Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет!!! Иногда на завершение незавершённого дела уходит меньше энергии чем на самоедство). Мне легче стало как это понял и начал прикладывать усилия для завершения дел. Планирование "далёкого" будущего создаёт в голове этот самый список незавершённых дел, поэтому в глобализм не лезу.
С игрушками не связываюсь, мне жалко на них тратить время. И телик не смотрю уже три года). Так, фильмец по желанию могу глянуть на компе.
П.с. Пусть вавы быстрее заживают. И не грызи себя всякими печалями). Всё хорошо.
 
Всем привет)
Второй день подкашливаю, суставы выворачивает, слабость общая, больше всего бесят ранки. То подсохнут, то опять размокнут. Возможно, это правильно. Площадь уменьшается, а твердая структура как сократится? Но всё равно огорчает этот момент. Приходится ходить дома с голым животом;(
Внезапно стало жалко королеву Серсею. Она заслужила наказание, но те, кто ее унижал, были не лучше ее. Это я про последнюю серию 5 сезона.
Маргошик, так и должно быть,глубина иссечения больше чем, например, глубокая ссадина.
У меня так ожог заживал. Вот вроде уже тьфу-тьфу. Потом бац - и слез(((
 
Маргошик, так и должно быть,глубина иссечения больше чем, например, глубокая ссадина.
У меня так ожог заживал. Вот вроде уже тьфу-тьфу. Потом бац - и слез(((
Вроде наоборот, неглубоко, лазером же жгли. Но заживает именно так) заживет.
Как твои ножки? Все зажило? Не болит?
 
Вроде наоборот, неглубоко, лазером же жгли. Но заживает именно так) заживет.
Как твои ножки? Все зажило? Не болит?
Болит от нагрузок. Температура чувствуется в разы больше ((((в душе ноги оставляю от струи воды😢
До заживает ишо...
Жгли тебе то лазером, но мне подруга врач рассказывала, что родинки глубоко секут-на все слои кожи. Опасны именно корни.
 
Болит от нагрузок. Температура чувствуется в разы больше ((((в душе ноги оставляю от струи воды😢
До заживает ишо...
Жгли тебе то лазером, но мне подруга врач рассказывала, что родинки глубоко секут-на все слои кожи. Опасны именно корни.
Да, она говорила, что корни были.
Чем-нибудь мажешь сейчас?
 
Болит от нагрузок. Температура чувствуется в разы больше ((((в душе ноги оставляю от струи воды😢
До заживает ишо...
Жгли тебе то лазером, но мне подруга врач рассказывала, что родинки глубоко секут-на все слои кожи. Опасны именно корни.
Мой муж умер от меланомы и я подозреваю, что ему родинку не дорезали и пошло...
 
Мой муж умер от меланомы и я подозреваю, что ему родинку не дорезали и пошло...
Мои соболезнования.
Когда диагностируют злокачественное образование хирурги удаляют и здоровые ткани с запасом, и лимфоузлы ближайшие.
Такое вот агрессивное заболевание;(
 
Доброе утро, любимые алкоголики :obnim2:
Все замечательно. медленно, но верно все заживает. С процессом разобралась. Спасибо, девочки, что поделились своим опытом)
Сегодня потихоньку начну латать дыры в своем энергонакопителе.
 
Прибило меня на молоко) второй день уже. Не литрами канеш, но стакан молока с черным хлебом и вареньем- очень вкусно.
 
Прибило меня на молоко) второй день уже. Не литрами канеш, но стакан молока с черным хлебом и вареньем- очень вкусно.
А у нас ржаной хлеб, который продают в супермаркетах, не очень похож на наш, русский, но как говорится...на безрыбье...
 
  • .
Реакции: Duha
А у нас ржаной хлеб, который продают в супермаркетах, не очень похож на наш, русский, но как говорится...на безрыбье...
У нас тоже не похож) сортов много, но все не то. Но тем не менее вкусный)
 
На Сегодня не выпито 10,5 литров спирта. Это три трехлитровых банки и ещё половинка. И это я ещё кокетничала, когда заполняла данные, а потом так и не исправила;( вот это удар по алкомафии :sarcastic:
В деньгах так ваще приятно смотреть на экономию) ща пойду искать косметолога. Нужно себя срочно наградить)
 
У меня на сегодня 78 тр сэкономлено)
+ муж....итого:150 тр по старым ценам) приятственно😉
Воодушевившись экономией на алкоголе, сегодня ходила к косметологу, купила крем для лифтинга. Долго меня раскручивала на курс массажей на лицо. Процедура часовая и довольно дорогая. Пока думаю, хотя мужа уже уболтала)))
Сегодняшняя процедура понравилась
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу