Хочу бросить пить при жизни;)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поздравляю :ax:de2124f278bc39b0945c9bd79f5026a5.png
 
Маргош, с восьмерочкой!😘
Спасибо, Аленушка :IN LOVE:
Маргошенька, поздравляю с 8кой!
Спасибо ::-:
Маргошуник :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Я тебя тоже поздравляю с такой замечательной и красивой датой!!!
8 месяцев!!!

Бесконечно трезвого тебе пути!!! И крепкого здоровья!

Обнимаю сильно-сильно:obnim1:
Спасибо, Каттенок ::-:
Девченочки, я так вам благодарна за поддержку :obnim2:
 
  • .
Реакции: Duha
Маргоша, чуть с запозданием, но поздравляю с восьмерочкой).

http://s3.😄/c70b9b02dcb1f3a86425c6990b652d22.gif
 
Слу, за уколы. А знаешь, это только у нас с разбегу и по пятой точке жалом))) а так то иностранцы очень этому удивились, делают уколы, медленно вводя и искренне веря, что это безболезнее:sarcastic:
он: легонько по тихонько вводи иголку, только смотри не всю сразу и не с размаху))))
Раствор медленно, а иголку то быстро надо. Ну если в мышцу)
На подкорке осталось, что хотела про уколы рассказать, вот вернулась через неделю к разговору:-D.
Где-то пару лет назад была история, дело было в России. Подруга уезжала в отпуск в Германию, а ей прописали курс инъекций. Не успевала купить и дала мне рецепт. Я приобрела лекарство и шприцы купила соответственно количеству мл. Подруга улетела, лекарство взяла, а шприцы забыла. Уколы должны была делать её тётя - медик в Германии.
В общем, через день раздается звонок и эта женщина начинает меня спрашивать, какая маркировка была у шприцов и отдельно у иголок.=-O Я вообще ничего понять час не могла, про какие размеры и модели иголок она мне талдычит. Короче в Германии, во-первым почти все инъекции продаются уже готовыми в шприцах и к каждому лекарству существует протокол, как его ставить).
Есть такие, как мне потом эта медик рассказала, что вначале медленно вводятся например на 3/4 иглы половина раствора, а потом протыкается ещё глубже. Для каждого лекарства существуют разные типы игл и они продаются в основном отдельно от шприцов. Морочила мне голову, под конец я сказала, чтобы они бросали свои буржуйские замашки и кололи тем, что смогут купить))).
Так что, Катюш, твой муж прав для здешних реалий)
 
Христос воскрес! :obnim1::obnim1::obnim1:
Вчера красила яйца. Получилось не совсем так, как было заявлено в рецепте)
 

Вложения

  • B1940CAD-2286-4409-833E-531ED203E8A8.jpeg
    B1940CAD-2286-4409-833E-531ED203E8A8.jpeg
    147.6 KB · Просмотры: 5
Маргошик :obnim1:
Как ты себя чувствуешь? Полегче? Попа отбыла всю порцию синяков или ещё колишь?

Я твоя подруга по несчастью. Опять( боль пока не вернулась, но последние дни скованность по утрам, особенно в руках( Я сама конечно виновата. Нужно слушаться доктора, она меня предупреждала, что даже в ремиссии болезнь никуда не девается(

58857
 
Маргошик :obnim1:
Как ты себя чувствуешь? Полегче? Попа отбыла всю порцию синяков или ещё колишь?

Я твоя подруга по несчастью. Опять( боль пока не вернулась, но последние дни скованность по утрам, особенно в руках( Я сама конечно виновата. Нужно слушаться доктора, она меня предупреждала, что даже в ремиссии болезнь никуда не девается(

Посмотреть вложение 58857
Привет, Каттена)
Уколы закончились. Теперь пилюльки только. места от уколов болят ещё. В целом неплохо)
А что ты делаешь для профилактики?
Картинка забавная. Навеяла воспоминания молодости. У Макаревича песня есть «рыбка в банке на моем окне». Спасибо :IN LOVE:
 
Привет, Каттена)
Уколы закончились. Теперь пилюльки только. места от уколов болят ещё. В целом неплохо)
А что ты делаешь для профилактики?
Картинка забавная. Навеяла воспоминания молодости. У Макаревича песня есть «рыбка в банке на моем окне». Спасибо :IN LOVE:
Я рада, что тебе понравилась картинка, Маргошик :KISSING: и ещё больше рада что полегче тебе:IN LOVE:

Я молча зализываю раны. Стараюсь придерживаться правил. Как совсем невмоготу, иду на уколы. В последние два раза, доктор мне колола гомеопатические какие-то. Они не такие кусючие, но от них как будто жар по телу разливается. Особенно в ногах чувствуется.
Я сама виновата😣 я расслабилась, выпила какао. Хотелось побыть беззаботно-нормальным человеком.
 
Я рада, что тебе понравилась картинка, Маргошик :KISSING: и ещё больше рада что полегче тебе:IN LOVE:

Я молча зализываю раны. Стараюсь придерживаться правил. Как совсем невмоготу, иду на уколы. В последние два раза, доктор мне колола гомеопатические какие-то. Они не такие кусючие, но от них как будто жар по телу разливается. Особенно в ногах чувствуется.
Я сама виновата😣 я расслабилась, выпила какао. Хотелось побыть беззаботно-нормальным человеком.
В большинстве моих проблем я сама виновата;( ногу поломала - приспичило к святому источнику зимой в горах :sarcastic:
Но иногда не видно причинно-следственной связи;(
Мне иногда кажется, что алкоголь держал организм в целости. Убрала его и посыпалась. Я пнимаю, что это не так. Алкоголем я все убила и даже не заметила, а теперь все с ног на голову перевернула)))) буду восстанавливать помаленьку.
На улице дождь, дома холодно. С наступающим всех!
 
Вчера ходили в клуб. Честно говоря не понравилось. Музыка живая слишком громко била по ушам. Мне нравится джаз, но тут он был какой-то агрессивный. Дома поссорились с мужем. Тоска зеленая
 
Маргошик :obnim1:ты как себя чувствуешь?

Мы сестры точно)) но попенции наши сейчас близняшки:sarcastic: моя вчера получила несколько укусов от шприцов)) От сегодня с этим я в руках мужа с его техникой медленного вхождения иглы:door:
 
Маргошик :obnim1:ты как себя чувствуешь?

Мы сестры точно)) но попенции наши сейчас близняшки:sarcastic: моя вчера получила несколько укусов от шприцов)) От сегодня с этим я в руках мужа с его техникой медленного вхождения иглы:door:
Привет, Каттенок)
Безусловно лучше. Вчера пробовала танцевать... больно;(
Как тебе после уколов? Легче? Попе так больно, что про суставы забываешь?
 
  • .
Реакции: Duha
Привет, Каттенок)
Безусловно лучше. Вчера пробовала танцевать... больно;(
Как тебе после уколов? Легче? Попе так больно, что про суставы забываешь?
В точку:-D
Моя доктор так орала вчера на меня, наверное вся клиника прижалась к стенке))) зла была, что даже сказала, лучше бы фужер вина выпила, пользы было бы больше (она знает, что совсем не пью, но не знает о бывалых заливаниях). Я держалась молодцом с сентября, тогда было наелась помидоров))) В общем, я была предупреждена в немедленной реакции от иммунки так что по ж@пе получила заслуженно:YES: на уколы послала к медсестере, сама не ставила, а то наверное отвела бы душу на моей пятой точкеbhnd

Верю, Маргошик, что болит (( ты пока поберегись, без лишних движений, особенно после уколов. Обнимаю крепко:obnim1:
 
Хочу видеокарту новую GeForce GTX 1080 GAMING X 8G 8Gb 256bit/G5X.
 
  • .
Реакции: Duha
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу