Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Представила картинку и немного успокаиваюсь
60488
 
сегодня день связи) поздравляю всех связистов :obnim2:
За связь без брака! (Это профессиональный тост, а не призыв к действию)
 
Привет, Маргошик!
С восьмерочкой и ещё с одной! :wub::obnim1:
Рада, что ты разобралась со здоровьем - дело нужное и важное. А что так все и сразу - ерунда, переживем🤗
В очереди или читаю новости/книги/соц сети. Или в развивашки играю))
Как ты поживаешь,какие планы на лето?
 
Привет, Маргошик!
С восьмерочкой и ещё с одной! :wub::obnim1:
Рада, что ты разобралась со здоровьем - дело нужное и важное. А что так все и сразу - ерунда, переживем🤗
В очереди или читаю новости/книги/соц сети. Или в развивашки играю))
Как ты поживаешь,какие планы на лето?
Привет)
Спасибо :obnim1:
Пожалела уже 100500 раз) теперь лежу пузиком кверху. Корочка не образуется;(
Летом не могу определиться: то ли наших производителей поддержать, то ли заграница нам поможет))) сервис канеш не сравнить за те же деньги. Только на дороге экономия.
Хочу на море)
 
Привет)
Спасибо :obnim1:
Пожалела уже 100500 раз) теперь лежу пузиком кверху. Корочка не образуется;(
Летом не могу определиться: то ли наших производителей поддержать, то ли заграница нам поможет))) сервис канеш не сравнить за те же деньги. Только на дороге экономия.
Хочу на море)
Глубоко резали же. Образуется обязательно со временем. Может пока, у своих отдохнуть? Климат выбрать более ролственный в первый год. Такщитаю.
С меня отдыхальщик так себе, я бы спала на пляже, лишь бы кто переворачивал раз в час. Люблю это состояние жары и неги под солнцем. Когда просто тушкой лежишь и расплываешься от удовольствия))
 
Глубоко резали же. Образуется обязательно со временем. Может пока, у своих отдохнуть? Климат выбрать более ролственный в первый год. Такщитаю.
С меня отдыхальщик так себе, я бы спала на пляже, лишь бы кто переворачивал раз в час. Люблю это состояние жары и неги под солнцем. Когда просто тушкой лежишь и расплываешься от удовольствия))
Жару я не очень, кожа белая превращается в красную и фсе)))
Прячусь от солнца. А море люблю.
А ты как планируешь лето?
 
Жару я не очень, кожа белая превращается в красную и фсе)))
Прячусь от солнца. А море люблю.
А ты как планируешь лето?
А я на работу вышла :sarcastic:
Все как раньше не любила. С маленькой зп, зато рядом у дома и с полным соцпакетом. Решила начать заново в бухгалтерии, мне чичас полезно. И мне пока все нравится. Ведь раньше как - ломать не строить))) все бежала да бежала. Так что пока меня ждёт только местное озеро, и то, если погода позволит. Сейчас, например, у нас +12:happy:
 
Поэтому так редко появляюсь пока на НД, вхожу пока в рабочий процесс.
Бухгалтером :scare3:
После последней работы зареклась с чужими деньгами дело иметь. Одно дело цифры, другое деньги. Для меня стресс сильный. Дебет, кредит... если минус, но кредит, то это значит плюс))) переход с месяца на месяц. Жуть
 
  • .
Реакции: Duha
Бухгалтером :scare3:
После последней работы зареклась с чужими деньгами дело иметь. Одно дело цифры, другое деньги. Для меня стресс сильный. Дебет, кредит... если минус, но кредит, то это значит плюс))) переход с месяца на месяц. Жуть
Я работала уже, скучно стало, казалось, без развития. Здесь другие участки работы, да и рядом. За время трезвости расхотелось мне заниматься тем, чем занималась, не хочу ни напряжёнки каждодневной, ни непонятных вкалываний-достижений.С зимы прошла много всяких тестов по профориентации. Возвращаясь опять таки к тому, что я человек - цифра. Загадала такую работу в космос - вот и прилетело)) лучше б чемодан с баблом загадала))) но что-то реальное в сроках и задуманное - происходит. Может, я неверно загадываю?)))
 
Я работала уже, скучно стало, казалось, без развития. Здесь другие участки работы, да и рядом. За время трезвости расхотелось мне заниматься тем, чем занималась, не хочу ни напряжёнки каждодневной, ни непонятных вкалываний-достижений.С зимы прошла много всяких тестов по профориентации. Возвращаясь опять таки к тому, что я человек - цифра. Загадала такую работу в космос - вот и прилетело)) лучше б чемодан с баблом загадала))) но что-то реальное в сроках и задуманное - происходит. Может, я неверно загадываю?)))
Я посмотрела, что постоянный стресс с людьми творит. Хочу спокойную работу в мирном коллективе в шагой доступности))) ваще обнаглела?
 
Принесли мои вкусняшки для суставов. Для кожи тоже полезные будут. Быстрее заживет все)
 

Вложения

  • 2EDC568B-350D-417C-9220-498BB055251F.jpeg
    2EDC568B-350D-417C-9220-498BB055251F.jpeg
    108.1 KB · Просмотры: 4
Я посмотрела, что постоянный стресс с людьми творит. Хочу спокойную работу в мирном коллективе в шагой доступности))) ваще обнаглела?
Нет. Опиши, чем хочешь заниматься. И следи за знаками.
 
Я бы поработала администратором в салоне красоты. Узнать как это все работает. Честно говоря, я не знаю, чем хочу заниматься;(
 
  • .
Реакции: Duha
сегодня день связи) поздравляю всех связистов :obnim2:
За связь без брака! (Это профессиональный тост, а не призыв к действию)
Надо же, а я уже и забыл, что 7-го день связи был.
Раньше-то я его к себе притягивал, т.к. армии была дана специальность механик тропосферной связи.
У нас там плакат висел: "Связь - это нерв армии", в мы добавляли: а нервы надо беречь !
Кстати, и в нашем непростом деле выздоровления тема сбережения нервов актуальна.
Так что пусть нас все берегут вместе с нашими нервами :smile:
 
Надо же, а я уже и забыл, что 7-го день связи был.
Раньше-то я его к себе притягивал, т.к. армии была дана специальность механик тропосферной связи.
У нас там плакат висел: "Связь - это нерв армии", в мы добавляли: а нервы надо беречь !
Кстати, и в нашем непростом деле выздоровления тема сбережения нервов актуальна.
Так что пусть нас все берегут вместе с нашими нервами :smile:
Я пока училась, отмечала это день как день радио, а потом уже, когда устроилась на работу, как день связи)
 

Вложения

  • FB71E49B-DC85-4576-8D83-1973146E0DC4.jpeg
    FB71E49B-DC85-4576-8D83-1973146E0DC4.jpeg
    94.8 KB · Просмотры: 1
Я бы поработала администратором в салоне красоты. Узнать как это все работает. Честно говоря, я не знаю, чем хочу заниматься;(
Посмотрела предложения в этой сфере и передумала. Пока на первом месте здоровье) подлечу суставы, а потом подумаю о работе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу