Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И стресс и усталость и от проблем уйти ... я все это проходил... сейчас пускай срок и маленький у меня но изменения и на лицо и на лице ... я тебе чесно скажу пил последние 5 лет ... постарел на все 10 ... И когда пил, алкашем себя не чувствовал... в любой момент типа мог тормознуть на 2-5 дней ...
Особенно на женщинах заметно. Если мужчина завязал - со временем следы от пьянок стираются, у женщин практически нет(
 
Сегодня гуляла в парке. Там красиво. Столько оттенков зеленого. Домой еле доползла так нагулялась) возле дома уже косят газоны. Запах скошенной травы...
А возле дверей бычки валялись;( кто-то из соседей сверху курил. Поднялась на площадку выше. Тарабанила во все три квартиры. Никто дверь не открыл. Но я ещё их поймаю)
 
Сегодня гуляла в парке. Там красиво. Столько оттенков зеленого. Домой еле доползла так нагулялась) возле дома уже косят газоны. Запах скошенной травы...
А возле дверей бычки валялись;( кто-то из соседей сверху курил. Поднялась на площадку выше. Тарабанила во все три квартиры. Никто дверь не открыл. Но я ещё их поймаю)
Ой-ей. Да уж. У меня у друзей соседи сверху покурили, бросили бычок, попал на открытую лоджию - квартира сгорела за 20мин, я бы никогда не поверила, что это возможно, но именно это время было, когда хозяин вышел из квартиры и потом соседи позвонили ему, что уже огонь во всю полыхает. Пожарники всё выбрасывали на улицу через лоджию с 15 этажа. Кот тоже сгорел((
 
Ой-ей. Да уж. У меня у друзей соседи сверху покурили, бросили бычок, попал на открытую лоджию - квартира сгорела за 20мин, я бы никогда не поверила, что это возможно, но именно это время было, когда хозяин вышел из квартиры и потом соседи позвонили ему, что уже огонь во всю полыхает. Пожарники всё выбрасывали на улицу через лоджию с 15 этажа. Кот тоже сгорел((
Ужас;(
 
Лоджии, даже летом надо закрывать. С соседями конечно надо разговаривать, хотя...
Недавно была на собрании собственников в доме, где одну из квартир, сдаю - тоже ругались что бычки бросают. Провели расследование, с шестого этажа покуривают коноплю. Хозяева сидел и глазками хлопали, вместе с балуются оказывается. Меня удивило, что все так спокойно к этому относятся. Очень культурная пара, грудной ребенок. Марихуана здесь вообще ни за что не считается. Обещались больше не бросать окурки (но курить будут дальше))
 
Вот поэтому хочу свой дом, без соседей. Хотя так не бывает;( у нас когда-то был свой дом. Первый год купили зимой. Смотрю, сосед снег чистит у себя и к нам во двор снег кидает. Я подошла мирно сказать, что не хорошо так делать. Он типа, что с прежними соседями так всегда делали. Ну ладно думаю, наш дом выше. Пришла весна, все к нему потекло. Прибежал ко мне, что его затапливает)))) сказала ему, бери лопату и чисти.
 
Вот поэтому хочу свой дом, без соседей. Хотя так не бывает;( у нас когда-то был свой дом. Первый год купили зимой. Смотрю, сосед снег чистит у себя и к нам во двор снег кидает. Я подошла мирно сказать, что не хорошо так делать. Он типа, что с прежними соседями так всегда делали. Ну ладно думаю, наш дом выше. Пришла весна, все к нему потекло. Прибежал ко мне, что его затапливает)))) сказала ему, бери лопату и чисти.
:-D:-D. Получилось прямо классически не рой не кидай другому яму снег, сам попадёшь))
 
Во сне запланировала срыв на годовщину. Типа «ну а чо таково». Потом объявила всем, чтобы алкоголь больше нам не дарили. Кофе в зернах, если не знают что подарить. Проснулась недовольная))))
 
Доброе утро!
Мне постоянно снилось, что я курю. Хотя была уже глубоко беременна. Просыпалась очень злой на себя :-D
Это же хорошо, что ты даже во сне отказываешься от алкоголя!
Значит победа одержана даже в подсознании.
:bud::bud::bud:
 
Доброе утро!
Мне постоянно снилось, что я курю. Хотя была уже глубоко беременна. Просыпалась очень злой на себя :-D
Это же хорошо, что ты даже во сне отказываешься от алкоголя!
Значит победа одержана даже в подсознании.
:bud::bud::bud:
Спасибо, на добром слове) обнадежила.
Сегодня дел немеряно. Ещё нужно и стол накрыть и мужу подарок купить
 
Хотя девченки на работе тельняшку подарили, надел))))
 
  • .
Реакции: Duha
Сижу в банке. Бесит некомпетентнось менеджеров
 
  • .
Реакции: Duha
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу