Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За вчера ещё минус двести. Итого за три дня голодания получилось 1100. За то пришла в голову идея причаститься. Что я сегодня и сделала. Встала рано. В душе страх какой-то был, засомневалась... помогло просто делать, не думать) когда вышла на улицу, сомнения все развеялись. Все прошло замечательно) в следующий раз исповедь напишу на листочке. Батюшка просто читает, а потом рвёт его.
Когда вышли из храма на небе была радуга) радуга в январе... ну к дождю уже все привыкли, а вот радуга почти как небесное знамение.
Всем добра :obnim2:
 
Я тоже видела :THUMBS UP:
Доброе утро голодающим супервумэн!:obnim1:Ты большая молодец!
Доброе утро, Собиночка)
Первый раз было так страшно фотку выставлять. Как будто обнаженной на улицу выйти)))
 
За вчера ещё минус двести. Итого за три дня голодания получилось 1100. За то пришла в голову идея причаститься. Что я сегодня и сделала. Встала рано. В душе страх какой-то был, засомневалась... помогло просто делать, не думать) когда вышла на улицу, сомнения все развеялись. Все прошло замечательно) в следующий раз исповедь напишу на листочке. Батюшка просто читает, а потом рвёт его.
Когда вышли из храма на небе была радуга) радуга в январе... ну к дождю уже все привыкли, а вот радуга почти как небесное знамение.
Всем добра :obnim2:
Искренне и от всей души рад за тебя!
Чудесных выходных:THUMBS UP:
 
.
 
Последнее редактирование:
Ой! Я я такой тебя себе и представляла!💖💞💖💞💖
 
В плане здоровья длительные голодания возможно полезней, но в плане похудения - эффективней однодневные. Они получаются почти 40 часов и гораздо легче. Или 24 часовые. Посмотрю ещё)
После голодания вся еда кажется безумно вкусной. И нужно гораздо меньше. Это тоже плюс.
Сомневалась на причастии насчёт вина. Подошла к батюшке (сначала сделала, потом спросила, алкоголик чоуж) и он меня успокоил. Сказал: «Не бойся, все будет хорошо». Так что из-за двух капель разбавленного вина на причастии счетчик обнулять не буду. В желудке было горячо, но до головы не дошло)))
 
Ходили в грузинский ресторан с мужем, отмечали ДР сынульки. 26 лет уже :fainting:
Я с имбирным чаем, муж с лимонадом (он на антибиотиках). Так лампово посидели)
Мое солнышко с подругой
 
Последнее редактирование:
Маргошик, какой сыночек:THUMBS UP:а девочка, отпад просто, хрупкая какая💕💖
Я так переживала вначале, что он развелся и подруга старше. А потом познакомилась, она такая классная)
 
Доброе утро :obnim2:
Итого за неделю минус 600, за 3 недели - 7100. Теперь потихоньку пойду к цели.
На сегодня полно планов по дому. Вчера были сплошные удовольствия)
 
Доброе утро :obnim2:
Итого за неделю минус 600, за 3 недели - 7100. Теперь потихоньку пойду к цели.
На сегодня полно планов по дому. Вчера были сплошные удовольствия)
Ничоси! Я за год на столько не похудела. ) Молодец!

Доброе! :obnim1:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу