Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надеюсь эти блокировки временные, не пропадай!
Тоже надеюсь)
На самом деле, я вначале спокойно отнеслась. Ну профилактика, подумала. Часов шесть поваляется сервер. Ну DDOS атака ещё может, поэтому без оповещения - столько же по времени. Потом стала проверять, оказалась, что выход закрыт. И тут запаниковала. А как же я. А тут же все, что делать, что делать?!!! Шеф, все пропало!!!! :scare3:
 
Доброе утро :obnim2:
Вычитала у Мерколы, что сахар на кето должен быть близко к 3,9.
У меня сегодня 5.3 уже. Может сиофор допить? И л-карнитин?
Подожду эндокринолога наверное, в пятницу уже прием. Блин, я же ждать не умею;(
 
Выпила я сиофор после обеда. Я больше 10 дней не ем углеводы, а сахар как будто я ни в чем себе не отказываю))) тем более за ним даже в аптеку не нужно идти.
Так хотелось печени трески, а поела и удовольствия не получила. Слишком соленая и .... не такая какая-то. Капризничаю)
Пы.Сы. Сообщение не отправилось оказывается. Чет весь день притупливаю. Но все, что запланировала, сделала. Я молодец)
 
Выпила я сиофор после обеда. Я больше 10 дней не ем углеводы, а сахар как будто я ни в чем себе не отказываю))) тем более за ним даже в аптеку не нужно идти.
Так хотелось печени трески, а поела и удовольствия не получила. Слишком соленая и .... не такая какая-то. Капризничаю)
Пы.Сы. Сообщение не отправилось оказывается. Чет весь день притупливаю. Но все, что запланировала, сделала. Я молодец)
Тоесть ты уже 10 дней на кето диете, но в кетоз не вошла??

И сахар не падает??

Что то нето....

Привет!
 
Тоесть ты уже 10 дней на кето диете, но в кетоз не вошла??

И сахар не падает??

Что то нето....

Привет!
Переход от 2х недель до месяца.
Углеводы я не ем. Только траву - это волокна, можно без ограничения. Но я много не ела. Соусы не добавляю. Вся еда простая. Но я употребляла больше белка, чем нужно. Видимо в этом проблема. Два дня уже как поправила этот момент. Жажда есть, привкус во рту странный, запаха ацетона нет.
 
Он не у всех бывает, а вот жажда и привкус, это симптомы кетоза. Одни из. Жарко? Энергии много?
Пока двигаюсь - жарко, только сяду - ноги ледяные. Всегда горячие были раньше. Энергия как волнами приходит.
В любом случае, вес падает и это радует)
 
Доброе утро :obnim2:
На улице снег скрипит и солнышко, прямо зима настоящая)
Сгоняла в больничку. Анализы показали кетоны в моче :dance:со вторника минимум, я в кетозе значит. Эндокринолог горячо поддержала мою кето-диету. Прямо так обрадовалось, в отличие от терапевта, который скуксился от этих слов. Сказала пить сиофор, не бросать ещё три месяца. Только уменьшить дозу. Через три месяца проверить сахар и инсулин. Домой прямо летела)))
 
Доброе утро :obnim2:
На улице снег скрипит и солнышко, прямо зима настоящая)
Сгоняла в больничку. Анализы показали кетоны в моче :dance:со вторника минимум, я в кетозе значит. Эндокринолог горячо поддержала мою кето-диету. Прямо так обрадовалось, в отличие от терапевта, который скуксился от этих слов. Сказала пить сиофор, не бросать ещё три месяца. Только уменьшить дозу. Через три месяца проверить сахар и инсулин. Домой прямо летела)))
Замечательно :wub: :vilka: как хорошо, что у тебя такой прогресивный эндокринолог.
 
Как я рада за тебя! Тоже мужу дам рекомендации обратится к своему эндокринологу с кето-питанием.
Наблюдаю за тобой!)
 
Как я рада за тебя! Тоже мужу дам рекомендации обратится к своему эндокринологу с кето-питанием.
Наблюдаю за тобой!)
Спасибо, Лесечка)
Тем более проведя на кето всего восемь! Дней, я сдала анализы в лаборатории, сахар 4,7. Я таких результатов и с таблами не видела сидя на обычной диете при диабете, и хотелось сладостей безумно.
Показатели моего глюкометра отличаются от лабораторных на 0,6 ммоль/л. Буду знать)
 
Прочитала симптомы выздоровления. Отличная статья. Я то думала, что это я такая слабенькая. А это просто шаг к трезвости и нужно перетерпеть. Сегодня день первый. Попытка надеюсь, последняя.
держись удачи тебе ,мне 24 года скоро будет а я уже алкашь еще тот люблю врать и воровать и лень меня сьедает ,пью один уже года 4 может больше или меньше .жопа кароче
 
держись удачи тебе ,мне 24 года скоро будет а я уже алкашь еще тот люблю врать и воровать и лень меня сьедает ,пью один уже года 4 может больше или меньше .жопа кароче
Отличный возраст :PREVED:
Ты большой молодец. В 24 я весело бухала и не думала о последствиях. Форум оказывает очень мощную поддержку, но бросить пить за тебя не сможет никто.
Заводи свою тему, будем причинять тебе помощь)
 
Доброе утро :obnim2:
Настроение с утра замечальное :dance:
Отвес за вчерашнее голодание - 900 гр.
Завтра контрольные замеры, закончится вторая неделя моей диеты.
Продуктов стало уходить намного меньше)
Примерила вчера шубку свою. Плотненько сидит пока. Может перед отпуском успею пару раз надеть. Она красивая, лет шесть в шкафу в чехле висит)
 
Вкус поменялся похоже;( купила печеночный паштет беларусский. Посчитала обед, кбжу... так то я не привередлива и не ела с позавчерашнего ужина. Не доела я, выбросила. Лучше бы я сама купила и просто пожарила ;(
Блин, а что с остальным паштетом делать? Муж печень ваще не ест.
 
Мой дзен разрушен двумя дрелями;)
Ща досмотрю фильм и свалю куда глаза глядят
 
  • .
Реакции: Duha
Ушла гулять не досмотрев фильма. Когда уходила даже не знала куда кривая выведет. На улице оказалось очень классно, и я уехала на автобусе на конечную точку теренкура. Вниз спустилась пешком) солнце, воздух кажется сладким. Почти 12к шагов нагуляла. Энергии на кето гораздо больше)
9A1F4CDC-187A-49FD-9F81-FAC46C270CAF.jpeg68DDB23E-D0BD-4014-8398-3A075945720B.jpeg
 
Маргош, ты калории считаешь? Прости, пропустила что-то... И голодаешь? =-O
Нет, не считаю;( меня это безумно напрягает. Я считаю белки, угли у меня волкно в основном, а жиров сколько осилю. Ем два раза в день. Обед и ужин.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу