что ожидаю. Самый главный плюс для меня пока - нет безумной тяги к сладкому! Хочется время от времени, но контролируемо.
Пы.Сы. Сервер впн постоянно дисконектится. Бесит;(
Да я читал, что мозг в кетозе лучше работает, но кашку отменять боюсь и фрукты тоже боюсь)))

Как ты определяеш, вошла в кетоз или нет, по запаху ацетона во рту или как?
По идее ведь организм должен за сутки, максимум двое в кетоз войти:
Ну гликогена в мышцах, часов на 6-8,В печени ну пусть на сутки хватит, дальше кетоз(если ничего не накосячить)))
 
Да я читал, что мозг в кетозе лучше работает, но кашку отменять боюсь и фрукты тоже боюсь)))

Как ты определяеш, вошла в кетоз или нет, по запаху ацетона во рту или как?
По идее ведь организм должен за сутки, максимум двое в кетоз войти:
Ну гликогена в мышцах, часов на 6-8,В печени ну пусть на сутки хватит, дальше кетоз(если ничего не накосячить)))
Так то из белков сахар тушка умеет доставать. Нужно уменьшать, а жир увеличивать. Я мало жиров добавила, и много белка оставила. Сахар в крови не падает и запаха ацетона нет. Полоски на определения кетонов в моче не нашла ещё. Хотела кровь сдать, типа самый точный анализ, в 2 лаборатории зашла, они не делают. Пересмотрела рацион. Посмотрю, что получится)
 
Маргоша, а у тебя есть глюкометр? В некоторых моделях и кетоны можно измерять, есть полоски специальные
У меня обычный - gamma. Он не умеет. Хотя... сейчас почитаю ещё про него. Может я просто не в курсе) спасибо
 
Соседи ремонт делают, дрелят с утра;(
Прогулялась на рынок, набрала зелени.
Пришли мои книжки. У них названия разные, а содержание одинаковое почти;(
Может задарю кому одну)
Ещё приспособилась спать днём. Ппц. Зато не пью, как то так отмазка со счетчиком больше года.
Красивая, да и ладно :sarcastic:
 
Муж не хочет больше есть полезную еду;(
Хочет жареную картошку и прочих вредностей. Ему можно)
 
  • .
Реакции: Duha
Муж не хочет больше есть полезную еду;(
Хочет жареную картошку и прочих вредностей. Ему можно)
Да пусть побалуется. за то когда ему надо будет за себя браться. Ты будешь вся такая готовая :girl_dance:и он тебе позавидует:-D
 
Соседи ремонт делают, дрелят с утра;(
Прогулялась на рынок, набрала зелени.
Пришли мои книжки. У них названия разные, а содержание одинаковое почти;(
Может задарю кому одну)
Ещё приспособилась спать днём. Ппц. Зато не пью, как то так отмазка со счетчиком больше года.
Красивая, да и ладно :sarcastic:
У тебя идеальная семья - муж :curtsy:работает - жена красивая
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу